ДЖЕТПЕНС отзывы

Надежный поставщик

Александр Литвинов 25 октября, 2020 год
Спасибо за сотрудничество. Отреагировали на заявку быстро. Урегулировали время сбора заказа, отправили быстро! Рекомендую.

лучшие поставщики!

Анастасия 22 октября, 2020 год
На протяжении нескольких лет наше предприятие сотрудничает с фирмой Джетпенс, всегда делаем заказы именно у этой фирмы, потому что уверены в их товаре, в их качестве. Не говоря уже о том, что ребята всегда укладываются со своей работой точно в срок и привозят все вовремя, так и цены весьма низкие в сравнении с их конкурентами, но качество товаров довольно высокое.... Читать отзыв На протяжении нескольких лет наше предприятие сотрудничает с фирмой Джетпенс, всегда делаем заказы именно у этой фирмы, потому что уверены в их товаре, в их качестве. Не говоря уже о том, что ребята всегда укладываются со своей работой точно в срок и привозят все вовремя, так и цены весьма низкие в сравнении с их конкурентами, но качество товаров довольно высокое. Для тех, у кого качество заказа на первом месте, а также есть желание и немного сэкономить, то очень советую вам фирму Джетпенс! Они за качество отвечают.

Сотрудничеством доволен

Кирилл 19 октября, 2020 год
Не в первый раз заказываю продукцию и ни разу меня не подвели. С доставкой проблем не возникало - все в оговоренные сроки, соответствует заявке. Цены вполне приемлемые

Оптовый заказ ручек и бумаги в офис

Денис 19 октября, 2020 год
Заказывал крупную партию листов для печати и ручек,привезли вовремя и по низкой цене,отличный поставщик

Очень боялась заказывать через интернет крупную технику

Юлия Бурдина 17 октября, 2020 год
Очень боялась заказывать через интернет крупную технику, но все-таки рискнула и купила на этом сайте холодильник и не зря! Холодильник отличный, курьеры привезли прямо в квартиру, проверили на работоспособность и повреждения, вежливо показали как пользоваться и дали много советов, причем доставка была бесплатной.
Достоинства:
  1. качественный товар и вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. не обнаружила

Качественное обслуживание

Александр 16 октября, 2020 год
Заказы делаем в компании регулярно.Нравится широкий ассортимент товаров для офиса.Качественная продукция и своевременная доставка.Менеджмент работает профессионально,впрочем как и весь коллектив.Благодарим за работу.

jetpens.ru

Гость 16 октября, 2020 год
Хорошая фирма.Работаем с вами в удовольствие. Поставка всего в нужные сроки. Приятно с вами. сотрудничать. Рекомендую.

Быстро, надежно, выгодно

Александр 16 октября, 2020 год
Приятно работать с подобными компаниями. Работу свою выполняют быстро, по целости и комплектации доставленной продукции надежно, а по цене очень выгодно. Однозначно рекомендую!

Без претензий

Всеволод 16 октября, 2020 год
Хорошо работают. Заказ комплектуется быстро и безошибочно. Доставка без опозданий. Спасибо за качественное выполнение работы!

Отличные поставщики!

Николай Прохоров 15 октября, 2020 год
Приобретал товары для офиса, доставили все в обговоренные сроки и по низкой цене дешевле чем у конкурентов. Сотрудничать было одно удовольствие!

замечательно!

Сергей 15 октября, 2020 год
очень хорошая фирма!!! Все товары качественные и по приемлимым ценам!!!
очень рекомендую!!! сотрудники профессионалы в своем деле

Очень хорошо!

Виталий 11 октября, 2020 год
Поставщики просто супер, делают все очень быстро и качественно. Однозначно рекомендую пользоваться! Надежная фирма!

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас