отношения к клиентам Бинго Джек Пот!! - Отзывы о DNS Сервис

DNS Сервис
Отзыв написан 18 сентября, 2020 год 44 просмотра
Ужас!!!! испорчено настроение на весь день... заказ за номером 28802500 Забирать Я не стал.. заявку разместил 15 сентября 2020 .. года смс оповещение о доставке на пункт выдачи пришла 17 проблем нет все гуд.. приезжаю 18 сентября утром на Ворошилова 139 от меня 40 км живу в др области.. но не суть ..
Двое неспешных сотрудников Борис и Никита могу ошибиться с именами, собрали очередь из блуждающих по залу потенциальных клиентов. вообщем худо бедно отыскал одного из участников торговли в этом месте и попросил организовать работу торговой точки в штатном режиме .. на что консультант с недовольством заявил мы работаем и заняты ЖДИТЕ.. ! Я так понимаю блуждание Консультанта по залу от витрины к витрине, с режимом сонной медленной мухи, уворачиваясь от клиентов репликами этого нет а это не то и это можно купить на Б классе ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЕТСЯ ЗАНЯТЫ мы работаем! Дальше больше.. настал и мой черед пилюли получить или заказ от консультанта Бориса! и тут выясняется моего заказа нет .. нет и все тут.. и смс не помогает о доставке! ВЫбесил.. ну ладно думаю может правда ошибка.. выдохнул и спустился на улицу, к машине: ругаться не стал.. и тут думаю как так, 40 км прокатиться как то не комильфо! ? брал раньше норм компания работает хорошо, только вот получал на другой точке заказ.. настроение сами понимаете не айс. и сомнения вынудили позвонить оператору для прояснения ситуации... Меня удивили пояснения заказ уже сутки как на пункте выдачи .. передан под роспись для выдачи клиенту то есть мне!!! поднялся в магазин ДНС и сразу вызываю управляющего но три минуты общения выявляют круговую поруку в этом прекрасном месте .. потому как в 10 35 утра управляющий вышел заспанным и при очной ставке с консультантами по происходящему ситуацию ни как не развернул.. вернее сказать принял бред сотрудников за как так и надо..
Версии звучали следующим образом.. не было вашего заказа в нашей базе!!! но при управляющем магазина заказ нашелся.. Это Борис консультант свои действия прокомментировал.. консультант Никита же к которому обратился с вопросом организовать и систематизировать работу торговой точки при управляющем практически открестился от событий происходящих в реальном времени... честно уже после такого откровенного хамства ни хотелось ни какой электроники.. поехал купил в розницу на рынке насос и приставку для телевизора ЦЕНА та же!!! только сказки и вранье осталось на Торговой точке ДНС ул Ворошилова 139 второй этаж извините за все подробности,,, очень хочу дать дорогу этому отзыву до руководства компании .. да вообщем ни кто из участников не извинился за поведение ни операторы ни управляющий ни консультанты а Это значит это НОРМА для них .. а платим мы своими деньгами.. Спасибо всем кто дочитал УДАЧИ..

Отзывы о магазинах бытовой техники

Бытовая техника

БытЗапчасть