DNS Сервис отзывы

Ужасное отношение к клиентам

Петр 26 ноября, 2023 год
Купил ноутбук. Раз в 2 дня стал отваливаться wi-fi. Из-за своего графика работы сдал ноутбук на 15 день с требованием возврата денег или обмена. Через 2 недели мне сообщили, что я опоздал на 1!!! день. Пришлось согласиться на гарантийный ремонт. Еще через 2 недели я получил якобы исправный ноутбук. Но wi-fi отвалился в этот-же день. Теперь опять в выходной... Читать отзыв Купил ноутбук. Раз в 2 дня стал отваливаться wi-fi. Из-за своего графика работы сдал ноутбук на 15 день с требованием возврата денег или обмена. Через 2 недели мне сообщили, что я опоздал на 1!!! день. Пришлось согласиться на гарантийный ремонт. Еще через 2 недели я получил якобы исправный ноутбук. Но wi-fi отвалился в этот-же день. Теперь опять в выходной снова понесу ноут в магазин ( улица Оптиков ) . Интересно какое вранье услышу я снова за свои деньги.

Самый отстойный Сервисный центр

Марина 14 ноября, 2023 год
Покупали сушильную машину первую в 2022 году, сломалась через 8 месяцев, обменяли на другую, сломалась через 10 месяцев. Сотрудники не знают когда приедет мастер, когда придет запчасть, когда выполнят ремонт. Просто тупо «45 дней»! Зачем вообще отвечать на звонки, если никто ничего не знает! 45 дней без сушильной машины с тремя детьми! Никогда и ничего больше не куплю в этом... Читать отзыв Покупали сушильную машину первую в 2022 году, сломалась через 8 месяцев, обменяли на другую, сломалась через 10 месяцев. Сотрудники не знают когда приедет мастер, когда придет запчасть, когда выполнят ремонт. Просто тупо «45 дней»! Зачем вообще отвечать на звонки, если никто ничего не знает! 45 дней без сушильной машины с тремя детьми! Никогда и ничего больше не куплю в этом магазине!

Одно вранье

Гость 25 августа, 2023 год
Ужасное отношение , жду доставку второй день , и не дают гарантию что привезут завтра , бардак полный , не советую связываться с ДНС

Ужасно некомпетентня компанияя

Гость 10 июля, 2023 год
Купили в днс телевизор. С первых дней работы он вылетал из телевизионных программ на стартовую страницу и потом чтобы вернуться нужно было выключить из розетки. Отнесли в сервис, протестировав его месяц, они так ничего и не обнаружили. Отвратительно некомпетентные сотрудники. По мелочи: в пульте подменили батарейки на старые, экран был(наверное) заплеван. Пришлось тратить время ещё и на то чтобы его... Читать отзыв Купили в днс телевизор. С первых дней работы он вылетал из телевизионных программ на стартовую страницу и потом чтобы вернуться нужно было выключить из розетки. Отнесли в сервис, протестировав его месяц, они так ничего и не обнаружили. Отвратительно некомпетентные сотрудники. По мелочи: в пульте подменили батарейки на старые, экран был(наверное) заплеван. Пришлось тратить время ещё и на то чтобы его оттерли(сотрудники!). Не советую обращаться в данную компанию

DNS Санкт-Петербург Энгельса 139\21

Константин 19 января, 2023 год
Принес в сервис DNS Санкт-Петербург Энгельса 139\21 не работающий компьютер (чёрный экран), специалисту СЦ Егору понадобилось всего лишь 5 минут, чтобы найти и устранить проблему.
Достоинства:
  1. Профессионализм и как следствие оперативность.

DNS Сервис Санкт-Петербург Энгельса 139\21

Юрий 29 октября, 2022 год
Принес в сервис DNS Санкт-Петербург Энгельса 139\21 моноблок HP 24, который проработал ровно 3 года и потух. В сервисе обещали позвонить после диагностики через 2-3 дня , я сам позвонил через неделю,-сказали: " надо менять материнскую плату, заказали, ждем" Через три недели позвонили сказали ничего сделать не можем , забирайте.
Отнес моноблок в сервис другой... Читать отзыв
Отнес моноблок в сервис другой компании , сделали на следующий день .

DNS cервис

Rickrr24yandex@yandex.ru 14 февраля, 2022 год
Сервисный центр говно делают не до конца убрали свист ноfrown шум как был так и остался в системном блоке. Тц Крейсер Г. Владимир сервисный цетр DNSbad
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. не сделали что нужно

не квалифицированые сотрудники

Гость 16 сентября, 2021 год
Блок питания рабочий, но при переключении переключателя в блоке питания видны искры, сотрудник сказал если блок питания включается то мы его брать не будем, а искры в нём это нормально!

dns отношение продавцов

Гость 24 августа, 2021 год
Пришел купить пылесос. Долго бегал за консультантом, но так и не смог поймать ни одного. С делал заказ по интернету. С номером заказа обратился к первому попавшемуся консультанту( на этот раз двое оказались свободны) и они отправили меня на второй этаж к выдаче. На выдаче сказали что мой товар находится на первом этаже. Пытался объяснить, что на первом этаже я... Читать отзыв Пришел купить пылесос. Долго бегал за консультантом, но так и не смог поймать ни одного. С делал заказ по интернету. С номером заказа обратился к первому попавшемуся консультанту( на этот раз двое оказались свободны) и они отправили меня на второй этаж к выдаче. На выдаче сказали что мой товар находится на первом этаже. Пытался объяснить, что на первом этаже я уже обращался, но меня особо и слушать не стали. Тогда я позвонил на горячую линию, где мне сказали что ни чем не могут помочь. В итоге купил пылесос в другом магазине( там оказался более внимательный персонал).

ДНС в Калининграде

Маргарита 13 июня, 2021 год
Если хотите испортить себе настроение.. Вам тогда в ДНС в Калининграде на Ленинском проспекте. Пришли в магазин за стиральной машинкой с функцией сушки марки LG. Машинку нам продали, но о том что это выставочный образец забыли сказать. Выяснилось это уже после оплаты. Договорились, что машинку привезут из новой партии, но.. работники решили смухлевать. Привезли машинку 1) целосность коробки нарушена 2)... Читать отзыв Если хотите испортить себе настроение.. Вам тогда в ДНС в Калининграде на Ленинском проспекте. Пришли в магазин за стиральной машинкой с функцией сушки марки LG. Машинку нам продали, но о том что это выставочный образец забыли сказать. Выяснилось это уже после оплаты. Договорились, что машинку привезут из новой партии, но.. работники решили смухлевать. Привезли машинку 1) целосность коробки нарушена 2) в отсеках была вода 3) отсутствовала защитная плёнка на дверце люка и на панели управления. При этом работники утверждали, что это машинка с новой партии. Категорически не рекомендую этот магазин.

"Осторожно в доме злая собака"!

Пенсионер 22 марта, 2021 год
Виды деятельности ДНС (оквэд):
- 47.79 - торговля розничная б/у товарами;
- 63.11.1 - деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов;
- 64.92.3 - деятельность по предоставлению денежных ссуд под залог недвижимого имущества;
- 68.31 - деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе или на договорной основе;

Отвратительное отношение к Покупателям!

Ольга Валентиновна 10 марта, 2021 год
06 марта 2021 доставили, ранее заказанный в магазине, Духовой шкаф ELECTROLUX OKE6P71X. Замечу сразу, товар достаточно дорогой и не маленький по своим габаритам. Однако, доставили его не в плотном картонном коробе и в соответствующей упаковке, а в тонком поддоне, крышке из пенопласта, обернутым в целлофан. Упаковка повреждена не была, а чему собственно там повреждаться!!!
Курьер попросил подписать документы о доставке и... Читать отзыв
Курьер попросил подписать документы о доставке и Акт приемки - передачи. Разумеется, что подписывать Акт без осмотра не стали. Но поскольку осмотр проходил в коридоре и в некой суете и,к тому же, товар был "с мороза" (в инее и стекло и металл), то посмотрели главное- явное повреждение стекол, ручек и сколы.
После ухода курьера в течении 5-10 минут увидели вмятину на верхней крышке, о чем сразу же сообщили в личном кабинете Сотрудникам магазина с приложением фотографий. Сотрудники динамили нас в течении 3 дней отписками о возможной замене товара, о начислении бонусов и т.п. А 10 марта просто издевательски написали , что Акт приема-передачи подписан, читайте правила приемки товара (и даже скинули их) - и поэтому "большой вам привет"
Вывод: магазину на Покупателей - наплевать , о репутации "приличного" магазина - тоже не очень заботяться. Главное - план сделать, товар толкнуть. Поэтому, принимайте товар тщательно и согласно Инструкции, думается Курьер минут по 30 - 60 будет радовать Вас и радоваться сам , а иначе -брак и экономия на доставке и упаковке будет оплачиваться исключительно из вашего кармана.
А я Тетка упертая и противная, поэтому обязательно проконсультируюсь с Юристом, а то еще и счастье улыбнется, пообщаться в Суде.

отношения к клиентам Бинго Джек Пот!!

Николай 18 сентября, 2020 год
Ужас!!!! испорчено настроение на весь день... заказ за номером 28802500 Забирать Я не стал.. заявку разместил 15 сентября 2020 .. года смс оповещение о доставке на пункт выдачи пришла 17 проблем нет все гуд.. приезжаю 18 сентября утром на Ворошилова 139 от меня 40 км живу в др области.. но не суть ..
Двое неспешных сотрудников Борис и Никита могу ошибиться... Читать отзыв
Двое неспешных сотрудников Борис и Никита могу ошибиться с именами, собрали очередь из блуждающих по залу потенциальных клиентов. вообщем худо бедно отыскал одного из участников торговли в этом месте и попросил организовать работу торговой точки в штатном режиме .. на что консультант с недовольством заявил мы работаем и заняты ЖДИТЕ.. ! Я так понимаю блуждание Консультанта по залу от витрины к витрине, с режимом сонной медленной мухи, уворачиваясь от клиентов репликами этого нет а это не то и это можно купить на Б классе ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЕТСЯ ЗАНЯТЫ мы работаем! Дальше больше.. настал и мой черед пилюли получить или заказ от консультанта Бориса! и тут выясняется моего заказа нет .. нет и все тут.. и смс не помогает о доставке! ВЫбесил.. ну ладно думаю может правда ошибка.. выдохнул и спустился на улицу, к машине: ругаться не стал.. и тут думаю как так, 40 км прокатиться как то не комильфо! ? брал раньше норм компания работает хорошо, только вот получал на другой точке заказ.. настроение сами понимаете не айс. и сомнения вынудили позвонить оператору для прояснения ситуации... Меня удивили пояснения заказ уже сутки как на пункте выдачи .. передан под роспись для выдачи клиенту то есть мне!!! поднялся в магазин ДНС и сразу вызываю управляющего но три минуты общения выявляют круговую поруку в этом прекрасном месте .. потому как в 10 35 утра управляющий вышел заспанным и при очной ставке с консультантами по происходящему ситуацию ни как не развернул.. вернее сказать принял бред сотрудников за как так и надо..
Версии звучали следующим образом.. не было вашего заказа в нашей базе!!! но при управляющем магазина заказ нашелся.. Это Борис консультант свои действия прокомментировал.. консультант Никита же к которому обратился с вопросом организовать и систематизировать работу торговой точки при управляющем практически открестился от событий происходящих в реальном времени... честно уже после такого откровенного хамства ни хотелось ни какой электроники.. поехал купил в розницу на рынке насос и приставку для телевизора ЦЕНА та же!!! только сказки и вранье осталось на Торговой точке ДНС ул Ворошилова 139 второй этаж извините за все подробности,,, очень хочу дать дорогу этому отзыву до руководства компании .. да вообщем ни кто из участников не извинился за поведение ни операторы ни управляющий ни консультанты а Это значит это НОРМА для них .. а платим мы своими деньгами.. Спасибо всем кто дочитал УДАЧИ..

Бытовая техника

Робот мойщик окон Hobot 188