dlyokon.ru интернет-магазин роботов-окномойщиков отзывы

dlyokon.ru интернет-магазин роботов-окномойщиков

Нашёл в dlyokon что искал

Пётр 23 сентября, 2021 год
Обзвонил несколько магазинов в поисках хорошего робота-мойщика, то не было в наличии нужной модели, то цена не соответствовала указанной на сайте, то ещё какие-то головняки... Здесь в магазине dlyokon же я сразу понял, что попал по адресу! Все представленные экземпляры были в ассортименте, да и цены значительно ниже чем у других. Нашёл тут что искал, модель iBoto Win 289. Заказал,... Читать отзыв Обзвонил несколько магазинов в поисках хорошего робота-мойщика, то не было в наличии нужной модели, то цена не соответствовала указанной на сайте, то ещё какие-то головняки... Здесь в магазине dlyokon же я сразу понял, что попал по адресу! Все представленные экземпляры были в ассортименте, да и цены значительно ниже чем у других. Нашёл тут что искал, модель iBoto Win 289. Заказал, без предоплаты, доставили через 2 дня. Все работает, спасибо!

Нет предоплат и это однозначный плюс

Татьяна 21 сентября, 2021 год
Заказывала в интернет-магазине dlyokon.ru робот стеклоочиститель Хобот 288.Что понравилось — можно сделать заказ, а рассчитаться за него уже после получения. Нет никаких предоплат. Это однозначный плюс. На оставленную заявку реагируют быстро. Буквально в течении 10 минут мне перезвонили и уточнили вес детали доставки. Сам робот качественный, работает отлично! Рекомендую.

Магазину dlyokon.ru спасибо за сервис.

Михаил 20 сентября, 2021 год
Робота мойщика покупал для дочери, в честь ее новоселья. Она выбирала модель и все остальное сама, а я только разговаривал с оператором и оплачивал. Она выбрала себе робота Ecovacs Winbot 830. Могу точно сказать что магазину стоить доверять. Мне не сказали платить заранее. За робота стеклоочистителя я заплатил после доставки курьеру наличными. Дочь роботом довольна. Магазину спасибо за сервис.

dlyokon.ru работают без предоплаты, прислали робота-окномойщика HOBOT 198

Константин Суздалев 16 сентября, 2021 год
Всем доброго дня! Купил в магазине дляокон.ру робота-окномойщика HOBOT 198. Скажу сразу, что посоветовал мне данного окномойщика консультант. И вот опробовав его в мытье лоджии могу однозначно рекомендовать и данную модель и конкретно этот магазин. При отправке в dlyokon.ru не берут предоплату и при получении, перед оплатой можно вскрыть коробку, проверить робота, включить его и потом расплатиться. По окномойщику: перед... Читать отзыв Всем доброго дня! Купил в магазине дляокон.ру робота-окномойщика HOBOT 198. Скажу сразу, что посоветовал мне данного окномойщика консультант. И вот опробовав его в мытье лоджии могу однозначно рекомендовать и данную модель и конкретно этот магазин. При отправке в dlyokon.ru не берут предоплату и при получении, перед оплатой можно вскрыть коробку, проверить робота, включить его и потом расплатиться. По окномойщику: перед тем как пустить его мыть окно, нужно сначала с сухой тряпочкой пустить его, потом смоченной.

Интернет-магазины

MOBIS (МОБИС)