Догситтер из Догси сделал мою собаку инвалидом - Отзывы о Dogsy.ru услуги догситтера

Dogsy.ru услуги догситтера
Отзыв написан 29 мая, 2018 год 517 просмотров
Добрый вечер. Расскажу историю как догситтеры сделали нашу собаку инвалидом. Начитавшись положительных отзывов в интернете обратились в службу передежки "Догси" к догситтеру Анастасии Улановой https://dogsy.ru/sitter/43177. Как выяснилось она совершенно не умеет обращаться с собаками - неправильно надела ошейник в результате чего собака вырвалась с него и попала под машину. Сейчас у нее сломан позвоночник, множественные внутренние травмы. Как догситтер так и служба передержки "Догси" оплатить нам дорогостоящую операцию в клинике отказались наотрез. Денег у нас на нее нет, сейчас занимаем по знакомым. Так что прежде чем обратиться к таким безответственным людям как догситтеры из "Догси" трижды подумайте чем это может обернуться для собаки.....
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Абсолютная безответственность как догситтера, так и службы поддержки. Отсутствие страховки от нещастных случаев. Полная некомпетентность догситтера в вопросах выгула собак, правил одевания ошейника и т.д.
2 не согласны

Нам очень жаль за этот случай, однако детали вашего отзыва не соответствуют действительности.

Во-первых, вы передали собаку с расшатанной экипировкой,

Во-вторых, вы сознательно выбрали догситтера с наиболее дешевой ставкой, двадцатилетнюю девушку, а не опытного человека, несмотря на то, что ваша собака крупная.

В-третьих, вы не заполнили карточку животного на сайте при бронировании и не указали никакой информации по характеру собаки.

Если вы владелец крупной собаки, нужно ответственно отнестись к выбору догситтера или обратиться за помощью в подборе к службе поддержки.

Несмотря на это в этом случае была и вина догситтера, поэтому догситтер и Догси заплатили вам 30 тысяч рублей компенсации, чего вы почему-то не написали в вашем отзыве.
Елен 18 декабря, 2018 год
А почему вы не оставили отзыв на сайте догси? Я зашла на страницу догситтера, а у нее только положительные отзывы. Ведь это важно, если были такие случаи

Услуги для животных: отзывы

Отзывы в разделе Услуги для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги для животных