«ДМ Стоматология» отзывы

Санкт-Петербург, 2-я Жерновская улица, 28
«ДМ Стоматология»

Качественное лечение

Яна 8 августа, 2023 год
Изначально меня привлекло в ДМ то, что есть возможность лечиться в рассрочку. Я именно так и протезировалась в этой клинике на имплантах. Очень довольна, хотела бы поблагодарить и порекомендовать.

Клиника нравится

Ольга 7 августа, 2023 год
Отличная обстановка , идеальная чистота и приветливые сотрудники. Хочу сказать, что именно данную клинику для себя выбрала. Просто комфортно, уютно и цены прям нормальные.

Комфортное и качественное лечение

Ольга 21 июня, 2023 год
Мне на самом деле очень комфортно лечится в данной стоматологии. Цены лояльные и просто комфортная атмосфера.. Мне очень нравится. Качество лечения зашкаливает. Хотела бы рекомендовать всем.

Осталась довольна лечением

Мария 20 июня, 2023 год
У меня проблемы с деснами. Однажды утром обнаружила, что начал шататься передний зуб. Пришла в клинику и на прием попала к Нейман Ольге Николаевне. Она сказала причину данной не приятности и сказала, что зуб можно спасти. Удалила зубной камень, плюс еще ряд манипуляций провела. Затем дала советы по уходу и прописала домашнее лечение. Зуб на месте. Десна и улыбка здоровая... Читать отзыв У меня проблемы с деснами. Однажды утром обнаружила, что начал шататься передний зуб. Пришла в клинику и на прием попала к Нейман Ольге Николаевне. Она сказала причину данной не приятности и сказала, что зуб можно спасти. Удалила зубной камень, плюс еще ряд манипуляций провела. Затем дала советы по уходу и прописала домашнее лечение. Зуб на месте. Десна и улыбка здоровая и красивая. Благодарю и рекомендую.

Качественное лечение

Оксана 19 июня, 2023 год
Лечусь исключительно у Нагорной Татьяны Александровны. Очень нравится она как специалист. Опытная и очень профессиональная. Первый раз она мне вылечила пять зубов, два из которых с перелечиванием корневых каналов под микроскопом. Больно не было. Рекомендую данного специалиста на все сто процентов.

Благодарю доктора

Ирина 24 мая, 2023 год
Перед установкой имплантов, мне была необходима операция синус-лифтинг, так как много лет назад был удален зуб и надо было костную ткань нарастить. Что могу сказать, доктор Виталий Денисов отлично ее провел, когда уже можно было устанавливать импланты и эту работу на отлично сделал. Рука легкая у человека, поэтому ни дискомфорта не осложнений не было. Благодарю и готовлюсь к протезированию.

Моя улыбка шикарная

Ирина 7 февраля, 2023 год
Исправляла прикус в течении полутора лет брекетами. Мой доктор Гороховская Нинэль Юльевна. Внимательная, добрая и позитивная. Отличный результат. Моя улыбка шикарная, поэтому однозначно рекомендую ее, как опытного специалиста и благодарю

Все отлично

Лариса 26 декабря, 2021 год
Безмерно благодарна Эрику Эльмаровичу за трепетное отношение к моим зубам, деснам и к своей работе. Рекомендую как лучшего врача-пародонтолога.

Положительные впечатления

Светлана 8 декабря, 2021 год
Поход в ДМ был даже приятный, у меня положительные впечатления. Клиника довольна высокого уровня, соотношение цены и качества адекватное. В стоматологии приятно находится, просторный светлый хол, спокойно, уютно.

Все понравилось

Алиса 30 ноября, 2021 год
Консультировалась на счет возможности имплантации в моем случае. У меня были сомнения на счет приживаемости. Но врач убедил, что моя ситуация - не сложная и все пройдет стандартно! Очень понравилась обстановка и атмосфера, буду приводить в порядок свое здоровье тут.

Обоих своих детей вожу только сюда.

Обоих своих детей вожу только сюда. Мы с Владиславой Романовной уже многое прошли, поэтому я в ней уверена. Сама тоже стала лечиться здесь и точно говорю, что и взрослые, и детские врачи здесь очень хороишие.

Очень довольна

Светлана 12 октября, 2021 год
Проводили тут сложное удаление, побоялась при этом "присутствовать", выбрала вариант с наркозом (лечение во сне). До сих пор рада) все прошло быстро, безболезненно, вылечили еще 1 зуб в это же время, одни плюсы))

Приятное место и персонал

Дмитрий Светлов 4 октября, 2021 год
Приятное место и персонал. Ходим сюда с женой после переезда. Лечим зубы, она скоро будет устанавливать импланты. Уверен, что все будет качественно.

Именинникам - скидка

Ольга 20 сентября, 2021 год
Захотелось сделать себе подарок на др и полечить пару зубов и почистить. Такбыло приятно когда узнала, что там именинникам скидка на гигиену! Спасибо1

Все хорошо!

Максим 13 сентября, 2021 год
Мне очень важен индивидуальный подход к моим проблемам, особенно если речь идет о здоровье. Просто я видел, что бывает, когда не вникают в твои проблемы и хотят, чтобы побыстрее заплатили. Но тут совсем другая история, к счастью. Посещаю врача Нейман и Пономареву, спасибо им за мои зубы!

Профессионалы

Саша 24 августа, 2021 год
никогда не было претензий к персоналу, коллектив очень профессиональный, обращаться комфортно! всегда все без сложностей и осложнений!

Марина 14 августа, 2021 год
Спасибо за мои белые и красивые зубы =) Классно делаете отбеливание и не дорого! Очень понравилась стоматология!

Класс!!! Рекомендую!

Егор 9 августа, 2021 год
Нагорная Татьяна Александровна мой любимый стоматолог! Лечил у ней кариес, пульпит, причем оба в запущенной стадии. Справилась на ура.

Всё великолепно

Кристина 9 июля, 2021 год
Очень хотела красивые зубы и долго копила на виниры. Наконец моя мечта сбылась! 5 суперских виниров поставил мне Фоменко, результат просто невероятный. Я улыбаюсь, как кинозвезда!

Яна 6 июля, 2021 год
Персонал клиники всегда вежливый, внимательный! Специалисты всегда выслушают и дадут рекомендации. Хожу сама к ортодонту, стоматологу-терапевту, мужа привела и подругам советую!

Станислав 19 июня, 2021 год
Спасибо Денисову Виталию Сергеевичу за качественную работу, установили имплант на нижнюю челюсть. работа сделана так хорошо, что иногда забываю, что зуб не настоящий)

Егор 10 июня, 2021 год
Здравствуйте!! Ставил импланты на нижнюю челюсть в “Стоматологии ДМ” спасибо стоматологам! Теперь могу нормально жевать пищу, очень непривычно. Операция прошла без боли и очень быстро.

Твердая ПЯТЬ!

Надя Шеврон 21 мая, 2021 год
Заказывала элайнеры у Гороховской. Сделали все что нужно - осмотр, диагностику, сделали капы, научили пользоваться. Твердая “пятерка”)

Антон 13 мая, 2021 год
Не знаю, с чем связано, появилось много налета и камня, очень много, раньше не было. Записалась на гигиену к Серовой, минут за 40 все почистили, порекомендовала мне сменить пасту и ополасикватель. И правда помогло!

Елизавета Ос 26 апреля, 2021 год
Была у Фёдоровой, пульпит лечила. Потом к ней же на профчистку пришла. Ощущение, что нашла “своего” врача, к другим больше не хочу ходить!

Удаляли зуб, все отлично

Дмитрий 20 апреля, 2021 год
Понравилась мне эта стоматология! Здесь вежливый персонал, обходительный и старательный, мало того, все обещанные условия предоставляются в полной мере. Я вот был на процедуре удаления зуба мудрости, аккуратно, без какой-либо боли все было сделано. Придраться, даже если захочется, будет не к чему. Рекомендовать эту стоматологию, я могу смело, однозначно.

Установка брекетов

Денис Холодов 6 апреля, 2021 год
Мне и девушке здесь ставили брекеты. Я выбрал лингвальные, ей самолигирующие сделали. Носим уже 3 месяца. Нинэль Юльевна - очень внимательный и опытный врач, за результат не переживаем, полностью доверяем ей.

Рита 28 марта, 2021 год
Просто чудо, что попала именно к вам! Острая боль ночью застала, спать не могла, напилась анальгетиков, но и они не особо помогали. Мучалась всю ночь, еле до утра дотерпела. Побежала в ближайшую стоматологию. Слушайте, ну такого царского приёма у меня ещё не было))) В общем, оказался глубокий кариес. Всё прочистили, попросила заранее получше анестезию взять, потому что у меня низкий... Читать отзыв Просто чудо, что попала именно к вам! Острая боль ночью застала, спать не могла, напилась анальгетиков, но и они не особо помогали. Мучалась всю ночь, еле до утра дотерпела. Побежала в ближайшую стоматологию. Слушайте, ну такого царского приёма у меня ещё не было))) В общем, оказался глубокий кариес. Всё прочистили, попросила заранее получше анестезию взять, потому что у меня низкий болевой порог. Ничего не почувствовала, только на следующий день немного поныла десна. Теперь пойду к вам коронку ставить, эх)

Анна Гамова 19 марта, 2021 год
Посещала клинику ради процедуры плазмолифтинга десен, лечащий врач - Эрик Эльмарович. После процедуры уже несколько месяцев боли не беспокоят. Также отмечу, что сама клиника рядом с моим домом, быстро до нее добираться.

Эффективно и оперативно

Роман 28 сентября, 2019 год
«ДМ Стоматологию» посоветовали знакомые. Записался на прием к специалисту Виталию Сергеевичу Денисову. Он качественно осуществил процедуру по удалению зуба мудрости. Я очень нервничал, но доктор быстро к себе расположил своим вниманием и спокойствием. В результате зуб был удален в считанные секунды без боли и мучительного ожидания. Эффективно обезболил зуб и оперативно провел процедуру. Очень профессионально. Затем доктор подробно рассказал о... Читать отзыв «ДМ Стоматологию» посоветовали знакомые. Записался на прием к специалисту Виталию Сергеевичу Денисову. Он качественно осуществил процедуру по удалению зуба мудрости. Я очень нервничал, но доктор быстро к себе расположил своим вниманием и спокойствием. В результате зуб был удален в считанные секунды без боли и мучительного ожидания. Эффективно обезболил зуб и оперативно провел процедуру. Очень профессионально. Затем доктор подробно рассказал о дальнейшем уходе, благодаря которому рана зажила быстро и без осложнений. Теперь если мне снова придется удалять зуб, то я приду к этому же специалисту. Благодарю.
«ДМ Стоматология»
«ДМ Стоматология» рада предложить для Вас стоматологические услуги наивысшего класса. В клинике присутствует атмосфера доброжелательного и комфортного сервиса, а доктора применяют наиболее надёжные и действенные методики для восстановления здоровых зубов. Финансовая сторона стоматологии направлена на поддержание демократичных цен при высоком качестве обслуживания.
Услуги стоматологии: детская стоматология, исправление прикуса, лазерная стоматология, ортодонтия,... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, 2-я Жерновская улица, 28
Телефон: +7 (812) 748-22-12