очень печально - Отзывы о Dogsy.ru услуги догситтера

Dogsy.ru услуги догситтера
Отзыв написан 4 августа, 2018 год 301 просмотр
Обратилась к догситеру Краснодар и Увы мой отпуск накрылся совсем. Догситер не смогла находиться с моей собакой . Служба обещали найти замену догситера и ничего. Желающие обратьться к этой службе , будьте очень осторожны. Не попадитесь как я. Пропали билеты на поезд, гостинницу, и вообще весь отпуск. Мне нужно было выезжать в 6 утра, отказали поздно вечером, когда уже не было возможности найти кого нибудь другого.
Будьте бдительны.

Недостатки:
  1. Служба поддержки работает плохо. Никакой поддержки.
2 не согласны

Сожалеем за эту ситуацию, с ноября 2018го мы внедрили услугу экспресс-подбора замены догситтера без увеличения стоимости передержки в случае, если вдруг возникла форс-мажорная ситуация, по которой забронированный догситтер отказался от передержки.

В случае, если свободных догситтеров больше нет, мы компенсируем разницу стоимости с зоогостиницей в вашем городе.

Также мы бы хотели извиниться и выплатить вам компенсацию, напишите, пожалуйста, на [email protected] номер телефона с которого вы делали заказ.

Услуги для животных: отзывы

Отзывы в разделе Услуги для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги для животных