Доктор АС отзывы

Доктор АС
1 отзыв / 2983 просмотра

Ресепшн отпугивает клиентов

Кристина 4 июня, 2020 год
Ресепшн отпугивает клиентов, не дает встретиться с доктором. Обман на сайте.Звоню в клинику.
На сайте написано акция : консультация бесплатно с остеопатом. На ресепш мне сразу отвечают очень грубо.
Нет у нас никакой консультации!!!! Я говорю, ну как же на сайте написано. Ответ: А ну это офлайн.
Я и хочу прийти к вам, живу рядом. Она начала грубить, ну приходите, на какое время записать.
Отвечала с таким гонором как-будто я ей денег должна. Вообще как таких тупых куриц берут на ресепшн общаться с клиентом.
Я сказала, что у остеопата была ни раз в др. клиниках. И хочу записаться к Дьякову. Мне с гонором сказали.
Консультация 1500 р, если не будете у нас делать процедуру. Если будете бесплатно.
Я бы согласилась, ибо живу совсем рядом, если бы мне не ответили все это с таким мерзким гонором, мне просто стало тошно!
И кто в вашу клинику доходит с таким ресепшн на телефоне???? Она всех отпугивает.
В данном случаи отпугнула платежеспособного клиента для Дьяконова А. А. Звонок был 04.06.2020
Достоинства:
  1. Хорошие цены,рядом с домом.
Недостатки:
  1. Ресепшн отпугивает клиентов!!!! До клиники так и не дошла.
Доктор АС
Доктор АС является частным специализированным учреждением медицинского направления, в котором каждый может воспользоваться только лучшими лечебно-диагностическими услугами. Несмотря на огромную конкуренцию на рынке, центр Доктор АС сумел добиться не только узнавания, но и настоящего признания у пациентов.

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Рубцовская наб., 2, корп. 3