Джин Old Continent отзывы

59 отзывов / 1956 просмотров

быстрая доставка

давид 3 сентября, 2020 год
Недавно на романтический вечер с девушкой я купил земляничный Old Continent – девушка просто помешана на розовом цвете, а этот алкоголь такой нежно розовый, даже прозрачный, в общем, как ей нравится. Кстати, мы оба такой раньше не пробовали, а выпили всю бутылку за вечер. На днях будем еще заказывать.

Приятные цены

владимир 5 сентября, 2020 год
Пару недель назад я дарил в подарок начальнику на юбилей сразу три разных бутылки Old Continent, начальник просто любитель разных джинов, перепробовал все, что только можно. Поэтому я боялся, что ему не понравится. Мои опасения были напрасными. Начальник остался доволен, его жена тоже, а я заслужил его доверие и внимание))

Остался доволен

Алексей 1 апреля, 2022 год
Земляничный джин купили по случаю в 5ке за 500 р. На полке были разные наши джины, но я кристалловскому заводу доверяю, так что выбрал именно его. Я не разочарован т.к. вообще к можжевеловой водке отношусь хорошо, а жене понравилось, что в ней есть ягодный привкус как она сказала "с грядки"
Достоинства:
  1. хорошая бутылка объёмом 0,5 л, в составе 100% натуральные добавки и ароматизаторы.
Недостатки:
  1. всегда думал, что джин 40, а не 38%, ошибался, оказывается от 37,5%

отличный вариант по цене-качеству

Екатерина 10 августа, 2023 год
Я очень люблю этот всем знакомый "ёлочный" аромат можжевельника, и на коктейльных вечеринках всегда прошу коктейль именно с джином. Ну а для дома нашла для себя недорогой и подходящий мне вариант Олд Континент и сама угощаю друзей простым и таким всем знакомым джин-тоником с лаймом и льдом. По-моему отличный вариант по цене-качеству

На можжевельник нет аллергии

Виктор 10 июня, 2021 год
У меня на вино аллергия, а вот на джин нет, так что джин-тоник мой напиток во всех смыслах!!!
Достоинства:
  1. Нет аллергии

Хороший джин для коктейлей

Тамара 8 апреля, 2021 год
Коктейлей на основе джина я раньше и не знала, кроме джин-тоник с лимоном, но благодаря Ежевичному и Земляничному джину Олд Континент мы с мужем нашли массу новых рецептов и распробовали самые разные вкусовые сочетания. Из последних "откровений" и открытий стал рецепт десерта- желе из джина))) Рекомендуем, особенно из земляничного! И вкусно, и алкогольно, и прикольно))

Респектую!

Артем 20 мая, 2021 год
Я знаю, что джины разными способами делают и понятно,что этот не из каких-то замысловатых, так у него и цена огонь. Советую, рекомендую и как говорится, респектую

Это коктейльная история

Юрий К. 5 марта, 2022 год
Джин неплохой, полностью соответствует по цене-качеству, по вкусовым качествам яркий, характерные "джиновые" шишки чувствуются хорошо, пили в составе коктейля с колой и соком, очень неплохо. Джин порекомендую
Достоинства:
  1. Джин для коктейлей
Недостатки:
  1. В чистом виде жесткий

Ужасный джин

Гость 26 октября, 2021 год
Плохой джин, не рекомендую, есть лучше за эти деньги, лучше на много есть в своём классе, лучше водки взять, или виски, и болеешь потом с него
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный привкус спирта

шишкоягоды

Егор 21 июня, 2021 год
вот теперь хоть знаю, что джин делают из спирта можжевеловой шишкоягоды)) зачетный джин

Интересный джин за невысокую цену

Дарья 14 апреля, 2021 год
В прошлом году в гостях впервые попробовала его и с тех пор, если и покупаю джин, то такой - недорого, земляничный и ежевичный вкус, в бокалах смотрится красиво, особенно со льдом. Для взрослой женской компании идеальный вариант.
Достоинства:
  1. Цена, 3 вида вкуса (есть и классический можжевеловый)
Недостатки:
  1. Мало где продается

Нормальное качественное спиртное

Влад Акимов 1 июня, 2022 год
Пью этот джин без разбавления и безо льда, он не очень крепкий, просто храню в морозилке. А вообще давно купил и использую для охлаждения керамические охлаждающие кубики, они хорошо помогают поддержать температуру. Нормальное качественное спиртное, главное без фанатизма налегать

Ежевичный джин

Олег 2 июня, 2021 год
Низкий бокал с толстым дном (типа рокса), много-много льда и ежевичный джин - и это супер!!

Хороший коктейльный джин

Пётр 27 декабря, 2023 год
Люблю джин-тоник и Олд Континент мне идеально подходит. Недорогой и по вкусу приятный. Беру чистый, классический, без ягодных добавок. Добавляю лед. Сравниваю с дорогими коктейлями, которые в барах, по мне, так разницы никакой

Земляничный джин, необычно

Анастасия 15 августа, 2023 год
Меня привлек нежно-розовый цвет джина и показалось интересным попробовать сочетание можжевелового и ягодного вкуса. Мне понравилось - очень приятный напиток, особенно в дополнение к свежим ягодам на даче. Кстати, в самом джине мне больше звучал малиновый вкус, а не земляничный, но все равно хорошо, свежо и необычно

Хороший продукт за свои деньги

Алина 14 июля, 2023 год
Качественный доступный джин, иногда беру на winterful. В сочетании с имбирным пивом, лимоном, мускатным орехом и льдом получается хорошо. Джин недорогой. Летом пью просто с холодным тоником.

Такой джин нужно иметь в холодильнике

Инкогнито 18 мая, 2022 год
Напиток достоин внимания. По коктейлям я не спец, а вот обычный классический джин, как альтернативу водке, предпочитаю иметь. Спирт в составе качественный, кроме лимонных корок и сахара ничего не добавлено и не перебивает хвою. Пить не обязательно ледяным, можно просто дать немного постоять в бокале, что спиртуозность лишняя ушла

Олд континент для джина это вещь

Роксана 12 мая, 2022 год
Честно считаю, что любой даже самый вкусный джин пить в чистом виде это моветон, а вот коктейли с джином -это вещь) Олд Континент как раз для этих целей подходит очень хорошо, и по стоимости, и по качеству

Качественный джин

Марина Маркина 25 апреля, 2022 год
Мое мнение, это джин для тех, кто не хочет переплачивать. Стильный дизайн бутылки и качественное содержимое дают весь необходимый эффект - удовольствие от покупки. Рекомендую.

Одним словом Джин

Зураб 4 ноября, 2021 год
Хороший Джин! По его цене и качество соответствует. Пью коктейли из него часто. Поклонник Джин-Тоника! Пять звёзд!!!
Достоинства:
  1. Внешний вид,Вкус,Цена.

Неплохая основа для коктейлей

Николай 5 мая, 2021 год
Для меня лично лучшие коктейли это те, которые приготовлены на основе джина и олд континент стал очень гуманной по цене и не злой по вкусу основой

Достойный ежевичный джин

Павел 18 марта, 2024 год
Ароматный и насыщенный розовый джин, отдает ёлками, немного ягодами и пряностями, без резкого привкуса спирта. Опьяняет не сильно, постепенно, поэтому бутылочка за вечер уходит на ура
Достоинства:
  1. Пьянит не сильно
Недостатки:
  1. Пока их не вижу

Классный классический джин без лишних добавок

Константин 30 января, 2024 год
Периодический балуюсь этим джином, по цене привлекателен - недорого, нет никакого неприятного послевкусия, приятно пахнет можжевельником-хвоей. Охлаждаю рюмки перед тем как пить и пью чистым, так ярче вкус

Приятный земляничный джин

Павел 7 августа, 2023 год
Мне нравится этот джин и его легкий ягодный аромат. Ягодный вкус на удивление мягкий и не перебивает можжевеловые нотки джина. 38% считаю оптимальными. В сочетании с тоником отлично.

Какая то жесть

Антон Бодун 12 октября, 2022 год
Спиртяга. По стилю и содержанию видно, что большинство других отзывов здесь фейковые. Маркетологи этого пойла хорошо трудятся.
Достоинства:
  1. Спиртосодержащая жижа
Недостатки:
  1. 38% это совсем не серьёзно. Такая спиртяга, что производителю пришлось снижать градус, заодно и сэкономили.

Хорошая основа под коктейли

Игорь 31 марта, 2022 год
Олд континент - это можжевеловая водка и пить его, как любой другой джин, нужно понемногу, добавляя в коктейли или в чистом виде с 2-3 кубиками льда и лимоном. Бутылка брутальная, смотрится в баре хорошо

Ежевичный Old Continent

Роман 26 сентября, 2023 год
Хороший джин в своём ценовом диапазоне, во вкусе присутствуют ежевичные нотки, но раскрываются они только в охлажденном виде и без добавления тоника, лимонадов. А вот аромат у него более яркий и насыщенный. Как пить это вкусовщина, но мне приятнее в чистом виде.

Можно смело брать

Ирина 15 сентября, 2023 год
Джин Old Continent - мой выбор для коктейлей. Свежий вкус с можжевелевыми нотками и аромат ягод. Хорошее качество и прекрасная альтернатива европейским джинам. Вкусно и муж тоже согласен (он пьёт его в чистом виде с добавлением льда и лайма, говорит так приятнее)
Достоинства:
  1. Интересный вкус, приятная текстура
Недостатки:
  1. Иногда нет в магазинах поблизости с домом

Для любителей джин-тоника и других вариантов коктейлей с джином

Женя 29 июня, 2021 год
Сам по себе джин напиток довольно сложный и не всем понятный, но я еще не встречал человека, которому не нравились бы коктейли на его основе, этим и пользуюсь)) Покупаю олд континент обычный классический и делаю разные вкусняхи. Все довольны и я красавчик )))
Достоинства:
  1. огромное количество разных коктелей на основе джинов
Недостатки:
  1. --

Алкогольные напитки

Водка "Добрый медведь"