Джипстрой отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
9 отзывов / 2051 просмотр

Полное дно.

Мих 5 декабря, 2023 год
Советую обращаться к этим ребятам, если у Вас возникает чувство удовлетворения, когда Вас посылают и кидают на 💰.

Заказ багажника на Сузуки Эскудо

Александр 5 декабря, 2023 год
bad Зря не обратил внимания на неадекватное общение при оформлении заказа... Оплатил таки багажник. Через 2-3недели уточнил, отправили или нет. Написали, что уже "должен подъезжать". Спросил накладную, выяснилось, что хлопцы не хотят нести ответственность за доставку и сохранность заказа, менеджер вообще ответил:"Украли мы ваши деньги, обращайтесь в пРолицию". Чтож, буду обращаться в суд. И максимально распространю информацию об этом быдляцком... Читать отзыв bad Зря не обратил внимания на неадекватное общение при оформлении заказа... Оплатил таки багажник. Через 2-3недели уточнил, отправили или нет. Написали, что уже "должен подъезжать". Спросил накладную, выяснилось, что хлопцы не хотят нести ответственность за доставку и сохранность заказа, менеджер вообще ответил:"Украли мы ваши деньги, обращайтесь в пРолицию". Чтож, буду обращаться в суд. И максимально распространю информацию об этом быдляцком сайте)

С большим хамством и непрофессионализмом не встречался

Гость 22 марта, 2023 год
Однозначно Не Рекомендую.
Не буду нагружать информацией и переписками. Выложу лишь один скрин. Делайте выводы.

Нахамили при попытке уточнения информации

Гость 27 февраля, 2023 год
С виду большой выбор разнообразного оборудования для внедорожников, но на складах мало что есть. Если попросить менеджеров выполнить обмер изделения или прислать фото, то переадресуют на сайт, на котором нет никакой конкретики, а при дальнейшей попытке разобраться - откровенно хамят. Читайте отзывы в сети - игнор и хамство является нормой для этой конторы, причем это поддерживается на уровне собственника.... Читать отзыв С виду большой выбор разнообразного оборудования для внедорожников, но на складах мало что есть. Если попросить менеджеров выполнить обмер изделения или прислать фото, то переадресуют на сайт, на котором нет никакой конкретики, а при дальнейшей попытке разобраться - откровенно хамят. Читайте отзывы в сети - игнор и хамство является нормой для этой конторы, причем это поддерживается на уровне собственника. Увы. Обходите стороной Джипстрой - Нахамили при попытке уточнения информации Джипстрой - Нахамили при попытке уточнения информации Джипстрой - Нахамили при попытке уточнения информации Джипстрой - Нахамили при попытке уточнения информации

Блокировка HF Rd 212

Гость 6 февраля, 2023 год
Блокировка оказалась "кривая", пришлось точить. Компрессор HF ckma 12 пришлось менять клапан.

Не советую

Олег Леонидович 9 марта, 2022 год
Дважды обращался в данную компанию. Первый раз прошло более менее гладко.
Второй раз или менеджер поменялся или просто стал не адекватным.
Хотел приобрести бампер. Получил из данной конторы информацию: бампер 1 - цена, бампер 2 - цена. Информацию о производителе дать отказались. В связи с чем приобрел бампер в другой компании.
Дважды обращался в данную компанию. Первый раз прошло более менее гладко.
Второй раз или менеджер поменялся или просто стал не адекватным.
Считаю, что данному менеджеру необходимо не торговлей заниматься и портить имидж своей компании, а играть в наперстки на рыночной площади.

Хотите потерять деньги и нервы, Вам сюда!

Гость 2 июня, 2021 год
Никому не советую иметь дело с этой компанией. При попытке сделать заказ на приличную сумму нахамили и бросили трубку. Обходите стороной или подумайте 100 раз прежде чем иметь дело с ними.
Отзывы непосредственно на сайте ДЖИПСТРОЙ смотреть не советую, полная бутафория.

хамство с порога

Гость 16 ноября, 2020 год
Сервис отвратительный. Единственный плюс, что хамить начинают сразу - еще до того как сделал заказ - дают шанс одуматься и пойти покупать в другом месте.
Не понимаю как они до сих пор не закрылись с такими продажниками
Гость 14 сентября, 2017 год
Ужасно работают! Заказал силовые пороги (производства "АМЗ-Тамерлан") Сроки поставки обозначили 1.5 месяца. На самом деле, прислали через 4!!!!!! и..... НЕ ТОТ ТОВАР!!!. Вернуть нельзя, компенсацию платить отказались. К тому же, качество на "3".
Адреса на сайте нет, как и телефонов. Сто раз подумайте, делать ли у них заказ!!!!

Автомагазины

ООО "Автоподбор"