Предатели Родины! - Отзывы о Доктор Рихтер

Доктор Рихтер
Отзыв написан 14 ноября, 2017 год 1275 просмотров
Я не берусь судить о художественной ценности равно как и об игре актёров, но моё мнение, в российских фильмах и в российском прокате не должны сниматься предатели Родины!
Цитата из интернета:
Как еще раньше артист заявлял в интервью СМИ: «Часто в России говорят, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба.» Смены гражданства Серебряков («Свои дети», «Военный госпиталь», «Жмурки», «Бандитский Петербург», «Охотники за караванами») добивался больше года, и, наконец, получил свое.Теперь Алексей Серебряков официально стал гражданином Канады, где последнее время (с 2012 года) проживает. В Россию артист приезжает исключительно на съемки, теперь - по рабочей визе. И это при том, что актер уже участвует в четырех новых проектах: «Левиафан» Сергея Звягинцева - лауреата Каннского кинофестиваля; «Москва никогда не спит» (совместный проект России и Ирландии); белорусский фильм «Мы, братья» и драма «Клинч» Сергея Пускупалиса, которую начнут снимать в 2015 году.Серебряков Россию не любит, считает страной с «абсолютно рабской психологией», для которой демократия недостижима, так как истинная демократия возможна, только когда не только можешь между чем-либо выбирать, но и четко понимаешь, что выбираешь и несешь за это ответственность.Как резюмирует актер: «К сожалению, здесь, как бы я ни изолировал своих детей от хамства и агрессии, их не защитишь. Это в воздухе. Хам победил».
Тем не менее он приезжает в эту хамскую страну за куском хлеба, и режиссёры, видимо такие же "патриоты" России с удовольствием его приглашают для съёмок в своих фильмах!
Не смотрел, и не буду смотреть!

Гость 7 декабря, 2017 год
Господа, не путайте понятия Родина и Государство.Родина-это Россия, а Государство -это РФ.Серебряков предал Родину. И дети его будут вежливые, но безРодные. Согласна, уходя уходи, не нравиться Родина -нечего зарабатывать на ее хребте..зарабатывай на любимой Канаде. Раньше очень нравилось творчество этого артиста....теперь брезгую
Гость 4 декабря, 2017 год
Была бы возможность, так же бы свалил с этой говностраны!!!!!!!
Гость 2 декабря, 2017 год
Сейчас по ТВ активно рекламируется данный сериал в главной роли с гражданином Канады Серебряковым, который эмигрировал туда вместе со своей семьей из за своей русофобии и либеральных взглядов. Но данный человек, не побоюсь назвать его предателем, продолжает зарабатывать на той стране откуда уехал и которую ненавидит вместе с ее людьми. Почему все так спокойно на это реагируют? Мне данный расклад весьма не нравится, он меня не устраивает, как русского человека, гражданина России и патриота. Уходя уходи. Раз уехал с такими последними словами о России и ее народе, то как у тебя хватает наглости получать деньги за счет них?? Сволочь ты, Серебряков, несмотря на то, что актер талантливый. Но одно другому не мешает, как видим...Почему наши федеральные каналы, получающие финансирование гос-венное, допускают такое, тоже непонятно...
Вера 1 декабря, 2017 год
Вот что действительно мерзко, это то что вы, неуважаемый Кудрявцев, с такой легкостью развешиваете ярлыки! Человек имеет право высказывать свое мнение, даже если оно отличается от вашего. И поверьте, Серебряков уже сделал для своей Родины гораздо больше чем вы!
Гость 28 ноября, 2017 год
А вам завидно? Играет он бесподобно, а гражданин какой страны, это его личное дело. Да и за что сейчас любить Россию, люди честные живут в нищенских условиях
Гость 15 ноября, 2017 год
Геннадий, деньги то не пахнут. И, особенно для актера, все равно, где их зарабатывать!

Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Доктор Рихтер
Сериал Доктор Рихтер - российский ремейк одного из самых популярных сериалов Доктор Хаус. Главную роль эксцентричного врача-диагноста в русской адаптации сыграет Алексей Серебряков. Интересный факт, сериал Доктор Рихтер это первый ремейк популярного сериала в мире, другие страны переснимать популярный сериал пока не решились.

Сериал

След