Dogsy.ru услуги догситтера отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 4451 просмотр

Пропавший отпуск,деньги,кошка в стрессе

Ольга 14 ноября, 2021 год
Категорически не рекомендую обращаться в эту контору. Договорилась с девушкой о передержке своей кошки (у нее-3 ребенка."Ну ок",-подумала я).
И вот приезжаю я поздно вечером перед вылетом по указанному адресу и что...? И НИ-ЧЕ-ГО.Там нет той девушки,которая должна принять кошку. После звонка оказалось,что она переехала))Класс,-то есть договор,который оформлен на указанный адрес автоматически-липовый.И ответственен ситера-НОЛЬ.Приезжаю у ситтеру по новому адресу,а она мне заявляет:"А ЧТО ВЫ АДРЕС НЕ СПРОСИЛИ?". Я промолчал,так как такие люди могут и на жиовтном потом отыгратьс.Заходим.Вылетают с ором 3 ребенка.То есть воспитывать их никто не планировал в этом доме.Самый мелкий орал ультразвуком и лупил игрушкой по переноске,а личинко-производитель (ситтер) вообще не реагировала. Короче, вернулась я домой и пишу ей,что если кошка будет очень нервничать,то надо будет менять ситтера.Что нервы можно определить по ярко-красному носу (она альбинос). И ситтер пишет-"нет,все хорошо.Нос белый". И тут я понимаю,что человек мне откровенно врёт и даже не парится.То есть ответственностью не пахнет никакой и что ждёт там мою кошку,-не известно. В итоге никуда я не полетела.Пропал отпуск,пропалп гостиница,пропали билеты.
А администрация....а что администрация?-предложили скидку на следующий ситтинг.ДА ЩАС.В жизни больше не обращусь и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ,ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ЖИВОТНЫЕ,НЕРВЫ И ОТПУСКА С НЕРВАМИ.

А читая здесь ответы организации о том,что хозяин сам виноват,выбирая "не того ситтера" я просто офигеваю.То есть это не администрация принимает в работу заявки не тех ситтеров,а клиенты. Так в чем разница?,если вы не несёте ответственности,-я могу и на улице такого же контингента найти.
Добрый день, Ольга! Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно, после переезда догситтер не изменил адрес на актуальный в своём профиле.

Как мы и сообщали вам ранее, с догситтером была проведена работа касательно поведения детей в момент, когда на передержке у него находится питомец. Ранее по данному догситтеру мы не получали негативных отзывов, в связи с чем ему было вынесено предупреждение и анкета догситтера взята на контроль. Также мы актуализировали информацию в профиле ситтера и провели проверку условий содержания питомцев.

На момент передержки между клиентом и догситтером заключается электронный договор, который несёт юридическую силу. Согласно ему догситтер несёт полную ответственность за жизнь и здоровье питомца на время передержки. Также мы оказываем круглосуточную поддержку клиентам и догситтерам в решении любых вопросов, связанных с передержкой животных.

Ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства. Сделаем всё возможное для того, чтобы подобные ситуации были исключены.
Показать 1 ответ

Безответственный и необязательный человек

Швечихин Сергей 24 сентября, 2019 год
Хочу поделиться своим опытом общения с догситтером Надеждой Шебуняевой г. Самара. Необязательный и безответственный человек. Планировал оставить собаку на передержку, она откликнулась. Договорились о встрече предварительно созвонившись. Телефон не берет и не перезванивает (было такое не один раз, хотя номер мой знает). Отказала бы сразу, зачем морочить голову.
Здравствуйте, Сергей! Приносим извинения, за доставленные неудобства. По данному вопросу спициалистом по работе с догситтерами с Надеждой была проведена работа, её рейтинг был понижен. Нам очень жаль, что передержка не состоялась, но мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах, в том числе, с экстренным подбором догситтера, звоните 88002006057 (звонок бесплатный) или напишите нам в чате с администратором Догси.

очень печально

Гость 4 августа, 2018 год
Обратилась к догситеру Краснодар и Увы мой отпуск накрылся совсем. Догситер не смогла находиться с моей собакой . Служба обещали найти замену догситера и ничего. Желающие обратьться к этой службе , будьте очень осторожны. Не попадитесь как я. Пропали билеты на поезд, гостинницу, и вообще весь отпуск. Мне нужно было выезжать в 6 утра, отказали поздно вечером, когда уже... Читать отзыв Обратилась к догситеру Краснодар и Увы мой отпуск накрылся совсем. Догситер не смогла находиться с моей собакой . Служба обещали найти замену догситера и ничего. Желающие обратьться к этой службе , будьте очень осторожны. Не попадитесь как я. Пропали билеты на поезд, гостинницу, и вообще весь отпуск. Мне нужно было выезжать в 6 утра, отказали поздно вечером, когда уже не было возможности найти кого нибудь другого.
Будьте бдительны.
Недостатки:
  1. Служба поддержки работает плохо. Никакой поддержки.
2 не согласны
Сожалеем за эту ситуацию, с ноября 2018го мы внедрили услугу экспресс-подбора замены догситтера без увеличения стоимости передержки в случае, если вдруг возникла форс-мажорная ситуация, по которой забронированный догситтер отказался от передержки.

В случае, если свободных догситтеров больше нет, мы компенсируем разницу стоимости с зоогостиницей в вашем городе.

Также мы бы хотели извиниться и выплатить вам компенсацию, напишите, пожалуйста, на [email protected] номер телефона с которого вы делали заказ.

Догситтер из Догси сделал мою собаку инвалидом

Гость 29 мая, 2018 год
Добрый вечер. Расскажу историю как догситтеры сделали нашу собаку инвалидом. Начитавшись положительных отзывов в интернете обратились в службу передежки "Догси" к догситтеру Анастасии Улановой https://dogsy.ru/sitter/43177. Как выяснилось она совершенно не умеет обращаться с собаками - неправильно надела ошейник в результате чего собака вырвалась с него и попала под машину. Сейчас у нее сломан позвоночник, множественные внутренние травмы. Как догситтер так... Читать отзыв Добрый вечер. Расскажу историю как догситтеры сделали нашу собаку инвалидом. Начитавшись положительных отзывов в интернете обратились в службу передежки "Догси" к догситтеру Анастасии Улановой https://dogsy.ru/sitter/43177. Как выяснилось она совершенно не умеет обращаться с собаками - неправильно надела ошейник в результате чего собака вырвалась с него и попала под машину. Сейчас у нее сломан позвоночник, множественные внутренние травмы. Как догситтер так и служба передержки "Догси" оплатить нам дорогостоящую операцию в клинике отказались наотрез. Денег у нас на нее нет, сейчас занимаем по знакомым. Так что прежде чем обратиться к таким безответственным людям как догситтеры из "Догси" трижды подумайте чем это может обернуться для собаки.....
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Абсолютная безответственность как догситтера, так и службы поддержки. Отсутствие страховки от нещастных случаев. Полная некомпетентность догситтера в вопросах выгула собак, правил одевания ошейника и т.д.
2 не согласны Показать 2 ответа
Нам очень жаль за этот случай, однако детали вашего отзыва не соответствуют действительности.

Во-первых, вы передали собаку с расшатанной экипировкой,

Во-вторых, вы сознательно выбрали догситтера с наиболее дешевой ставкой, двадцатилетнюю девушку, а не опытного человека, несмотря на то, что ваша собака крупная.

В-третьих, вы не заполнили карточку животного на сайте при бронировании и не указали никакой информации по характеру собаки.

Если вы владелец крупной собаки, нужно ответственно отнестись к выбору догситтера или обратиться за помощью в подборе к службе поддержки.

Несмотря на это в этом случае была и вина догситтера, поэтому догситтер и Догси заплатили вам 30 тысяч рублей компенсации, чего вы почему-то не написали в вашем отзыве.