Доктор Кантуев Олег Иванович отзывы

Доктор Кантуев Олег Иванович

Олег Иванович Кантуев - прекрасный специалист своего дела. Врач от Бога!

Светлана Дейнега 24 февраля, 2024 год
Весьма благодарна этому прекрасному доктору и человеку, который всего за два месяца совершил настоящее чудо. Теперь я опять хочу жить, хочу дышать и радоваться каждому новому дню!
Достоинства:
  1. Эрудированный, компетентный, грамотный и опытный специалист, внимательный, вежливый и очень тактичный человек. Только положительные эмоции!
Недостатки:
  1. Минус один, таких замечательных людей мало. Особенно в медицине!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Ирина 30 декабря, 2023 год
Уважаемый Олег Иванович, в этот прекрасный и солнечный зимний день, я от всей души хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Ваша работа заслуживает искреннего восхищения, ведь Вы ежедневно помогаете очень многим людям обрести внутренний покой, и почувствовать уверенность в себе. Ваша уникальная способность проникнуть в глубину человеческой души, и каким-то чудесным образом помочь человеку преодолеть его внутренние трудности, это настоящий дар свыше.
Вы непрестанно создаете вокруг себя атмосферу доверия и понимания, и позволяете окружающим вас людям чувствовать себя комфортно и спокойно. Ежедневно вы проделываете невероятно важную и добрую работу, помогая незнакомым вам людям преодолевать свои страхи и тревоги, находить внутри себя гармонию и понимание.
Ваши профессиональные навыки и терпеливое, вдумчивое отношение к каждому пациенту, делают Вас уникальным специалистом своего дела.
Искренне желаю Вам, уважаемый доктор, здоровья, радости и вдохновения в каждом новом дне! Пусть Ваша важная работа продолжает нести благотворный результат, а расцветающая надежда и счастье окружают Вас и Ваших пациентов.
Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством, и желаю Вам успехов, счастья и долгих лет активной и продуктивной деятельности!

Спасибо Доктор, Вы подарили мне надежду!

Карина 5 декабря, 2023 год
Доброго времени суток!
Хочу поделиться положительным опытом онлайн-сотрудничества с классным врачом-психотерапевтом, и очень интересным человеком - Олегом Ивановичем Кантуевым.
Доброго времени суток!
На самом деле, я была скептически настроена и не очень то верила, что мне это как-то поможет, но моя подруга настояла, уговорила что стоит все же попробовать. Сложно было мне изначально открыться врачу-мужчине и рассказать ему о моей проблеме, я была несколько напряжена и не могла быстро найти правильные слова. Но каким то удивительным и даже волшебным образом, Олегу Ивановичу легко удалось устранить мои опасения, и я постепенно начала доверять ему.
В итоге, я получила огромную порцию неимоверного позитива и веры в то, что моя жизнь сейчас только начинается, и все зависит в первую очередь от меня самой. А в конце нашего первого занятия, Олег Иванович даже дал мне небольшое домашнее задание, которое я с большим интересом выполняла самостоятельно.
На нашей второй онлайн-встрече, мне было уже гораздо проще общаться с доктором, и я могла с интересом и совершенно спокойно слушать его рекомендации и советы.
В общем, я всем сердцем благодарна Олегу Ивановичу за его неоценимую поддержку и высокопрофессиональную помощь. Если бы не он, я бы так и продолжала страдать от депрессии и самокопания. А сейчас я ощущаю себя так, как будто я полной грудью вдохнула свежий воздух, и наконец то начинаю полноценно жить. Огромное спасибо вам, глубокоуважаемый Олег Иванович!
Достоинства:
  1. Приятно общаться с грамотным специалистом, который видит в тебе не "кошелек с балом", а живого человека!
Недостатки:
  1. Не нашла!

Врачи

Алексанян Тигран Альбертович