Дженерал Строй отзывы

Мне очень все понравилось

Клавдия Петровна 20 ноября, 2020 год
Быстро приехали и установили, правда на дождь попали, но их это не остановило, всеравно все доделали. Ну я мальчиков чаем напоила, еле заставила, вот трудяги. Работа происходила 10 ноября в снт Ракитино Ленинградской области. Как сработали мальчики, мне очень понравилось, забор, что надо.

Убедились сам, что они хорошие

Борис 16 ноября, 2020 год
У Дженерал Строй и вправду очень хорошие условия на заборы - убедились в этом лично! А как монтируют так это вообще шикарно.

ну я доволен

Стас 15 ноября, 2020 год
Заказал забор, заодно и навес оказалось у них можно тоже заказать. Поставили мне 70 м со столбами, материал выбрал штакетник и выглядит выигрышно да и цена особо не кусается. Работу ребята сделали более чем хорошо, ну я доволен.

Приятно и положительно

Евгений 13 ноября, 2020 год
Хотел поблагодарить за наш новый забор! Качество на высоте! Цены смешные! Монтаж быстрый! Ребята из бригады очень толковые, сразу заметно, что работу свою знают отлично. Ставил из профлиста забор со столбами из имитации кирпича, вышло очень красиво. Теперь советую компанию всем, приятные и положительные эмоции остались от сотрудничества.

Я довольна осталась обращением

Яна Копылова 7 ноября, 2020 год
Честно, оставлю первый раз в жизни отзыв, не знаю как правильно. Скажу своими словами. Бригада справилась замечательно, спокойные такие, дело делают, лишний раз на перекур не бегают. Я довольна осталась обращением!

Приятно было иметь дело

Уля 19 октября, 2020 год
Не тянут кота за хвост. Сказано, сделано. Оплата после принятия работы. Все меня устроило и забор тоже.

Ровный забор

Анисим 19 октября, 2020 год
В этом году тоже решили поставить забор. Дача у нас находится в Трубниковом бору, кто там был, тот знает, что земля так ах никакая. Ребятам пришлось попотеть, но получилось ровно. Молодцы.

Шикарный забор

Дмитрий 19 октября, 2020 год
Если и заказывать забор, то только у Дженерал Строй. В нашем снт их много кто знает и много кто к ним обращался. Плохая компания явно бы не гуляла по сарафанному радио. Мы тоже обратились в этом году, давно было в планах поставить нормальный забор. Остались довольны, забор нам сделали просто шикарный с имитацией под дерево.

Не усомнились не разу

Юрий и Екатерина 18 октября, 2020 год
Всё быстро и по делу, никакой мороки и бесполезных обещаний. С этой компанией, действительно, комфортно было сотрудничать. В своём выборе ни разу не усомнились.

Забор как забор

Елена 18 октября, 2020 год
Я не скажу прям, что вау, обычно что, поставили, стоит, выглядит на свои деньги. Не опоздали, работу сделали, это главное.

Хорошо все, удачно

Алина Викторовна 17 октября, 2020 год
Ни с каким обманом не столкнулись, компания честно и качественно выполнила свою работу. Говорить тут нечего, мы довольны остались. 07.10,20, ДНТ Свердловец.

Что надо работают

Виктор 14 октября, 2020 год
Объективно говоря компания сработала на 5+ причем жирненьким таким плюсом. Забор получился, что надо!

Лучшие из лучших

Анатолий Белоярцев 11 октября, 2020 год
Большое спасибо за труд, отличный забор получился, вы нас вообще не разочаровали с женой! Наслышан был давно о них, но обратился только сейчас.

Все круто, без лишних слов

Паша 5 октября, 2020 год
Ставил ворота и калитку, мастера очень крутые парни, так знать свою работу молодцы, очень порадовали! По итогу шикарно выполнили весь мой объемный заказ, без косяков, без нервяков, на уровне! Спасибо! Круто!

Доволен всем

Игорь Упоров 14 сентября, 2020 год
Доволен отношением ко мне, как к заказчику. Подсказали, что лучше. Сделали скидку. А главное не заставили долго ждать, выполнив работу буквально в течение 10 дней. Ну вот почему все так не могут работать, это же не сложно…

Хороший результат

Павел 14 сентября, 2020 год
Я конечно рассчитывал на то, что получится так как я хочу, но результат даже лучше. Впечатлили ребя, впечатлили.

Могу рекомендовать

Юрий Барнаулов 13 сентября, 2020 год
Несомненно и даже без какой либо доли сомнения рекомендую эту компанию! Без предоплаты! И сделано было все качественно.

Неожиданно хорошо

Денис Анатольевич 3 сентября, 2020 год
По факту забор от изготовителя, под ключ, ещё и без предоплаты. Компания понравилась, ставлю 5! Ожидал по правде говоря меньшего...

Нужен забор, то вам сюда

Никита Малинин 3 сентября, 2020 год
По мнение на их счет, сугубо положительное. Знают толк в заборах, сроки не рушат, качественно ставят, делайте выводы господа.

Великолепная работа

Катя 2 сентября, 2020 год
Великолепная работа, за которую и не жалко не одно рубля. Я такого бэка не ожидала. На все мои вопросы были ответы, забор суперский.

Все просто первосходно

Игорь 2 сентября, 2020 год
Как на мой взгляд цены у ребят максимально приземленные. Ну правда, ещё и отзывов о них прочитал много хороших. Повода не обращаться не увидел. И не зря! Забор мне сделали такой, какой я пожелал, даже с цветом угодили. Отличные ребята, дело свое точно знают.

Качество превосходит здесь

Алла 22 августа, 2020 год
Цена практически как и у всех, а вот качеством явно отличаются, судя потому как сделали заборы соседям другие фирмы. Со мной же все прошло отлично.

Сильно дешевле не нашли

Елена 21 августа, 2020 год
Заказывали забор под ключ у этой фирмы. Забор из евро штакетника, с кирпичными столбами и откатными воротами на автоматика. Работой фирмы довольны на 100%, забор полностью совпал с нашими ожиданиями. Цена нормальная за такой тип забора. Сильно дешевле не нашли.

Мы с женой довольны

Юрий 20 августа, 2020 год
Отличный забор нам сделали, не за дорого. Забор из сетки, чуть больше 80 м/пог. ЛУЧШЕ ЧЕМ У СОСЕДЕЙ! МЫ С ЖЕНОЙ ДОВОЛЬНЫ ЭТОМУ ФАКТУ!

Красиво и надежно

Виктор Соломатин 20 августа, 2020 год
Добрый день! Установили новый, красивый и качественный забор на нашем участке. Выбрали мы штакетник. Заказ предварительно оформил на сайте, после оформления приехал специалист из компании, сделал замер, посчитал стоимость, далее мы заключили договор. Материал привезли на следующий день и началась работа, на все ушло всего 2 дня! Бригада работала не покладая рук, за что им огромное спасибо, забор сделали как... Читать отзыв Добрый день! Установили новый, красивый и качественный забор на нашем участке. Выбрали мы штакетник. Заказ предварительно оформил на сайте, после оформления приехал специалист из компании, сделал замер, посчитал стоимость, далее мы заключили договор. Материал привезли на следующий день и началась работа, на все ушло всего 2 дня! Бригада работала не покладая рук, за что им огромное спасибо, забор сделали как говорится для себя, остались довольны качеством проведенной работы, огромное вам спасибо.

Вполне себе рекомендую.

Александр Миронов 19 августа, 2020 год
Заказывал 50 мтеров забора и 5 метров ушло на ворота (2м) цвет зеленый. Установили качественно, вопросов нет.

Остались довольны

Алина 19 августа, 2020 год
Забор под ключ заказывали. Остались довольны. Это хорошая компания. Без проблем смогли поставить 150 п.м. да еще и на участке с уклонами.

Спасибо за все!

Александр 5 августа, 2020 год
Спасибо, что сами уладили вопрос с неадекватным соседом! У меня бы нервов не хватило! Вроде больше пургу не несёт насчет того, что мой забор захватывает часть его территории! Тьфу-тьфу-тьфу!

Работают исключительно во благо своих клиентов!

Вадим 5 августа, 2020 год
Самое главное преимущество Дженерал Строй заключается в том, что у них нет такого, что сначала говорят одно, обещают что-то, а на деле оказывается совершенно другое. Нет, эти парни таким не занимаются.

Несомненно 5 звезд

Руслана 5 августа, 2020 год
Даже не сомневайтесь на их счет. Фирма отвечает за свои слова и делает все, что в их силах. Качество огонь.

Строительные компании

Главстрой