Доктор-ортодонт Рябов А.Н. отзывы
с оценкой «Ужасно»

2 отзыва / 3671 просмотр

Не рекомендую!

Гость 24 ноября, 2023 год
22 ноября 2023г. я посетила данную "клинику". Запись была назначена на 14.00 (записывалась на первичную консультацию, бесплатную). По телефону, я неоднократно говорила администратору, что я из другого города, и могу приехать раньше назначенного времени. Администратор сказала, подъезжайте, доктор примет. В результате, я приехала около 11 часов. Представилась, сняла верхнюю одежду, одела бахилы и ожидала в холле приема... Читать отзыв 22 ноября 2023г. я посетила данную "клинику". Запись была назначена на 14.00 (записывалась на первичную консультацию, бесплатную). По телефону, я неоднократно говорила администратору, что я из другого города, и могу приехать раньше назначенного времени. Администратор сказала, подъезжайте, доктор примет. В результате, я приехала около 11 часов. Представилась, сняла верхнюю одежду, одела бахилы и ожидала в холле приема врача. Через несколько минут моего ожидания, я увидела такую картину: мимо меня прошел человек в маске, возможно тот самый доктор Рябов, с ним следовала может быть медсестра, может администратор. Меня попросили подойти к ресепшен. Человек, который был в маске громким голосом заявил администратору: “Прием на 14 часов, значит на 14 часов”. Я сказала, что я приехала из другого города, за 100 км от Воронежа. Разговор был окончен. Администратор, еще спросила у меня: Вы по какому вопросу?. После такого “теплого приема” вопросов у меня больше не было ! Мне жаль : потраченное время на поездку в эту чудо “клинику”, где даже нет вывески, что это Стоматологическая клиника; потраченные деньги на снимки, которые я сделала за 1,5 месяца, прежде чем записали меня на прием к врачу.! Я разочарована посещением этого заведения! Доктор проявил свою некомпетентность в отношении пациента! Подумайте, нужно ли Вам такое отношение к себе! Подобные отзыва уже есть про этого доктора. Не рекомендую!

Хрень полная

Гость 30 июня, 2019 год
Полистайте повнимательнее. Отзываются хорошо одни и те же Фотки с разными именами. Текст отзыва не менее 100 символов
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ваши нервы и деньги.