Доктор АС отзывы

Доктор АС
4 отзыва / 2982 просмотра

Ресепшн отпугивает клиентов

Кристина 4 июня, 2020 год
Ресепшн отпугивает клиентов, не дает встретиться с доктором. Обман на сайте.Звоню в клинику.
На сайте написано акция : консультация бесплатно с остеопатом. На ресепш мне сразу отвечают очень грубо.
Нет у нас никакой консультации!!!! Я говорю, ну как же на сайте написано. Ответ: А ну это офлайн.
Я и хочу прийти к вам, живу рядом. Она начала грубить, ну приходите, на какое время записать.
Отвечала с таким гонором как-будто я ей денег должна. Вообще как таких тупых куриц берут на ресепшн общаться с клиентом.
Я сказала, что у остеопата была ни раз в др. клиниках. И хочу записаться к Дьякову. Мне с гонором сказали.
Консультация 1500 р, если не будете у нас делать процедуру. Если будете бесплатно.
Я бы согласилась, ибо живу совсем рядом, если бы мне не ответили все это с таким мерзким гонором, мне просто стало тошно!
И кто в вашу клинику доходит с таким ресепшн на телефоне???? Она всех отпугивает.
В данном случаи отпугнула платежеспособного клиента для Дьяконова А. А. Звонок был 04.06.2020
Достоинства:
  1. Хорошие цены,рядом с домом.
Недостатки:
  1. Ресепшн отпугивает клиентов!!!! До клиники так и не дошла.

Отличное качество обслуживания

Гелена 16 февраля, 2019 год
Однозначно советую клинику» Доктор Асс». Приветливые, доброжелательные администраторы, внимательные, чуткие, грамотные мёд.сестры, высокопрофессиональные врачи. Очень душевная, добрая, по домашнему уютная атмосфера, избавляющая от стрессов и страха перед лечебным заведением. Особая благодарность главврачу клиники Сафиуллиной Аделии Юрьевне! Это высокопрофессиональный специалист, Врач с большой буквы, обладающая обширными знаниями в разных областях медицины и придерживающаяся принципу,что лечить надо не отдельно взятую болезнь,... Читать отзыв Однозначно советую клинику» Доктор Асс». Приветливые, доброжелательные администраторы, внимательные, чуткие, грамотные мёд.сестры, высокопрофессиональные врачи. Очень душевная, добрая, по домашнему уютная атмосфера, избавляющая от стрессов и страха перед лечебным заведением. Особая благодарность главврачу клиники Сафиуллиной Аделии Юрьевне! Это высокопрофессиональный специалист, Врач с большой буквы, обладающая обширными знаниями в разных областях медицины и придерживающаяся принципу,что лечить надо не отдельно взятую болезнь, а человека в целом! Особо советую обращаться к ней тем, у кого много хронических заболеваний и сопутствующих им болей, у кого из-за этого в перспективе операционные вмешательства.Сходите на приём к Сафиуллиной Аделии Юрьевне и обсудите возможные пути решения ваших проблем со здоровьем и , возможно, Вы, благодаря знаниям и золотым рукам этого Врача, избежите ненужных хирургических вмешательств и надолго забудете о мужающих вас годами болей. Гелена. 16.02.2019

теперь я знаю что иглотерапия это не больно!

Гость 9 января, 2019 год
всегда старалась избегать иглотерапии.мне казалось, что это также больно как получить укол в "мягкое место").Но увидев результат на лице своей родственницы от игл, а она практически избавилась от морщинок,лицо подтянулось,посвежело,согласилась на первый сеанс.правда я обратилась с другой проблемой. меня уже несколько мучала бессоница.я просто не могла заснуть без таблеток.а утром из-за них все время просыпалась разбитой,плюс ощущение тяжести во всем... Читать отзыв всегда старалась избегать иглотерапии.мне казалось, что это также больно как получить укол в "мягкое место").Но увидев результат на лице своей родственницы от игл, а она практически избавилась от морщинок,лицо подтянулось,посвежело,согласилась на первый сеанс.правда я обратилась с другой проблемой. меня уже несколько мучала бессоница.я просто не могла заснуть без таблеток.а утром из-за них все время просыпалась разбитой,плюс ощущение тяжести во всем теле...через пару минут после того как врач в меня понатыкал игл )) почувствовала теплоту, полное расслабление,релакс, поняла,что начинаю засыпать прям в кабинете Аделии Юрьевны.уже сейчас, после нескольких месяцев лечения , спокойно засыпаю и просыпаюсь с ясной головой.огромное спасибо самому светлому и душевному Доктору!goodsmile
Достоинства:
  1. плюсы:
  2. сплю как сурок,
  3. избавилась от таблеток,
  4. поменяла работу,
  5. чувствую себя на 20 лет моложе!
  6. наконец то похудела!
Недостатки:
  1. при получении сеансов нельзя употреблять много острой пищи
  2. клиника находится далеко от моего дома, поэтому получила несколько сеансов в других клиниках,но иглы там не те или руки у доктора другие))
Анастасия 3 августа, 2016 год
В Доктор АС мне помогли диагностировать раннюю глаукому. До этого, чем только не лечили головную боль, и какие только диагнозы не ставили в других клиниках. Также, врачи этого медицинского центра помогли с поддерживающей терапией. Очень благодарна клинике Доктор АС, там работают действительно лучшие.
Доктор АС
Доктор АС является частным специализированным учреждением медицинского направления, в котором каждый может воспользоваться только лучшими лечебно-диагностическими услугами. Несмотря на огромную конкуренцию на рынке, центр Доктор АС сумел добиться не только узнавания, но и настоящего признания у пациентов.

Адрес: Москва, Рубцовская наб., 2, корп. 3
Телефон: +7(499) 705-39-99