Доктор Рихтер отзывы

Отзывы зрителей
Доктор Рихтер

Ужас в белых халатах

Гость 21 ноября, 2017 год
Один из героев сериала говорит что это хорошая больница.Правда в каком месте хорошая я так и не увидела. Речь ведётся о серьёзных диагнозах, чуть ли не о пересадке донорских органов и кем? Какая то молодёжь во главе с Рихтером бегает между лабораториями, палатами и операционной и занимаются мозговыми штурмами.А что других врачей в клинике нет?Короче шоу для слабоумных.

Испорченные вечера!!

Гость 18 ноября, 2017 год
Уважаемые господа!! Вам то сами понравился фильм?? Посмотрела первые серии и теперь переключаю любимый канал на что- либо другое!! Думаю, не стоит тратить свое время на такие фильмы!!
2 согласны 1 не согласен

Доктор

Гость 15 ноября, 2017 год
Идея понятна- отбить бабки. Отбили- сняли. Значит кто-то дал. И это не наши с Вами деньги, это- спонсоры и т.п. Не важно. Я врач. Смотрю, чисто из любопытства: что же нового и интересного с медицинской точки зрения? Фуфло! Таких бо(ниц, и , самое главное, таких врачей в природе не существует! Нет сврача, котрый ведёт приём в поликлинике, делает УЗИ, и... Читать отзыв Идея понятна- отбить бабки. Отбили- сняли. Значит кто-то дал. И это не наши с Вами деньги, это- спонсоры и т.п. Не важно. Я врач. Смотрю, чисто из любопытства: что же нового и интересного с медицинской точки зрения? Фуфло! Таких бо(ниц, и , самое главное, таких врачей в природе не существует! Нет сврача, котрый ведёт приём в поликлинике, делает УЗИ, и т. д. Врачи Рихтера из отделения диагностики лечат абсолютно всех: взрослых, новорожденных; терапевтических, хирургических, онкологических, инфекционнных и т. д. Причём работают по всем специальностям: терапевт, иммунолог, аллерголог, психиатр, УЗИ- диагност, вирусолог, врач ГБО, неонатолог, реаниматолог и список можно продолжать. Когда успели только сертификаты получить? Ординатура-то не менее 2-х лет! Нет таких нигде в Мире в их то годы! Следуя сюжету бригада лечит одного больного. А остальные 10-12 пациентов/на врача как. Или это спец. Клиника, где на 1 пациента 3-4 универсальных кибер- мега- специалиста? Да и палат стеклянных, особенно реанимационных и операционных, ординаторских нет у нас. А как Вам вездесущий онколог? Самый частый диагноз? Чушь собачья, но логика рассуждений иногда радует. Не говорю об актерах- я врач.

хуже не бывает

бывший поклонник таланта серебрякова 14 ноября, 2017 год
Получил все что мог и уехал, так как ему стала неблагоприятной сложившаяся социальная обстановка, связанная с ростом агрессии и нетерпимости, несоблюдение властями элементарных гражданских прав населения, то есть предал Россию. А как денюжку зарабатывать, снимается в российских фильмах. Не стал своим на чужбине?
Предатель он и в Африке предатель.
Достоинства:
  2. плюсов
Недостатки:
  1. сплошные
  2. минусы

Без халата с кашей во рту

Светлана 14 ноября, 2017 год
Никакой харизмы у Серебрякова. Дикция отвратная . Специально что ли,чтобы непонятны были предполагаемые диагнозы?

Зачем?

Гость 13 ноября, 2017 год
Непонятно, зачем повторили Хауса? Там, не зная как в больнице вся работа устроена, можно еще поверить. А у нас принцип работы больницы устроен иначе. В фильме однозначно не российская больница.
Доктор Рихтер
Сериал Доктор Рихтер - российский ремейк одного из самых популярных сериалов Доктор Хаус. Главную роль эксцентричного врача-диагноста в русской адаптации сыграет Алексей Серебряков. Интересный факт, сериал Доктор Рихтер это первый ремейк популярного сериала в мире, другие страны переснимать популярный сериал пока не решились.

Сериал

След