Доктор Рихтер отзывы

Отзывы зрителей
Доктор Рихтер

Сложно утверждать.

ratafi 28 января, 2018 год
Сложно утверждать, хорош сериал или говно, но я вроде,как с удовольствием просмотрел все 24 серии. Потом начал читать отзывы, из которых понял, что это копия доктора Хауса. Скачал оригинал, начал смотреть и немного ужаснулся. Полная подделка во всех мелочах, только вот все как-то сдвинуто в сторону комедии что ли. Я как-то даже по-началу с трудом мог смотреть Хауса, какие-то постоянно... Читать отзыв Сложно утверждать, хорош сериал или говно, но я вроде,как с удовольствием просмотрел все 24 серии. Потом начал читать отзывы, из которых понял, что это копия доктора Хауса. Скачал оригинал, начал смотреть и немного ужаснулся. Полная подделка во всех мелочах, только вот все как-то сдвинуто в сторону комедии что ли. Я как-то даже по-началу с трудом мог смотреть Хауса, какие-то постоянно возникали ассоциации с отечественным ремейком. Причем ,наши пока только начали копировать 2004 год. В общем, думаю, что надо все-таки смотреть оригинал, тем более, что он весь снят.
Достоинства:
  1. Серебряков, ну и остальныеактеры как-то приятно воспринимаются
Недостатки:
  1. Все остальное

Вся правда о медицине россии

Гость 25 января, 2018 год
Фильм полностью показывает реальную жизнь. Врачи так же ищут ищут болезнь пациента. Так же эксперементы начинаются над больными , чуть не убивают в лучшем случае..

лучше,чем всякие духлесы

Гость 30 ноября, 2017 год
Нереальная больница,нереально умные врачи,не нравится Серебряков в принципе... вечно небритый,помятый,неухоженный мужчина...(Такой же противный,как "нюхач").А хотелось бы в этой роли кого то другого.
Михалкова и вся молодежь молодцы!!!
Достоинства:
  1. не знаю
Недостатки:
  1. не нравится главный герой

В России нет такой медицины...

Гость 23 ноября, 2017 год
Смотреть можно. Как сказку. Актёры играют хорошо. Но не наши реалии. Особенно муниципальных больниц.
Достоинства:
  1. Интересно.
Недостатки:
  1. Далеко от реальности... ФАНТАСТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА.

Денис

Денис 14 ноября, 2017 год
Всем привет! Я большой фанат Хауса, но зачем же такое писать, "слизали". Дак конечно слизали)))) потому что это официальная адаптация))) это и есть Хаус. Даже сюжеты некоторые очень напоминают сюжеты Хауса. Поэтому я от фильма чего то крутого не ожидал.
Основной момент, который все портит - это подбор актеров. Актеры все хорошие сами по себе, но для этого сериала...ну странно почему так. Повадки, ужимки и т.д. у Рихтера вроде походят, но интонации не хаусовские конечно... но с другой стороны, ну это же адаптация, т.е. ну что то свое должно быть это же не шоу "точь в точь".
Конечно же Михалкова вообще никак не подходит на эту роль... ну ни как... Ни внешностью ни голосом н и ч е м... ну не то! Про команду...ну я посмотрел 2 серии, думаю они потом раскроются и станут интереснее. А русская Кадди конечно же это просто "эпик фэйл"...
Итого:
посмотрел 2 серии, не то, до Хауса не дотягивает в большей степени по актерам, но смотреть буду и дальше т.к. я патриот)))
А для тех, кто ни разу не смотрел Хауса и в возрасте 50 + это сериал, которым они будут восхищаться))

Пока не впечатлил, но буду смотреть новые серии

Ксю 13 ноября, 2017 год
Обсирать все горазды, 2 серии увидели и развонялись. Что вы ждёте от адаптации? Полной копии? Раскрытия всех характеров в первых двух сериях? Что за бред.
Со своей стороны ставлю пока 3 за Михалкову. На мой взгляд не идёт этой пышной барышне роль "Лизы Кадди". Не вписывается ни ее внешность, ни голос, хотя и актриса хорошая.
И за мед помещения. Хотелось бы ближе... Читать отзыв
И за мед помещения. Хотелось бы ближе к нашему российскому варианту.
Серебрякову роль идёт. К команде пока претензий тоже нет.

Серебреников ты живёшь в Канаде!!!

Владимир 9 ноября, 2017 год
Дорогой друг, Серебреников, Вы живёте в Канаде! И на жильё зарабатывайтйте В КАНАДЕ! Вы В России не нужны, Вы ей ВСЁ СКАЗАЛИ!
Достоинства:
  1. Всё СУПЕР!
Недостатки:
  1. ШИКАРНО!
Доктор Рихтер
Сериал Доктор Рихтер - российский ремейк одного из самых популярных сериалов Доктор Хаус. Главную роль эксцентричного врача-диагноста в русской адаптации сыграет Алексей Серебряков. Интересный факт, сериал Доктор Рихтер это первый ремейк популярного сериала в мире, другие страны переснимать популярный сериал пока не решились.

Сериал

След