Пропавший отпуск,деньги,кошка в стрессе - Отзывы о Dogsy.ru услуги догситтера

Dogsy.ru услуги догситтера
Отзыв написан 14 ноября, 2021 год 24 просмотра
Категорически не рекомендую обращаться в эту контору. Договорилась с девушкой о передержке своей кошки (у нее-3 ребенка."Ну ок",-подумала я).
И вот приезжаю я поздно вечером перед вылетом по указанному адресу и что...? И НИ-ЧЕ-ГО.Там нет той девушки,которая должна принять кошку. После звонка оказалось,что она переехала))Класс,-то есть договор,который оформлен на указанный адрес автоматически-липовый.И ответственен ситера-НОЛЬ.Приезжаю у ситтеру по новому адресу,а она мне заявляет:"А ЧТО ВЫ АДРЕС НЕ СПРОСИЛИ?". Я промолчал,так как такие люди могут и на жиовтном потом отыгратьс.Заходим.Вылетают с ором 3 ребенка.То есть воспитывать их никто не планировал в этом доме.Самый мелкий орал ультразвуком и лупил игрушкой по переноске,а личинко-производитель (ситтер) вообще не реагировала. Короче, вернулась я домой и пишу ей,что если кошка будет очень нервничать,то надо будет менять ситтера.Что нервы можно определить по ярко-красному носу (она альбинос). И ситтер пишет-"нет,все хорошо.Нос белый". И тут я понимаю,что человек мне откровенно врёт и даже не парится.То есть ответственностью не пахнет никакой и что ждёт там мою кошку,-не известно. В итоге никуда я не полетела.Пропал отпуск,пропалп гостиница,пропали билеты.
А администрация....а что администрация?-предложили скидку на следующий ситтинг.ДА ЩАС.В жизни больше не обращусь и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ,ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ЖИВОТНЫЕ,НЕРВЫ И ОТПУСКА С НЕРВАМИ.

А читая здесь ответы организации о том,что хозяин сам виноват,выбирая "не того ситтера" я просто офигеваю.То есть это не администрация принимает в работу заявки не тех ситтеров,а клиенты. Так в чем разница?,если вы не несёте ответственности,-я могу и на улице такого же контингента найти.

Добрый день, Ольга! Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно, после переезда догситтер не изменил адрес на актуальный в своём профиле.

Как мы и сообщали вам ранее, с догситтером была проведена работа касательно поведения детей в момент, когда на передержке у него находится питомец. Ранее по данному догситтеру мы не получали негативных отзывов, в связи с чем ему было вынесено предупреждение и анкета догситтера взята на контроль. Также мы актуализировали информацию в профиле ситтера и провели проверку условий содержания питомцев.

На момент передержки между клиентом и догситтером заключается электронный договор, который несёт юридическую силу. Согласно ему догситтер несёт полную ответственность за жизнь и здоровье питомца на время передержки. Также мы оказываем круглосуточную поддержку клиентам и догситтерам в решении любых вопросов, связанных с передержкой животных.

Ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства. Сделаем всё возможное для того, чтобы подобные ситуации были исключены.
Гость 29 ноября, 2021 год
Это неправда. Негативный комментарий по данному ситтеру уже был и его видно в профиле ситтера

Услуги для животных: отзывы

Отзывы в разделе Услуги для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги для животных