Док 24 - вызов врача отзывы

Вызов врача на дом круглосуточно

быстро и недорого

Лола Опубликовано 1 августа, 2016 год
Отличное приложение - электронная карта больного, врач приехал в течение часа, был вежлив, подробно расспросил, осмотрел, поставил диагноз, прописал лекарства, объяснил, что от чего. Плюс - недорого, около 2000 вышло Отличное приложение - электронная карта больного, врач приехал в течение часа, был вежлив, подробно расспросил, осмотрел, поставил диагноз, прописал лекарства, объяснил, что от чего. Плюс - недорого, около 2000 вышло

Удобное приложение, недорого

Надежда Опубликовано 28 июня, 2016 год
Заболел сын, вызвала через это приложение врача, так как неожиданно цена оказалась ниже, чем в клинике, где мы наблюдаемся, а время - через 1,5 часа уже врач был у нас. Можно почитать отзывы о конкретном враче, что удобно. Плюс понравилось, что мед карта есть в электронном виде, то есть не потеряешь. Удобный сервис, и недорогой Заболел сын, вызвала через это приложение врача, так как неожиданно цена оказалась ниже, чем в клинике, где мы наблюдаемся, а время - через 1,5 часа уже врач был у нас. Можно почитать отзывы о конкретном враче, что удобно. Плюс понравилось, что мед карта есть в электронном виде, то есть не потеряешь. Удобный сервис, и недорогой

Док24 doctors24.ru - вызов врача. ООО «ВЛД Групп»

Гость Опубликовано 31 мая, 2016 год
Отличная новая компания, позволяет быстро вызвать врача, глядя в карту с расположением там докторов. И при необходимости анализов скидку в инвитро предоставляет. Терапевты и педиатры первым делом. Далее если надо, другие. но далее не надобилось. Отличная новая компания, позволяет быстро вызвать врача, глядя в карту с расположением там докторов. И при необходимости анализов скидку в инвитро предоставляет. Терапевты и педиатры первым делом. Далее если надо, другие. но далее не надобилось.

Врачи

Егорова Мария Владимировна