«ДМ Стоматология» отзывы

Санкт-Петербург, 2-я Жерновская улица, 28
«ДМ Стоматология»

Установка брекетов

Денис Холодов вторник, 6 апреля
Мне и девушке здесь ставили брекеты. Я выбрал лингвальные, ей самолигирующие сделали. Носим уже 3 месяца. Нинэль Юльевна - очень внимательный и опытный врач, за результат не переживаем, полностью доверяем ей.

Рита воскресенье, 28 марта
Просто чудо, что попала именно к вам! Острая боль ночью застала, спать не могла, напилась анальгетиков, но и они не особо помогали. Мучалась всю ночь, еле до утра дотерпела. Побежала в ближайшую стоматологию. Слушайте, ну такого царского приёма у меня ещё не было))) В общем, оказался глубокий кариес. Всё прочистили, попросила заранее получше анестезию взять, потому что у меня низкий... Читать отзыв Просто чудо, что попала именно к вам! Острая боль ночью застала, спать не могла, напилась анальгетиков, но и они не особо помогали. Мучалась всю ночь, еле до утра дотерпела. Побежала в ближайшую стоматологию. Слушайте, ну такого царского приёма у меня ещё не было))) В общем, оказался глубокий кариес. Всё прочистили, попросила заранее получше анестезию взять, потому что у меня низкий болевой порог. Ничего не почувствовала, только на следующий день немного поныла десна. Теперь пойду к вам коронку ставить, эх)

Рекомендую!

Анна Гамова 19 марта, 2021 год
Посещала клинику ради процедуры плазмолифтинга десен, лечащий врач - Эрик Эльмарович. После процедуры уже несколько месяцев боли не беспокоят. Также отмечу, что сама клиника рядом с моим домом, быстро до нее добираться.

Эффективно и оперативно

Роман 28 сентября, 2019 год
«ДМ Стоматологию» посоветовали знакомые. Записался на прием к специалисту Виталию Сергеевичу Денисову. Он качественно осуществил процедуру по удалению зуба мудрости. Я очень нервничал, но доктор быстро к себе расположил своим вниманием и спокойствием. В результате зуб был удален в считанные секунды без боли и мучительного ожидания. Эффективно обезболил зуб и оперативно провел процедуру. Очень профессионально. Затем доктор подробно рассказал о... Читать отзыв «ДМ Стоматологию» посоветовали знакомые. Записался на прием к специалисту Виталию Сергеевичу Денисову. Он качественно осуществил процедуру по удалению зуба мудрости. Я очень нервничал, но доктор быстро к себе расположил своим вниманием и спокойствием. В результате зуб был удален в считанные секунды без боли и мучительного ожидания. Эффективно обезболил зуб и оперативно провел процедуру. Очень профессионально. Затем доктор подробно рассказал о дальнейшем уходе, благодаря которому рана зажила быстро и без осложнений. Теперь если мне снова придется удалять зуб, то я приду к этому же специалисту. Благодарю.
«ДМ Стоматология»
«ДМ Стоматология» рада предложить для Вас стоматологические услуги наивысшего класса. В клинике присутствует атмосфера доброжелательного и комфортного сервиса, а доктора применяют наиболее надёжные и действенные методики для восстановления здоровых зубов. Финансовая сторона стоматологии направлена на поддержание демократичных цен при высоком качестве обслуживания.
Услуги стоматологии: детская стоматология, исправление прикуса, лазерная стоматология, ортодонтия,... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, 2-я Жерновская улица, 28
Телефон: +7 (812) 748-22-12