Дженерал Строй отзывы

Все надежно

Лидия 20 апреля, 2021 год
Решили поменять забор из рабицы на что то надёжное и крепкое, решили сделать евроштакетник, в интернете почитали, советуют его. Заказали установку у данной фирмы. Все прошло по маслу. Супер, очень круто получилось. Теперь точно надёжно.

Никакого обмана, все честно

Денис 20 апреля, 2021 год
Добросовестные люди работают в этой компании. Никакого обмана, все честно, работы провели качественно, без видимых косяков. В срок, ровно так как было в договоре.

Все понравилось

Аня 20 апреля, 2021 год
С нами работала бригада во главе с Александром. Очень понравилось как сделали все, чисто, без лишней возни, очень профессионально. Спасибо ребятки большое.

заказывал навес для автомобилей

Евгений 20 апреля, 2021 год
Навес для транспорта мне делали. Сделали хорошо. Сказать плохого ничего не могу насчет работы. Да и по цене тоже ок.

забор за 1 день

Екатерина Н. 20 апреля, 2021 год
За 1 день управились. На участке не оставили после себя никакого мусора. Сотрудники были вежливы. Хорошая, качественная работа. Нас все устроило с супругом.

Слова благодарности

Иван 20 апреля, 2021 год
Просто хочу выразить слова благодарности. Потому что забор мне и вправду очень понравилось. Отлично всё сделано и самое главное, что мне не пришлось влезать в кредит.

Благодарность

Альбина 19 апреля, 2021 год
Спасибо за работу!
С забором стало гораздо уютней, комфортней находиться на собственном участке. До этого жили 2 года без забора.

Вот так всё быстро, просто и без лишней головной боли.

Анна 14 апреля, 2021 год
По телефону всё объяснили, рассказали. Замер в тот же день организовали. Договор сразу на участке подписали и уже на той же неделе забор был поставлен. Оплата по факту.

Быстро и надежно

Наталья 14 апреля, 2021 год
Оплата за выполненную работу происходит не сразу, а после, что для клиента максимально безопасно и удобно.

Так все понравилось

Виктор Романов 13 апреля, 2021 год
Из плюсов - быстро, надежно, качественно, без продления сроков.
Из минусов - замерщик опоздал, но не критично в принципе

Не единого замечания

Титомир Сокович 12 апреля, 2021 год
Купил участок и решил строить дом, участок 20 соток, нужно для начала было оградиться забором. Так как у нас практически в глухом лесу, соседей пока нет, пришлось на все 20 соток ставить забор. Естевственно по цене вышло нормально, но я сравнивал с другими, и тут мне предложили более выгодные условия. Возвели порядочно быстро, стоит красивый. У меня к компании не... Читать отзыв Купил участок и решил строить дом, участок 20 соток, нужно для начала было оградиться забором. Так как у нас практически в глухом лесу, соседей пока нет, пришлось на все 20 соток ставить забор. Естевственно по цене вышло нормально, но я сравнивал с другими, и тут мне предложили более выгодные условия. Возвели порядочно быстро, стоит красивый. У меня к компании не единого замечания.

Уважение заслужили

Ирина Смирнова 10 апреля, 2021 год
Дороговато у нас вышло только из-за кирпичных столбов и откатных ворот, так если бы только один забор заказывали, без всего этого, то вышло бы очень даже бюджетненько, но это чисто наша прихоть и к компании у нас только уважение.

Дженерал Строй знает что делвет

Вероника 31 марта, 2021 год
С Дженерал Строй на самом деле мы знакомы давно, еще с далекого 2017 года, в прошлом году купили участок, решили обнести забором, естевственно так как они нам уже эту работу проводили, мы не задумываясь обратились к ним. У них все по-прежнему, без предоплаты, оперативно, без задержек, качественно. Мы не изменяем своим))) Спасибо им за 2 прекрасных забора!

Справились на ура

Жекич 31 марта, 2021 год
По забору справились на ура! Несмотря на то, что выбран дефолтный профлист зеленого цвета, смотрится он очень неплохо. Наверное на это влияют прямые руки тех, кто его устанавливал. В любом случае я доволен, благодарен и ставлю за работу 5, как и договаривались)))

Без предоплаты

Саша Краев 31 марта, 2021 год
У них сначала идёт замер, подписывается договор, выполняется работа, а уже потом происходит оплата. Сейчас это редкость, мало кто работает без предоплаты, особенно с такими суммами.

Бюджетно и надежно

Лебедев Виктор 30 марта, 2021 год
Можно выбрать тип забора, его цвет, высоту. Всё индивидуально и под каждого клиента. Вопрос только в деньгах и фантазии. Но даже при минимальном бюджете можно обзавестись неплохим и практичым забором.

адекватные цены - хорошая работа

Анастасия 30 марта, 2021 год
Дженерал Строй - очень ответственная и трудолюбивая компания, которая при наличии свободного места готова приступить к забору хоть сегодня. Имейте ввиду, что в сезон сложно пробиться, поэтому записывайтесь зарание. Так практически у всех известных фирм, у которых более менее адекватные цены.

Забор вполне себе

Сергей Валерьевич 30 марта, 2021 год
Ребят я вызывал на строительство забора в 2019 году, тогда ставили мне 40 п.м. забора, в этом сделал заявку на ворота, жду пока своей очереди и решил поделиться впечатлениями от того заказа. Мне понравилось, так как даже спустя время, не могу сказать, что забор плохо себя чувствует. Надеюсь у них ничего не изменилось.

Тоже рекомендую

Илья 28 марта, 2021 год
Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам, ребята реально молодчаги. Монтаж и изделия качественные. Быстрые сроки выполнения.

Впечатлили совей работой

Анна Перова 27 марта, 2021 год
Устанавливали забор на участке. Компанию нашёл муж через интернет. Муж присутствовал в течение всей работы, следил за процессом, был впечатлен! Работники отличные, сразу видно не первый год работают, знают все тонкости и без проблем ответят на любой вопрос. Ну вообщем - то подытожу тем, что мы осталось под приятным впечатлением, советовать будем всем, действительно качественно и очень адекватно по цене.

Однозначно рекомендую!

Роман 25 ноября, 2020 год
Не первый раз обращаемся сюда. Красиво, красиво по цене, по качеству и по работе. Бригада отличные ребята, знающие свое дело на 100%! В этой компании так, когда ожидание - это реальность. Спасибо вам за проделанную работу, однозначно рекомендую компанию.

Все на уровне

Руслана Г. 25 ноября, 2020 год
В сравнении цен это компания на уровне. Наш забор из штакетника вышел в ту сумму, на которую я рассчитывала. Кстати говоря , очень хорошие здесь работники, вежливые и аккуратные. Свою работу выполнили ровно в срок , как мне и говорили. Осталась очень рада, спасибо большое.

Все соответствуют ожиданиям

Марат 25 ноября, 2020 год
Все соответствует ожиданиям и личным просьбам. Дженерал Строй лучшие в своем роде. Все по честному и без проблем.

По всему хорошо

Николай 25 ноября, 2020 год
По ценам у Дженерал Строй действительно всё ок, да и по сервису то же самое, эта из ряда нормальных компаний.

Неожиданно хорошо

Паша 25 ноября, 2020 год
Оформили и скооперировали мой заказ оперативно, я сам не ожидал такой скорости. Спасибо ребят, вы молодцы.

Прекрасно мужики

Влад 25 ноября, 2020 год
Без лишней болтовни и суеты поставили мне забор в посёлке Горы. Проработали все до мелочей, до каждого болтика. Прекрасно мужики, прекрасно.

Все самое лучшее здесь

Анатолий 24 ноября, 2020 год
Цены и вправду отличные у Дженерал строя. Сравнивал, обзванивал компании, узнавал. Здесь оказалось на порядок выгоднее заказать забор, что я собственно и сделал. Не пожалел.

В очередной раз доволен

Князев 24 ноября, 2020 год
Заказывал откатные ворота, в прошлом году забор (уже оставлял отзыв). Сделали качественно и по цене прошлого года. В очередной раз доволен, ребята держат марку.

Качественно и без предоплаты!

Степан 24 ноября, 2020 год
Наконец-то доделали мне забор, который должна была сделать другая компания, но бесследно провалилась после некоторых недопониманий. Дженерал строй нормальные парни, приятно было иметь дело. Приеахали, сделали работу, уехали. И всё это без предоплаты, что осамое главное. Больше нигде предоплату вносить не буду, ну его...

Молодцы одним словом

Дмитрий 20 ноября, 2020 год
От замера до монтажа всё ок. Молодцы, парни, не разочарован в вас. Буду рекомендовать обязательно. А Вам желаю приятных покупок

Строительные компании

Компания ZemsControl