Джин Old Continent отзывы

59 отзывов / 1955 просмотров

Олд континент не раз меня выручал

Юлия 19 мая, 2022 год
У меня в моем скромном домашнем баре, наряду с виски, ликерами, вермутами и другими интересными напитками, всегда есть и бутылка джина, т.к. гости бывают часто и коктейли -это целый наш ритуал. Олд континент не раз меня выручал, т.к. в нём 38 градусов и его хорошо использовать для приготовления достаточно сухого мартини, причем не очень крепкого,что девушкам очень нравится. Вот за... Читать отзыв У меня в моем скромном домашнем баре, наряду с виски, ликерами, вермутами и другими интересными напитками, всегда есть и бутылка джина, т.к. гости бывают часто и коктейли -это целый наш ритуал. Олд континент не раз меня выручал, т.к. в нём 38 градусов и его хорошо использовать для приготовления достаточно сухого мартини, причем не очень крепкого,что девушкам очень нравится. Вот за это его и порекомендую

Джин просто бомбаа))

Алина 12 июля, 2020 год
Я алкоголь пью достаточно редко и не особо в нем разбираюсь. Ну, изначально выбираю по внешнему виду – смотрю, бутылка красивая, цвет бросается в глаза, а производитель еще и вкус какой-то обещает. Если меня это заинтересует – беру. Так я попробовала земляничный Old Continent. Самый большой плюс в том, что чувствуется натуральность продукта – спиртом вообще не отдает.

Хороший джин

Vanilla 1 августа, 2020 год
Джин - мой любимый алкогольный напиток, довольно много их перепробовала и могу сказать что этот очень люблю, фаворит - земляничный. Он не резкий, мягко пьется, для девушек - то, что нужно.

Отличный напиток

Алиса Смирнова 26 июля, 2020 год
Из алкогольных напитков больше всего люблю джины. Люблю комбинировать земляничный и ежевичный вкусы, цвет получается этакой фуксии, мне нравится. На вкус просто потрясающе, да и цены недорогие, как по мне очень бюджетно – всего 600 рублей за бутылочку.

Неплох, но не впечатлил

Denvon 3 августа, 2020 год
Не любитель джинов со вкусами, больше предпочитаю классический! Из плюсов - хорошая цена, и красивая бутылка ( можно брать как для подарка)

Хороший джин за свои деньги

Вадим 1 августа, 2020 год
Ну, пожалуй, Old Continent - это один из самых недооцененных джинов – вообще не на слуху, а жаль. Цена хорошая, вполне соответствует качеству и над вкусом создатели постарались. А вот пока найдешь магазин с товаром, уже устанешь. Думаю, это вопрос времени, потому как джин и правда хороший, молодежный.

Вкусный джин, всем довольна

Ольга 31 июля, 2020 год
Сначала я пробовала просто джины линейки Old Continent, потом решила воспользоваться советами профи с официального сайта и добавить настойку ангостура, земляничные ягодки, лед не стала добавлять только, так как не люблю, когда он тает в коктейлях. Вкус получился очень интересный, но мне понравилось.

Хороший джин

Юлия 14 июля, 2020 год
В чистом виде джины Old Continent никогда не пью, как и другие джины в принципе. Покупаю их только для создания всяких коктейлей. Покупаю, как классический вариант джина, так и с разными вкусами. На праздниках и встречах с друзьями такие коктейльчики расходятся на ура, да и мне не затратно в общем.

Прекрасный джин

Miha 20 июля, 2020 год
За хорошим внешним видом джина Old Continent скрывается не просто хороший, а потрясающий вкус, я всеми руками и ногами за земляничный вкус, он такой легкий, не приторный, так же классика и ежевика идут на ура. А необычная красивая бутылочка на моей барной стойке просто радует глаз.

Один из самых недооцененных джинов

Михаил 12 июля, 2020 год

Супер! Земляничный натуральный вкус!

Анастасия Бурова 2 августа, 2020 год
Я люблю пятничные вечера провести на диване с бокальчиком земляничного Олд Континента и чтением интересной книги. Напиток этот я и друзьям советую. Для меня это лучший отдых. Особенно нравится соотношение цены и качества. Хочется, чтобы товар всегда оставался верен своим традициям и расширял линейку вкусов!

вкусный очень

"""2"" 5 сентября, 2020 год
Я алкоголь пью достаточно редко и не особо в нем разбираюсь. Ну, изначально выбираю по внешнему виду – смотрю, бутылка красивая, цвет бросается в глаза, а производитель еще и вкус какой-то обещает. Если меня это заинтересует – беру. Так я попробовала земляничный Old Continent. Самый большой плюс в том, что чувствуется натуральность продукта – химией вообще не отдает.рекомендую всем !

Неплохой джин

Инна 23 августа, 2020 год

Все хорошо

Ксения 21 августа, 2020 год
Хорошая основа для Коктейлей. Мы с подругами решили замутить коктейльную вечеринку. При закупке алкоголя нам на глаза попался джин Old Continent (Cтарый континент), его и решили взять. К тому же нам его порекомендовал и продавец. Сказал, что вкусно будет. И ведь не обманул… Действительно, как основа для коктейлей самый лучший вариант из всех что мы пробовали. Не хуже британских аналогов.... Читать отзыв Хорошая основа для Коктейлей. Мы с подругами решили замутить коктейльную вечеринку. При закупке алкоголя нам на глаза попался джин Old Continent (Cтарый континент), его и решили взять. К тому же нам его порекомендовал и продавец. Сказал, что вкусно будет. И ведь не обманул… Действительно, как основа для коктейлей самый лучший вариант из всех что мы пробовали. Не хуже британских аналогов. Ещё понравилась бутылка, смотрится стильно.

Приятный алкоголь

Alex_2849 1 августа, 2020 год
Попробовав некоторый товар можно сказать, что это дешево и сердито. Ну, данный напиток не особо дешевый (хотя, это как посмотреть, потому как доход у всех разный), но уж очень хороший. На него не жалко тратиться. Даже запасом беру, чтобы потом не бегать по магазинам лишний раз, а найти его можно редко где, к сожалению.

Приятно удивлен

Гость 7 августа, 2020 год
Оптимальное сочетание цены и качества. Скажу, как давний ценитель хорошего качественного алкоголя за свои деньги отличный вкус. Бархатистый с нотками миндаля. Благородный британский дизайн и разнообразие вкусов так же приятно удивляют. Для меня было приятным открытием что среди джинов OLD CONTINENT есть «голубой бриллиант Индии». Нотки лакрицы и лимона делают вкус ещё насыщеннее.

Классный джин

Макс Теплов 7 августа, 2020 год
Классный джин! То, что надо чтобы оторваться с друзьями! Приятное можжевеловое послевкусие. Можно уйму интересных коктейлей с ним сделать. А голова с утра от него не болит. Совсем никакого отходника. Да и стоит приемлемо. Хороший вариант за такую цену. На следующее мероприятие надо будет побольше купить.

Карантинная вечеринка на все сто %

Влад Сокольник 3 августа, 2020 год
В этом году заканчивали универ, давно не виделись с ребятами, карантин же был как никак. А тут и сразу два повода отметить – окончание вуза и встреча. Поехали на дачу к одному из ребят, взяли первое что под руку попалось - джин Old Continent. Раньше я не пробовал такое, но теперь обязательно буду брать, так как оценил.

Приемлемые цены.

Антон Двинский. 7 августа, 2020 год
Спасибо производителям Old Continent за то, что вы делаете! Мне нравится и классика, и ягодные варианты. Жаль, что выбор небольшой, хотелось бы еще много разных вкусов, я бы каждый обязательно попробовал! Отдельное спасибо за то, что не завышаете цену. Вот что значит, когда производитель думает о потребителях!

Неплохо, буду брать

Алина Янковская 6 августа, 2020 год
Я не особый знаток алкогольных напитков. Ну понравилось и понравилось, значит хорошо, надо брать. Я особо не люблю придираться, хотя бывает, что говорю, что напиток откровенное безвкусие или просто ужас. Тут мне не к чему придраться. Old Continent очень даже неплохой джин, а качество соответствует цене.

Приятные цены

владимир 23 августа, 2020 год
Не умею расхваливать товар, хотя отзывы пишу часто. Скажу по существу. Мне понравился gin Old Continent Skyblue. Это ежевичный вкус, ну а название отвечает за сам цвет напитка – такой нежный, практически небесный, надо сказать, что красителем тут и не пахнет, а ежевика ощутима. Так что это большой плюс.

Приятные цены

карина 12 августа, 2020 год
Порадовал вкус джин “Old Сontinent” довольно популярная марка среди моих друзей, но мне как-то не доводилось его попробовать. Вообще раньше с недоверием относился к разбавленному алкоголю. Но вот довелось оценить и его. Оказалось, моё недоверие неоправданно. Вполне приличный напиток . Конечно же если не разбавлять его чем-то сладким. Коктейли для слабаков. Вкус насыщенный можжевеловый с горчинкой. Настоящий мужской напиток... Читать отзыв Порадовал вкус джин “Old Сontinent” довольно популярная марка среди моих друзей, но мне как-то не доводилось его попробовать. Вообще раньше с недоверием относился к разбавленному алкоголю. Но вот довелось оценить и его. Оказалось, моё недоверие неоправданно. Вполне приличный напиток . Конечно же если не разбавлять его чем-то сладким. Коктейли для слабаков. Вкус насыщенный можжевеловый с горчинкой. Настоящий мужской напиток джин со льдом.

Хороший напиток за свою цену

Андрей Даниловский 22 августа, 2020 год
Old Continent достаточно легко идет, особенно в дружеской атмосфере. Недорогой, вкусный, при чем радует, что это не какая-то ерунда за такие деньги, а вполне неплохой напиток.

Отличное качество обслуживания

Гость 7 августа, 2020 год
11. Ой как я не люблю заморачиваться при выборе алкоголя! Если меня друзья на встречи просят что-то прикупить, то я беру Олд Континент ( Old Continent) нескольких видов и комбинирую. Ну, друзья, в принципе и не против, им уж очень нравятся получающийся вкус, да и по отдельности, без комбинирования с удовольствием пьют.

Все очень хорошо

Игорь Белый 30 августа, 2020 год
Неплохой джин, мы с девчатами любим замутить коктейльчик-другой. Увидели в магазине розовый джин, решили попробовать. Коктейли выходят вообще огонь яркий ягодный вкус хорошо сочетается с тоником, льдом и лимоном. Со Швепсом сочетание так себе, на любителя, появляется какая-то горчинка. Теперь хотим попробовать другие вкусы старого континента. Тем более что цена не кусается

Достойный по качеству-цене

Elena 30 апреля, 2021 год
Для меня Old Continent стал приятной неожиданностью. Джин достойный по качеству-цене. Крепость 38%, спирт можжевеловый шишкоягоды. Бутылка 0, 5 приятной формы и дизайна этикетки.

товар супер

Гость 3 сентября, 2020 год
Мой выбор алкоголя вот уже пару лет как Old Continent, вид этого джина всегда чередую. Ну, это по нескольким причинам: вкусно, алкоголь не ударяет в голову, нежный вкус, отсутствует послевкусие, не горчит, даже цвет приятный, не режущий глаза, а главное еще и не дорого, учитывая столько положительных сторон. всем рекомендую!

Качество на высшем уровне

Иванов Олег 23 августа, 2020 год
У меня есть свой небольшой бар в провинции, решил для коктейлей заказывать разные виды джина Old Continent, так как он мне самому понравился, да и просто качественный. Бармены оценили мой выбор, посетители довольны получаемыми вкусами, очень часто берут шотами. И они рады и у заведения прибыль хорошая.

доступные цены

мирослава 23 августа, 2020 год
Недавно на романтический вечер с девушкой я купил земляничный Old Continent – девушка просто помешана на розовом цвете, а этот алкоголь такой нежно розовый, даже прозрачный, в общем, как ей нравится. Кстати, мы оба такой раньше не пробовали, а выпили всю бутылку за вечер. На днях пойдем еще брать.

доступные цены

Гость 3 сентября, 2020 год
Я редко беру алкоголь, обычно чередую виды алкоголя и производителей. С недавнего времени одним из любимцев стал классический джин Олд континент. Иногда я в него добавляю апельсиновый или томатный сок. Может, для кого-то это специфичный вкус, но мне нравится, вполне приятный. А жена так пьет, ничем не разбавляя)

Алкогольные напитки

Водка Corn