Джин Old Continent отзывы

59 отзывов / 1951 просмотр

Достойный ежевичный джин

Павел 18 марта, 2024 год
Ароматный и насыщенный розовый джин, отдает ёлками, немного ягодами и пряностями, без резкого привкуса спирта. Опьяняет не сильно, постепенно, поэтому бутылочка за вечер уходит на ура
Достоинства:
  1. Пьянит не сильно
Недостатки:
  1. Пока их не вижу

Классный классический джин без лишних добавок

Константин 30 января, 2024 год
Периодический балуюсь этим джином, по цене привлекателен - недорого, нет никакого неприятного послевкусия, приятно пахнет можжевельником-хвоей. Охлаждаю рюмки перед тем как пить и пью чистым, так ярче вкус

Хороший коктейльный джин

Пётр 27 декабря, 2023 год
Люблю джин-тоник и Олд Континент мне идеально подходит. Недорогой и по вкусу приятный. Беру чистый, классический, без ягодных добавок. Добавляю лед. Сравниваю с дорогими коктейлями, которые в барах, по мне, так разницы никакой

Ежевичный Old Continent

Роман 26 сентября, 2023 год
Хороший джин в своём ценовом диапазоне, во вкусе присутствуют ежевичные нотки, но раскрываются они только в охлажденном виде и без добавления тоника, лимонадов. А вот аромат у него более яркий и насыщенный. Как пить это вкусовщина, но мне приятнее в чистом виде.

Можно смело брать

Ирина 15 сентября, 2023 год
Джин Old Continent - мой выбор для коктейлей. Свежий вкус с можжевелевыми нотками и аромат ягод. Хорошее качество и прекрасная альтернатива европейским джинам. Вкусно и муж тоже согласен (он пьёт его в чистом виде с добавлением льда и лайма, говорит так приятнее)
Достоинства:
  1. Интересный вкус, приятная текстура
Недостатки:
  1. Иногда нет в магазинах поблизости с домом

Земляничный джин, необычно

Анастасия 15 августа, 2023 год
Меня привлек нежно-розовый цвет джина и показалось интересным попробовать сочетание можжевелового и ягодного вкуса. Мне понравилось - очень приятный напиток, особенно в дополнение к свежим ягодам на даче. Кстати, в самом джине мне больше звучал малиновый вкус, а не земляничный, но все равно хорошо, свежо и необычно

отличный вариант по цене-качеству

Екатерина 10 августа, 2023 год
Я очень люблю этот всем знакомый "ёлочный" аромат можжевельника, и на коктейльных вечеринках всегда прошу коктейль именно с джином. Ну а для дома нашла для себя недорогой и подходящий мне вариант Олд Континент и сама угощаю друзей простым и таким всем знакомым джин-тоником с лаймом и льдом. По-моему отличный вариант по цене-качеству

Приятный земляничный джин

Павел 7 августа, 2023 год
Мне нравится этот джин и его легкий ягодный аромат. Ягодный вкус на удивление мягкий и не перебивает можжевеловые нотки джина. 38% считаю оптимальными. В сочетании с тоником отлично.

Хороший продукт за свои деньги

Алина 14 июля, 2023 год
Качественный доступный джин, иногда беру на winterful. В сочетании с имбирным пивом, лимоном, мускатным орехом и льдом получается хорошо. Джин недорогой. Летом пью просто с холодным тоником.

Какая то жесть

Антон Бодун 12 октября, 2022 год
Спиртяга. По стилю и содержанию видно, что большинство других отзывов здесь фейковые. Маркетологи этого пойла хорошо трудятся.
Достоинства:
  1. Спиртосодержащая жижа
Недостатки:
  1. 38% это совсем не серьёзно. Такая спиртяга, что производителю пришлось снижать градус, заодно и сэкономили.

Нормальное качественное спиртное

Влад Акимов 1 июня, 2022 год
Пью этот джин без разбавления и безо льда, он не очень крепкий, просто храню в морозилке. А вообще давно купил и использую для охлаждения керамические охлаждающие кубики, они хорошо помогают поддержать температуру. Нормальное качественное спиртное, главное без фанатизма налегать

Олд континент не раз меня выручал

Юлия 19 мая, 2022 год
У меня в моем скромном домашнем баре, наряду с виски, ликерами, вермутами и другими интересными напитками, всегда есть и бутылка джина, т.к. гости бывают часто и коктейли -это целый наш ритуал. Олд континент не раз меня выручал, т.к. в нём 38 градусов и его хорошо использовать для приготовления достаточно сухого мартини, причем не очень крепкого,что девушкам очень нравится. Вот за... Читать отзыв У меня в моем скромном домашнем баре, наряду с виски, ликерами, вермутами и другими интересными напитками, всегда есть и бутылка джина, т.к. гости бывают часто и коктейли -это целый наш ритуал. Олд континент не раз меня выручал, т.к. в нём 38 градусов и его хорошо использовать для приготовления достаточно сухого мартини, причем не очень крепкого,что девушкам очень нравится. Вот за это его и порекомендую

Такой джин нужно иметь в холодильнике

Инкогнито 18 мая, 2022 год
Напиток достоин внимания. По коктейлям я не спец, а вот обычный классический джин, как альтернативу водке, предпочитаю иметь. Спирт в составе качественный, кроме лимонных корок и сахара ничего не добавлено и не перебивает хвою. Пить не обязательно ледяным, можно просто дать немного постоять в бокале, что спиртуозность лишняя ушла

Олд континент для джина это вещь

Роксана 12 мая, 2022 год
Честно считаю, что любой даже самый вкусный джин пить в чистом виде это моветон, а вот коктейли с джином -это вещь) Олд Континент как раз для этих целей подходит очень хорошо, и по стоимости, и по качеству

Качественный джин

Марина Маркина 25 апреля, 2022 год
Мое мнение, это джин для тех, кто не хочет переплачивать. Стильный дизайн бутылки и качественное содержимое дают весь необходимый эффект - удовольствие от покупки. Рекомендую.

Остался доволен

Алексей 1 апреля, 2022 год
Земляничный джин купили по случаю в 5ке за 500 р. На полке были разные наши джины, но я кристалловскому заводу доверяю, так что выбрал именно его. Я не разочарован т.к. вообще к можжевеловой водке отношусь хорошо, а жене понравилось, что в ней есть ягодный привкус как она сказала "с грядки"
Достоинства:
  1. хорошая бутылка объёмом 0,5 л, в составе 100% натуральные добавки и ароматизаторы.
Недостатки:
  1. всегда думал, что джин 40, а не 38%, ошибался, оказывается от 37,5%

Хорошая основа под коктейли

Игорь 31 марта, 2022 год
Олд континент - это можжевеловая водка и пить его, как любой другой джин, нужно понемногу, добавляя в коктейли или в чистом виде с 2-3 кубиками льда и лимоном. Бутылка брутальная, смотрится в баре хорошо

Это коктейльная история

Юрий К. 5 марта, 2022 год
Джин неплохой, полностью соответствует по цене-качеству, по вкусовым качествам яркий, характерные "джиновые" шишки чувствуются хорошо, пили в составе коктейля с колой и соком, очень неплохо. Джин порекомендую
Достоинства:
  1. Джин для коктейлей
Недостатки:
  1. В чистом виде жесткий

Одним словом Джин

Зураб 4 ноября, 2021 год
Хороший Джин! По его цене и качество соответствует. Пью коктейли из него часто. Поклонник Джин-Тоника! Пять звёзд!!!
Достоинства:
  1. Внешний вид,Вкус,Цена.

Ужасный джин

Гость 26 октября, 2021 год
Плохой джин, не рекомендую, есть лучше за эти деньги, лучше на много есть в своём классе, лучше водки взять, или виски, и болеешь потом с него
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный привкус спирта

Для любителей джин-тоника и других вариантов коктейлей с джином

Женя 29 июня, 2021 год
Сам по себе джин напиток довольно сложный и не всем понятный, но я еще не встречал человека, которому не нравились бы коктейли на его основе, этим и пользуюсь)) Покупаю олд континент обычный классический и делаю разные вкусняхи. Все довольны и я красавчик )))
Достоинства:
  1. огромное количество разных коктелей на основе джинов
Недостатки:
  1. --

шишкоягоды

Егор 21 июня, 2021 год
вот теперь хоть знаю, что джин делают из спирта можжевеловой шишкоягоды)) зачетный джин

На можжевельник нет аллергии

Виктор 10 июня, 2021 год
У меня на вино аллергия, а вот на джин нет, так что джин-тоник мой напиток во всех смыслах!!!
Достоинства:
  1. Нет аллергии

Ежевичный джин

Олег 2 июня, 2021 год
Низкий бокал с толстым дном (типа рокса), много-много льда и ежевичный джин - и это супер!!

Респектую!

Артем 20 мая, 2021 год
Я знаю, что джины разными способами делают и понятно,что этот не из каких-то замысловатых, так у него и цена огонь. Советую, рекомендую и как говорится, респектую

Неплохая основа для коктейлей

Николай 5 мая, 2021 год
Для меня лично лучшие коктейли это те, которые приготовлены на основе джина и олд континент стал очень гуманной по цене и не злой по вкусу основой

Достойный по качеству-цене

Elena 30 апреля, 2021 год
Для меня Old Continent стал приятной неожиданностью. Джин достойный по качеству-цене. Крепость 38%, спирт можжевеловый шишкоягоды. Бутылка 0, 5 приятной формы и дизайна этикетки.

Интересный джин за невысокую цену

Дарья 14 апреля, 2021 год
В прошлом году в гостях впервые попробовала его и с тех пор, если и покупаю джин, то такой - недорого, земляничный и ежевичный вкус, в бокалах смотрится красиво, особенно со льдом. Для взрослой женской компании идеальный вариант.
Достоинства:
  1. Цена, 3 вида вкуса (есть и классический можжевеловый)
Недостатки:
  1. Мало где продается

Хороший джин для коктейлей

Тамара 8 апреля, 2021 год
Коктейлей на основе джина я раньше и не знала, кроме джин-тоник с лимоном, но благодаря Ежевичному и Земляничному джину Олд Континент мы с мужем нашли массу новых рецептов и распробовали самые разные вкусовые сочетания. Из последних "откровений" и открытий стал рецепт десерта- желе из джина))) Рекомендуем, особенно из земляничного! И вкусно, и алкогольно, и прикольно))

вкусный очень

"""2"" 5 сентября, 2020 год
Я алкоголь пью достаточно редко и не особо в нем разбираюсь. Ну, изначально выбираю по внешнему виду – смотрю, бутылка красивая, цвет бросается в глаза, а производитель еще и вкус какой-то обещает. Если меня это заинтересует – беру. Так я попробовала земляничный Old Continent. Самый большой плюс в том, что чувствуется натуральность продукта – химией вообще не отдает.рекомендую всем !

Алкогольные напитки

Виски Red black