ДНК Маркетинг отзывы

ДНК Маркетинг

Работаем с днк уже примерно пол года

Анна 18 января, 2021 год
Работаем с днк уже примерно пол года, на данный момент всем довольны. Занимаюсь оптовой продажей одежды, обратилась к ним, поскольку результатов от продаж через интернет не было.

Работали с днк маркетинг в течение 3 месяцев

Евгения 30 ноября, 2020 год
У нас шоу-рум одежды. Работали с днк маркетинг в течение 3 месяцев. От сотрудничества мы отказались, так как не видели результата. Все почему-то суетятся, что-то согласовывают, работает большая команда, а количество заявок и выручка не растет. Но поработав с другими рекламными компаниями становятся очевидны преимущества днк. Очень выделяются ребята среди остальных на рынке. С другими выручка упала. Ставлю тройку за... Читать отзыв У нас шоу-рум одежды. Работали с днк маркетинг в течение 3 месяцев. От сотрудничества мы отказались, так как не видели результата. Все почему-то суетятся, что-то согласовывают, работает большая команда, а количество заявок и выручка не растет. Но поработав с другими рекламными компаниями становятся очевидны преимущества днк. Очень выделяются ребята среди остальных на рынке. С другими выручка упала. Ставлю тройку за отсутствие результата. Но клиентский сервис на высоте

Результат работы меня порадовали

Алина 6 ноября, 2020 год
Около года назад занялась своим бизнесом-изготовлением и доставкой еды. В нашем бизнесе очень большая конкуренция, поэтому и обратилась к ним. Результат работы меня порадовал. Сотрудники готовы помочь советом, всегда на связи, предоставляющиеся отчеты четкие и полные.

Спасибо за помощь!

Елена 24 августа, 2020 год
У меня есть свой интернет-магазин с росписью одежды и обуви на заказ. Последнее время клиентов стало совсем мало, в итоге моя знакомая, у которой тоже есть свой интернет-магазин посоветовала обратиться за помощью к ДНК Маркетинг. Я почитала о них отзывы и решила обратиться. Сотрудники ответили на все мои вопросы, помогли советами. В итоге появились новые заявки, продажи пошли вверх. Я... Читать отзыв У меня есть свой интернет-магазин с росписью одежды и обуви на заказ. Последнее время клиентов стало совсем мало, в итоге моя знакомая, у которой тоже есть свой интернет-магазин посоветовала обратиться за помощью к ДНК Маркетинг. Я почитала о них отзывы и решила обратиться. Сотрудники ответили на все мои вопросы, помогли советами. В итоге появились новые заявки, продажи пошли вверх. Я очень довольна, отдельно хочется поблагодарить разработчика Татьяну, которая занималась моим вопросом.

Очень хорошая команда.

Сергей Злаков 5 августа, 2020 год
Очень хорошая команда. Работали с ними по рекламе нашего интернет-магазина. Выкладываются по полной, всегда предлагают несколько вариантов. Не жадные на работу, не считают каждый свой шаг и вздох, как это бывает у других.

Работу делают порядочно!

Мария Данилова 31 июля, 2020 год
В ДНК Маркетинг заказываю рекламу своего интернет-магазина по продаже косметики, с ребятами работаю давно, работу делают порядочно, проблем не возникало, результат сотрудничества тоже радует, всем советую!

На них можно положиться!

Людмила Истомина 30 июля, 2020 год
Заказали в этой компании услугу по продвижению сайта в поисковых системах. Результатом вполне удовлетворены. Внимательные и опытные сотрудники приняли живое участие в нашей проблеме по привлечению клиентов. Очень порадовали расценки за услуги — они доступны. На них можно положиться, а это главное.

Продвинули мой сайт.

Алексей Куйбышев 22 июля, 2020 год
Заказывал здесь продвижение интернет-магазина автозапчастей. Конкуренция в этом секторе бешенная, но несмотря на это специалисты из фирмы ДНК Маркетинг смогли продвинуть мой сайт, написали шикарные рекламные тексты, запустили контекстную рекламу.

Очень эффективная работа!

Евгений Орлов 20 июля, 2020 год
Компания ДНК Маркетинг помогла нашему сайту ощутимо подняться. Позиции выросли больше, чем за предыдущие 3 месяца продвижения в другой компании. Очень эффективная работа, их специалисты знают свое дело, грамотно действуют.

Они подняли наш сайт в топ!

Сергей Чистов 14 июля, 2020 год
Работаем с ДНК Маркетинг уже давно. Очень зачетные результаты. Гордимся результатом сео расскрутки нашего сайта и продолжаем работать с этой компанией. Они подняли наш сайт в топ! Всегда помогут когда надо, много раз обращались за помощью даже не касающих их дел, всегда помогали.

Большой респект!

Михаил Макеев 12 июля, 2020 год
Хотел бы поблагодарить Анатолия Бокорева за консультацию по маркетингу. До консультации была каша в голове. Сейчас - понятная четкая структура действий. Понял, что каждый месяц сливаю деньги на маркетолога. Благодаря Анатолию я заглянул дальше инструментов. Очень много узнал о стратегиях. В общем, большой респект, это было очень полезно.

Восхищаемся вашим профессионализмом.

Александр Рябцев 9 июля, 2020 год
Работа ДНК Маркетинг позволила вернуть большую часть наших утраченных клиентов после падения рейтинга. Количество заказов снова стало расти, звонки участились втрое, растут еженедельно объемы продаж. Выражаем искреннюю признательность и восхищаемся вашим профессионализмом.

Отлично знают свое дело!

Мария Валуева 30 июня, 2020 год
Благодаря профессиональным и согласованным действиям специалистов компании ДНК Маркетинг мы спустя всегда 2,5 месяца заметили рост трафика. При чем не только по продвигаемым запросам, но и многим другим, которые пришли из поиска за счет грамотной контентной и технической оптимизации, переделки структуры сайта и заливки нового контента. В данной компании собрана команда из опытных специалистов, которые отлично знают свое дело!

Сотрудничество с ДНК Маркетинг – это 100%-е попадание в цель!

Олег Пауков 29 июня, 2020 год
Сотрудничество с ДНК Маркетинг – это индивидуальный и исключительно грамотный подход, поиск оптимального решения и 100%-е попадание в цель! Хотя «недвижимость» не самая узкая тематика, конкуренция на рынке высока, уже через 3 месяца продвижения наши оба проекта стали значительно заметнее в поисковой выдаче. Ожидаем дальнейшего прироста трафика и клиентов.

Увеличилось количество обращений в 1,5 раза!

Сергей Шведов 25 июня, 2020 год
Обратились за раскруткой wеb-сайта в ДНК Маркетинг. Решили привлечь еще больше клиентуры со стороны, наняли ребят, что бы организовали продвижение по трафику. Звонки не заставили себя ждать, прошло 2 месяца, а у нас увеличилось количество обращений в 1,5 раза! И это не предел.

, что выбрали ДНК Маркетинг!

Юлия Борисова 24 июня, 2020 год
Заказали раскрутку сайта в поисковой системе Яндекс и не пожалели) Цель почти достигнута – мы уже в 5-ке выдачи. Очень грамотно ребята выстроили стратегию, тщательно изучили целевую аудиторию. Мы очень довольны, что выбрали ДНК Маркетинг в качестве подрядчика, видишь, за что платишь деньги.

Сейчас у меня стабильно приходит 2-3 заявки в день, я в восторге!

Саша 24 июня, 2020 год
Большое спасибо разработчику Масловой Татьяне, которая полностью автоматизировала весь процесс лидогенерации. У меня магазин косметики, внедрили чат-бота, клиенты отзываются положительно. Теперь часто слышу, что у нас оригинальное решение в принятии заказов. Сейчас у меня стабильно приходит 2-3 заявки в день, я в восторге!

Рекомендую сотрудничество с компанией

Галина 22 июня, 2020 год
Сотрудник компании Влад Иваненко, занимался моим вопросом по настройке рекламы для моего магазина. Результаты очень впечатляют. На вторую неделю работы мы добились получения не менее 4 заявок в день. Цена за лид получилась 170 руб, а раньше была за 300. Рекомендую сотрудничество с компанией

Не пожалели

Варя 19 июня, 2020 год
Предложение обратиться именно в ДНК, возникло от одного моего сотрудника. Не пожалели, результат не заставил себя долго ждать.Настроили таргет и полетели новые заявки - первую получили на 4-ый день работы, через 2 недели вышли на 2-3 целевые заявки в день.

Хорошее впечатление

Оля 15 июня, 2020 год
Спасибо сотруднице компании Татьяне Масловой, которая настроила мне поток заявок. Получаю в чат-бот по 5-7 лидов в день. Не могу сказать, что все теплые, правда. За это ставлю четверку. Но это гораздо больше чем у меня было до сотрудничества с компанией.

Удобно и экономит мое время

Степан 8 июня, 2020 год
Внедрил в свой сервисный центр чат-бота, который разработан компанией ДНК. Честно признаться, рекламу у них не заказывал, но конструктор поюзал. Из всех конструкторов чат-ботов здесь наибольшее количество возможностей. Я люблю разбираться во всем новом, и был приятно удивлен разработками программистов. Особенно понравился функционал бота-доставщика для кафе ресторанов. Удобно и экономит мое время.

Я тоже хочу высказаться

Ольга 6 июня, 2020 год
Я тоже хочу высказаться по поводу работы данной компании. Я многос кем сотрудничала, но только здесь ко мне относились внимательно. Больше всего я покорена клиентоориентированностью. Ко мне приставили личного менеджера, который несколько раз в неделю связывался со мной для предоставления отчетов о проделанной работе. У меня ни разу не возникло подозрение, что ребята плюют в потолок. Работа очень отлаженная. Спасибо... Читать отзыв Я тоже хочу высказаться по поводу работы данной компании. Я многос кем сотрудничала, но только здесь ко мне относились внимательно. Больше всего я покорена клиентоориентированностью. Ко мне приставили личного менеджера, который несколько раз в неделю связывался со мной для предоставления отчетов о проделанной работе. У меня ни разу не возникло подозрение, что ребята плюют в потолок. Работа очень отлаженная. Спасибо за это!

Провели анализ

Сергей 5 июня, 2020 год
Обратился в ДНК Маркетинг, как и многие за новыми клиентами. Время сейчас непростое. Провели анализ моей деятельности, выявили ошибки. Предложили пути спасения бизнеса. Пока держимся. Если бы не реклама в ДНК было бы совсем грустно. Спасибо Татьяне и Елизавете!

Получила решение сразу многих проблем

Мария 27 мая, 2020 год
Я скажу одно, что обратилась в компанию для одной задачи, а в итоге получила решение сразу многих проблем. Отдельное спасибо за грамотную настройку контекста Юрию Мозырину. Мы уже несколько раз обжигались с настройками рекламы у других исполнителей. Здесь все прошло как нельзя лучше!

Это все благодаря чат-боту

Олег 22 мая, 2020 год
Мы сократили время на общение с клиентом на начальных этапах обращения. Это все благодаря чат-боту, который мы приобрели в компании. Во время взаимодействия с ботом клиенты неплохо прогреваются, из-за этого мы теперь получаем больше новых теплых заявок.

Чат-бот окупил свои вложения

Игнат 17 мая, 2020 год
Чат-бот окупил свои вложения уже спустя несколько дней. Теперь процесс общения с клиентом происходит без участия отдельного менеджера, хотя раньше он был просто необходим. Удобно

Удобно однако

Павел 15 мая, 2020 год
Приобрел чатбота с услугой доставки для своей кофейни. Просто восторге от сервиса! Я самостоятельно сформировал меню в чат боте без программистов и без маркетологов. Клиентам удобно делать заказ не выходя из Вотсап, моим менеджерам удобно принимать заявки. Главное - грамотно настроить таргет, чтобы был постоянный поток. Спасибо компании ДНК за сервис!

Хорошая работа!

Артём Шустов 13 мая, 2020 год
Настройка и ведение контекстной рекламы от ДНК Маркетинг помогли значительно расширить нашу клиентскую базу. Разработчики тщательно провели анализ бизнеса, запустили WhatsApp бот с таргетом и в итоге мы увеличили объемы продаж в 3,5 раза за 4 мес.

Очень удобный источник для заявок!

Дмитрий Братский 12 мая, 2020 год
Обращался в компанию ДНК Маркетинг чтобы продвинуть интернет магазин шесть месяцев назад. Теперь мой сайт находится в топе Яндекс и Гугл. Плюс запустили чат бота в вотсапе и загрузили туда каталог товаров. Очень удобный источник для заявок

Результатом доволен полностью.

Александр Ремезов 12 мая, 2020 год
Продвижение сайта заказывал у компании ДНК Маркетинг год назад. Результатом доволен полностью. Уже через три месяца запросы в гугле и яндексе поднялись, еще планирую заказать ведение групп и рекламу в соцсетях.

Маркетинг, реклама

5P.Lab