Доксиламин СЗ отзывы

Доксиламин СЗ

Для ситуативного применения самое то

Дмитриевна Ольга 15 мая, 2022 год
От бессонницы много чего пробовала, естественно под контролем невропатолога. Сейчас остановилась на доксиламин СЗ. Принимаю курсом при обострении тревожного состояния и бессонницы. Вообще стараюсь длительным курсом принимать мелатонин СЗ, чтобы нормализовать фазы сна и бодрствования, а доксиламин держу только для ситуативного применения, чтобы быстрее заснуть. В один день стараюсь пользоваться только одним средством, но даже если сочетать, то никаких проблем.... Читать отзыв От бессонницы много чего пробовала, естественно под контролем невропатолога. Сейчас остановилась на доксиламин СЗ. Принимаю курсом при обострении тревожного состояния и бессонницы. Вообще стараюсь длительным курсом принимать мелатонин СЗ, чтобы нормализовать фазы сна и бодрствования, а доксиламин держу только для ситуативного применения, чтобы быстрее заснуть. В один день стараюсь пользоваться только одним средством, но даже если сочетать, то никаких проблем. В аптеках рецепт не спрашивают, хотя у меня на всякий случай есть от лечащего врача. По стоимости они недорогие, но оба эффективные.
Достоинства:
  1. Можно принимать разово.
  2. Нет выявленных побочных.
Недостатки:
  1. Противопоказания

Помогает заснуть и не чувствовать недомогание в течение ночи

Плотницкая И. 12 мая, 2022 год
Лично мне снотворное подошло!
Я принимала его, когда у меня была ветрянка и тело сильно чесалось, особенно когда ложилась в постель. Снотворное способствовало засыпанию и я меньше думала об этой заразе, засыпала быстро, спала спокойно.
Ветрянка прошла, а таблетки я оставила на всякий случай. Тогда сильно выручили, не вызвали побочек, поэтому решила оставить на "черный день", когда бессонные ночи решат одолеть... Читать отзыв
Лично мне снотворное подошло!
Ветрянка прошла, а таблетки я оставила на всякий случай. Тогда сильно выручили, не вызвали побочек, поэтому решила оставить на "черный день", когда бессонные ночи решат одолеть меня.
Достоинства:
  1. цена у этого лекарства весьма демократичная
  2. хранить можно 3 года
Недостатки:
  1. для меня нет

Если страдаете от бессонных ночей, то рекомендую

Елизаветта 9 мая, 2022 год
Сбился мой режим! Заметила, что стала нервная, появилась апатия, но что самое обидное, стремительно начала набирать вес. Самостоятельно принимать лекарства не решилась, записалась на консультацию к неврологу. Она выписала комплекс витаминов, Доксиламин СЗ и белково-жировую диету. Начала соблюдать все рекомендации и сон вернулся ко мне спустя 4 дня. Препарат подействовал на мне не сразу, но я довольна, что результат от... Читать отзыв Сбился мой режим! Заметила, что стала нервная, появилась апатия, но что самое обидное, стремительно начала набирать вес. Самостоятельно принимать лекарства не решилась, записалась на консультацию к неврологу. Она выписала комплекс витаминов, Доксиламин СЗ и белково-жировую диету. Начала соблюдать все рекомендации и сон вернулся ко мне спустя 4 дня. Препарат подействовал на мне не сразу, но я довольна, что результат от приема был мягким и не травмирующим организм! Полностью довольна! Еще большой плюс-препарат недорогой! Рекомендую.

Бореться с бессонницей отлично и НЕЗАМЕТНО

Лебедева У. 7 мая, 2022 год
Когда я первый раз приняла таблетку Доксиламин СЗ, я ждала, что меня сильно будет клонить в сон, но как бы я этого так и не ощутила. Но вот легла спать и сразу заснула. А еще было удивительно то, что я проснулась раньше будильника, выспавшейся и в хорошем настроении, несмотря на пасмурную погоду. Для меня это чудо! Желаю, чтобы никто не... Читать отзыв Когда я первый раз приняла таблетку Доксиламин СЗ, я ждала, что меня сильно будет клонить в сон, но как бы я этого так и не ощутила. Но вот легла спать и сразу заснула. А еще было удивительно то, что я проснулась раньше будильника, выспавшейся и в хорошем настроении, несмотря на пасмурную погоду. Для меня это чудо! Желаю, чтобы никто не знал такой недуг, как бессонница.
Достоинства:
  1. Я довольна
Недостатки:
  1. Скорее всего на каждого действует по-своему

Отлично! Действует быстро

Надежда Р. 1 мая, 2022 год
Сейчас я закончила курс, но ко мне пока не вернулась бессонница.
Надеюсь, что еще долго я останусь без нее). Инструкция гласит, что после пройденного курса налаживается режим и вполне возможно, что не понадобится повторный курс. Я искренне надеюсь на это.
Достоинства:
  1. Курс всего 3-5 дней
Недостатки:
  1. Индивидуально

Ужасная побочка

Александр 22 декабря, 2021 год
После приема 1 таблетки на следующий день- тревога такая, что жить не хочется. Сухость, во рту. Расстройство стула и зрение упало. Атас. Выкидываю в помойку

Снотворный препарат Доксиламин- СЗ

Эльмира Л. 3 октября, 2021 год
Устала от жалоб мужа на бессонницу. В аптеке спросила у фармацевта какое ни будь снотворное, мне предложили от производителя (северная звезда) доксиламин-СЗ . Принимать на протяжении 3-5 дней и сон восстанавливается. Муж с первого приёма спал всю ночь, на утро проснулся отдохнувшим. Побочных отклонений, таких как сонливость, слабость у мужа не выявлялись. МоГу сказать, что снотворное довольно эффективное и по... Читать отзыв Устала от жалоб мужа на бессонницу. В аптеке спросила у фармацевта какое ни будь снотворное, мне предложили от производителя (северная звезда) доксиламин-СЗ . Принимать на протяжении 3-5 дней и сон восстанавливается. Муж с первого приёма спал всю ночь, на утро проснулся отдохнувшим. Побочных отклонений, таких как сонливость, слабость у мужа не выявлялись. МоГу сказать, что снотворное довольно эффективное и по цене подходит. Муж доволен. good
Достоинства:
  1. результат
Недостатки:
  1. не было

Снотворное

Фролова Раиса 30 сентября, 2021 год
Когда от нарушения сна не помогают народные средства, то необходимо начать принимать лекарство, так сказал терапевт. Пыталась не Обращать внимание на бессонницу, перед сном прогуливалась, но результата не какого. После назначения, принимаю “Северная звезда - доксиламин ”, по таблетке за полчаса перед сном. Побочных отклонений у меня не наблюдалось, реакция организма была нормальной. Буду принимать «доксиламин –СЗ» ... Читать отзыв Когда от нарушения сна не помогают народные средства, то необходимо начать принимать лекарство, так сказал терапевт. Пыталась не Обращать внимание на бессонницу, перед сном прогуливалась, но результата не какого. После назначения, принимаю “Северная звезда - доксиламин ”, по таблетке за полчаса перед сном. Побочных отклонений у меня не наблюдалось, реакция организма была нормальной. Буду принимать «доксиламин –СЗ» если будит беспокоить бессонница.
Достоинства:
  1. засыпаю без труда

Снотворное-класс!!!

Дина 26 сентября, 2021 год
О таблетках доксиламин-сз я узнала от подруги, она принимает, когда у неё нарушается сон. Таблетки обладают свойствам нормированию сна. Я обратилась к лечащему врачу, узнать могу ли я принимать Доксиламин-сз. Врач выписал принимать за 30 минут перед сном. Отклонений от побочного действия я не ощутили на себе, в целом препарат отличный. Нельзя заниматься самолечением и лучше проконсультироваться с врачом. Могу... Читать отзыв О таблетках доксиламин-сз я узнала от подруги, она принимает, когда у неё нарушается сон. Таблетки обладают свойствам нормированию сна. Я обратилась к лечащему врачу, узнать могу ли я принимать Доксиламин-сз. Врач выписал принимать за 30 минут перед сном. Отклонений от побочного действия я не ощутили на себе, в целом препарат отличный. Нельзя заниматься самолечением и лучше проконсультироваться с врачом. Могу порекомендовать тем кого мучает бессонница.good
Достоинства:
  1. результат
Недостатки:
  1. не наблюдалось

Результат !!!

Пелагея Максимовна 23 сентября, 2021 год
Добрый вечер. ХочУ поделиться опытом приёма препарата Доксиламин от производителя «северная звезда». Препарат мне назначил врач, у меня нарушение сна, который выбивает меня из ритма жизни. Сейчас принимаю Доксиламин-сз таблетку на ночь, реакция организма на препарат положительная, без побочных явлений. Мой сон после приёма препарата восстановился. Препарат не просто действует как снотворное, но и восстанавливает сон. Желаю всем крепкого здоровья... Читать отзыв Добрый вечер. ХочУ поделиться опытом приёма препарата Доксиламин от производителя «северная звезда». Препарат мне назначил врач, у меня нарушение сна, который выбивает меня из ритма жизни. Сейчас принимаю Доксиламин-сз таблетку на ночь, реакция организма на препарат положительная, без побочных явлений. Мой сон после приёма препарата восстановился. Препарат не просто действует как снотворное, но и восстанавливает сон. Желаю всем крепкого здоровья !!!vawe
Достоинства:
  1. эффект
Недостатки:
  1. не было

эффективное лекарство

Ирина Р 20 сентября, 2021 год
После постоянных стрессов и нервных переживаний у сестры постоянно повышалось давление и плюс к этому у неё бессонница. СТАла принимать лекарство от бессонницы, которое назначил врач. Но оно не подошло, узнала у подруги про Доксиламин-сз. Проконсультировалась со своим лечащим врачом, он назначил принимать за полчаса до сна. НА данный момент чувствую себя хорошо, эффективное лекарство, доступное и не вызывает... Читать отзыв После постоянных стрессов и нервных переживаний у сестры постоянно повышалось давление и плюс к этому у неё бессонница. СТАла принимать лекарство от бессонницы, которое назначил врач. Но оно не подошло, узнала у подруги про Доксиламин-сз. Проконсультировалась со своим лечащим врачом, он назначил принимать за полчаса до сна. НА данный момент чувствую себя хорошо, эффективное лекарство, доступное и не вызывает привыкания. Принимать нужно от 3-5 дней.good
Достоинства:
  1. Действие на 100%
Недостатки:

Помогает уснуть и спать крепко

Зоя Васильченко 16 сентября, 2021 год
Сначала меня изредка беспокоила бессонница, затем у меня начиналась паника от приближения ночи, что не смогу уснуть. От того, что не спишь ночью, в голову лезут разные мысли и от этого становится ещё хуже. Если Нет сна, то организм не отдыхает и не набирается сил. Стала принимать по рекомендации врача препарат северная звезда- доксиламин. Принимала по таблетке за 30 минут... Читать отзыв Сначала меня изредка беспокоила бессонница, затем у меня начиналась паника от приближения ночи, что не смогу уснуть. От того, что не спишь ночью, в голову лезут разные мысли и от этого становится ещё хуже. Если Нет сна, то организм не отдыхает и не набирается сил. Стала принимать по рекомендации врача препарат северная звезда- доксиламин. Принимала по таблетке за 30 минут до сна, засыпала быстро, спала всю ночь и просыпалась отдохнувшей. Рекомендую препарат доксиламин-сз, который не вызывает привыкания.
Достоинства:
  1. мне очень помогает
Недостатки:
  1. не наблюдалось

Отличное снотворное!

Светлана Павловна 13 сентября, 2021 год
Я Мама в декрете, уже четыре года и за эти годы не помню, когда нормально спала. За весь день намучаюсь, сильно переутомляюсь и ночью не могу уснуть, вот так и нарушился мой сон. Обратилась к терапевту, попросила выписать средство от бессонницы. Терапевт выписал мне Доксиламин=сз попить по таблетке 2-3 дня. Принимала два дня, засыпала быстро без труда, всю ночь спала... Читать отзыв Я Мама в декрете, уже четыре года и за эти годы не помню, когда нормально спала. За весь день намучаюсь, сильно переутомляюсь и ночью не могу уснуть, вот так и нарушился мой сон. Обратилась к терапевту, попросила выписать средство от бессонницы. Терапевт выписал мне Доксиламин=сз попить по таблетке 2-3 дня. Принимала два дня, засыпала быстро без труда, всю ночь спала спокойно. Отличное снотворное ,к которому нет привыкания и на организм действует без побочного эффекта. Доксиламин-Сз доступен в аптеках и цена низкая не бьёт по карману.
Достоинства:
  1. эффект
Недостатки:
  1. не наблюдалось

Мой сон нормализовался

Елена Фёдоровна 8 сентября, 2021 год
Добрый вечер. ПомнЮ в детстве, как бабушка говорила , что у неё бессонница , я тогда и представить не могла, что столкнусь с такой же проблемой. Это чувство, когда хочешь спать, но не можешь уснуть, просто ужасное. Я стала принимать снотворное, но от него у меня весь день сонливость. Обратилась к терапевту, он мне заменил на средство отечественного производства «Доксиламин... Читать отзыв Добрый вечер. ПомнЮ в детстве, как бабушка говорила , что у неё бессонница , я тогда и представить не могла, что столкнусь с такой же проблемой. Это чувство, когда хочешь спать, но не можешь уснуть, просто ужасное. Я стала принимать снотворное, но от него у меня весь день сонливость. Обратилась к терапевту, он мне заменил на средство отечественного производства «Доксиламин _сз». Принимать по таблетке за 30 минут перед сном. После приёма, я легко засыпала и с утра просыпалась без труда. Чувствовала себя бодро и с приливом новых сил.
Достоинства:
  1. эффективность
Недостатки:
  1. не было

Результат супер!

Роман Бырка 10 июня, 2020 год
Всегда думал, что снотворные вызывают привыкание, но на практике это оказалось не так. В этом плане очень порадовал меня Доксиламин-сз. Спать реально стало лучше и спокойнее.

5 дней было достаточно для улучшения сна

Ярушкина О. 28 мая, 2020 год
Качество моего сна улучшилось после принятия данных таблеток. Стала засыпать значительно быстрее. Раньше, когда ночью вставала в туалет, мне было тяжело заснуть. А теперь, после окончания даже такого короткого курса, я наблюдаю улучшения.

Давно перестала принимать снотворное, но до сих пор держу режим

В. С. Уварова 25 мая, 2020 год
У нас в поликлинике неплохая терапевт. Когда я обратилась к ней, она сначала назначила анализы, потом кардиограмму, потом отправила к неврологу. А она назначила мне снотворные таблетки Доксиламин СЗ. И объяснила, что мне нечего бояться, они не вызывают привыкание, как думают многие, главное правильно принимать и правильно закончить курс. Как и доктор прописала, я принимала Доксиламин СЗ по схеме, по... Читать отзыв У нас в поликлинике неплохая терапевт. Когда я обратилась к ней, она сначала назначила анализы, потом кардиограмму, потом отправила к неврологу. А она назначила мне снотворные таблетки Доксиламин СЗ. И объяснила, что мне нечего бояться, они не вызывают привыкание, как думают многие, главное правильно принимать и правильно закончить курс. Как и доктор прописала, я принимала Доксиламин СЗ по схеме, по 1 таблетке незадолго до сна. Примерно на 2-ю ночь я заснула быстро, с 4-ой ночи даже ночью не просыпалась. Потом закончила курс, и до сих пор держу режим.
Достоинства:
  1. Я быстро вошла в режим
Недостатки:
  1. Нет привыкания от них

Устраивает его накопительный эффект

Любовь Григорьевна 21 мая, 2020 год
Бессонницей стала страдать после рождения дочки. Вместе с ней у меня сбился режим. После окончания ГВ начала принимать эти таблетки. Они помогают быстро, поэтому я принимаю их только когда заканчиваю все свои дела, а то можно заснуть на ходу). Подбирая препарат, мне было очень важно легкое и быстрое пробуждение, чтобы услышать ребенка. Препарат так и работает, если дочка ночью плачет,... Читать отзыв Бессонницей стала страдать после рождения дочки. Вместе с ней у меня сбился режим. После окончания ГВ начала принимать эти таблетки. Они помогают быстро, поэтому я принимаю их только когда заканчиваю все свои дела, а то можно заснуть на ходу). Подбирая препарат, мне было очень важно легкое и быстрое пробуждение, чтобы услышать ребенка. Препарат так и работает, если дочка ночью плачет, я ее слышу, встаю, потом легко засыпаю. Препарат мне очень нравится, и еще важный плюс для меня то, что у него накопительный эффект, то есть спустя время, когда я уже закончила курс, он все равно действует.

Благодаря этому препарату я высыпаюсь

Алла Петровна 20 мая, 2020 год
Так получилось, что последний год у меня сильные стрессы и это очень сильно сказывается на моем состоянии, у меня началась бессонница. По началу я ничего не делала, думала сама пройдет, но нет. Начала пробовать разные успокоительные средства, сон потихоньку возвращался, но некачественный. Спала по 2-3 часа. Когда поняла, что мои средства не помогают, решила обратиться к врачу. Она... Читать отзыв Так получилось, что последний год у меня сильные стрессы и это очень сильно сказывается на моем состоянии, у меня началась бессонница. По началу я ничего не делала, думала сама пройдет, но нет. Начала пробовать разные успокоительные средства, сон потихоньку возвращался, но некачественный. Спала по 2-3 часа. Когда поняла, что мои средства не помогают, решила обратиться к врачу. Она выписала Доксиламин-СЗ. Это довольно сильное средство, она предупредила, что баловаться этими таблетками нельзя. Я не верила, что эти таблетки будут лучше тех, что я пробовала. Сейчас понимаю, что они работают. Режим возвращается, высыпаюсь, стараюсь меньше нервничать.

Лекарства

Ангиорус