Эффективно и оперативно - Отзывы о «ДМ Стоматология»

«ДМ Стоматология»
Отзыв написан 28 сентября, 2019 год 81 просмотр
«ДМ Стоматологию» посоветовали знакомые. Записался на прием к специалисту Виталию Сергеевичу Денисову. Он качественно осуществил процедуру по удалению зуба мудрости. Я очень нервничал, но доктор быстро к себе расположил своим вниманием и спокойствием. В результате зуб был удален в считанные секунды без боли и мучительного ожидания. Эффективно обезболил зуб и оперативно провел процедуру. Очень профессионально. Затем доктор подробно рассказал о дальнейшем уходе, благодаря которому рана зажила быстро и без осложнений. Теперь если мне снова придется удалять зуб, то я приду к этому же специалисту. Благодарю.

Ольга 30 сентября, 2019 год
Пролечила здесь 4 зуба. Спасибо доктору за профессионализм и терпение.
Алина 29 сентября, 2019 год
Я бы не пошла в эту клинику для удаления зубов. Я предпочитаю проверенные варианты для такого дела.
Катя 28 сентября, 2019 год
Не представляю, как люди вообще удаляют зубы у непроверенных врачей. Это же может быть просто небезопасно для здоровья.

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

«ДМ Стоматология»
«ДМ Стоматология» рада предложить для Вас стоматологические услуги наивысшего класса. В клинике присутствует атмосфера доброжелательного и комфортного сервиса, а доктора применяют наиболее надёжные и действенные методики для восстановления здоровых зубов. Финансовая сторона стоматологии направлена на поддержание демократичных цен при высоком качестве обслуживания.
Услуги стоматологии: детская стоматология, исправление прикуса, лазерная стоматология, ортодонтия,... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, 2-я Жерновская улица, 28
Телефон: +7 (812) 748-22-12