Доктор Рихтер отзывы

Отзывы зрителей
Доктор Рихтер

Наслаждаюсь просмотром

Гость 26 ноября, 2018 год
Каждый вечер с нетерпением ожидаю новой серии "Доктора Рихтера". Хотя сериалы по определению не смотрю, а тут случайно увидела в прошлом году . и с радостью смотрю второй сезон 2018 года . Наслаждаюсь выразительной и прекрасной игрой Алексея Серебрякова, Анны Михалковой , игрой молодых актеров , а также приглашенных знаменитостей. Чудесные , захватывающие сюжеты. Смена имиджа Анне... Читать отзыв Каждый вечер с нетерпением ожидаю новой серии "Доктора Рихтера". Хотя сериалы по определению не смотрю, а тут случайно увидела в прошлом году . и с радостью смотрю второй сезон 2018 года . Наслаждаюсь выразительной и прекрасной игрой Алексея Серебрякова, Анны Михалковой , игрой молодых актеров , а также приглашенных знаменитостей. Чудесные , захватывающие сюжеты. Смена имиджа Анне Михалковой пошла ей на пользу- просто красотка! Ольга-Владимир-Руслан - очень красивые молодые и талантливые актеры. Ни одной фальшивой ноты! Машу Миронову не люблю- поэтому могу быть не объективна- писать не буду про неё. Нравится своеобразный юмор сериала. Нравится динамичность сюжета. Нравится музыка. Создателям - респект и спасибо!

Хороший фильм

Гость 8 декабря, 2017 год
Не понимаю почему люди так негативно восприняли этот фильм. На мой взгляд интереснее оригинала. Хороший актерский состав. А доктор Рихтер-просто красавчик во всех смыслах. С нетерпение ждем 2 сезон.
1 не согласен Показать 2 ответа

Отличная игра и редессура

Игорь С 2 декабря, 2017 год
Фильм смотрится как одна хорошая картина где есть начало продолжение и конец. Все до одного актеры в своем амплуа играют убедительно четко и хорошо, реплики чудные и жизненные. Самый лучший фильм 17 года!!!!!! Ждём продолжения , Рихтер и Михалкова чудо.
Достоинства:
  1. Постановка режиссера, редактура профессионализм
Недостатки:
  1. Нет!!!!!

Супер

Гость 1 декабря, 2017 год
Господа, можете когда хотите, смотрел не отрываясь!Прекрасная игра актеров.Верю.

Лучший сериал.

Алёна 1 декабря, 2017 год
В полном восторге от игры актеров!!! А Алексей Серебряков вообще мой любимый актер! Анна Михалкова тоже супер! Молодые, начинающие актеры не уступают! Видела так называемый оригинал(несколько серий), но наша версия мне роднее, а актеры симпатичнее и искреннее. С нетерпением ждем продолжения!

п.с. Люди, будьте добрее, что за неуважительное отношение к актерам, кому не нравится, смотреть ни кто не заставляет!
Достоинства:
  1. Замечательный актерский состав.

"Атлична!!!"

Зритель 1 декабря, 2017 год
Это просто луч света в тёмном царстве нашего телевидения! Я почти похоронил наше ТВ с его нескончаемым дерьмом -- и тут такое чудо! Сразу скажу -- школоте бестолковой, зелени поверхностной и прочим "пионэрам добывающим кумыс" не понять, насколько хорош, да что там хорош, прекрасен этот сериал! Сравнивая этот сериал с его предшественником "Доктор Хаус", скажу, наш сериал живее, резче, острее,... Читать отзыв Это просто луч света в тёмном царстве нашего телевидения! Я почти похоронил наше ТВ с его нескончаемым дерьмом -- и тут такое чудо! Сразу скажу -- школоте бестолковой, зелени поверхностной и прочим "пионэрам добывающим кумыс" не понять, насколько хорош, да что там хорош, прекрасен этот сериал! Сравнивая этот сериал с его предшественником "Доктор Хаус", скажу, наш сериал живее, резче, острее, человечнее. Этом подобно тому, как у нас в СССР Шерлок Холмс получился лучше чем за границей, намного лучше. Всем, кто подарил нам это чудо -- огромное спасибо! Прошкин -- молодец! Жгите дальше! Ждём!
Достоинства:
  1. Всё!
Недостатки:
  1. Никаких!
1 не согласен Показать 1 ответ

Смотрела не отрываясь )

Гость 30 ноября, 2017 год
Замечательный сериал , жду продолжения!
Достоинства:
  1. Сюжеты, актёрский состав и их игра , музыка , постановка
Недостатки:

Да все хорошо с доктором Рихтером

Ирина из Москвы 30 ноября, 2017 год
Нравится мне сериал, смотрю на одном дыхании, актеры все, даже Михалкова А.отлично играют, диалоги умные, искрометные. И не надо сравнивать с доктором Хаусом лишь только потому, что актеры русские играют,Серебряков своё видение вносит в роль. Молодцы все! Согласна с предыдущими отзывами, что смотреть по ТВ нечего. Надоели бесконечные бандитские сериалы глупые, всякие фильмы о судьбах Золушек и их “кавалерах-... Читать отзыв Нравится мне сериал, смотрю на одном дыхании, актеры все, даже Михалкова А.отлично играют, диалоги умные, искрометные. И не надо сравнивать с доктором Хаусом лишь только потому, что актеры русские играют,Серебряков своё видение вносит в роль. Молодцы все! Согласна с предыдущими отзывами, что смотреть по ТВ нечего. Надоели бесконечные бандитские сериалы глупые, всякие фильмы о судьбах Золушек и их “кавалерах- папашах» и т.д. Свежий ветер в болоте сериалов , я бы так охарактеризовала этот фильм. Молодцы все! Только одного не понимаю: неужели у нас есть такие действительно врачи- аналитики?!

А нам нравится

Не видели доктора Науса.
Но наш уж точно лучше,смотрится на одном дыхании.
молодцы!!!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

нравится. рекомендую

Гость 30 ноября, 2017 год
римейк четкий, но значительно более этичный с точки зрения ситуаций с пациентами. в американской версии все-таки ситуации более шокирующие. нравится игра актеров. замечательный главврач. больничка, конечно, фантастика для среднего россиянина, но надеемся, что такие центры есть. потрясающий медицинский чиновник, прямо так и видишь царьков местного значения, шантажирующих своим служебным положением. серебряков впечатляет по-хорошему. удачного продолжения!

Отличный фильм.

Гость 30 ноября, 2017 год
После многочисленной сериальной лабуды "про войну", дебильных полицаях, банкирах, "звезда" и т.д. до бесконечности, "Доктор Рихтер" - забавный, неглупый фильм. Успехов талантливому коллективу! ,,

Снимать нужно дальше!

Фёдор 30 ноября, 2017 год
Хочется видеть Серебрякова и его коллег ещё. Раз цепляет - значить в точку.
Тут кто-то говорил о ремейках. Только ленивый буржуй не создал бессмертные кино по роману "Война и Миръ". Я честно посмотрел 3 (не считая нашего варианта). Это не Сергей Бондарчук, это грустно смотреть. Декорации и костюмы есть, а где герои?

Отличный сериал

Гость 29 ноября, 2017 год
Пожалуйста, продолжайте снимать дальше. Актеры играют очень хорошо, душевно, ....я смотрела зарубежный аналог, но наш русский вариант намного ближе!!! Буду с нетерпением ждать продолжения!

Хорошая работа

Елена 29 ноября, 2017 год
Похоже здесь собрались фанаты бесконечных фильмов о несчастных лимитчицах,для каждой из которых в Москве мигом находится холостой олигарх...А мне фильм нравится! Нравятся быстрые,острые диалоги,нравятся отношения между героями-непростые,но интересные..Нравится музыка под стать героям-нервная,рваная,нестандартная...Все складывается в единую картинку без слащавых героев и предсказуемых событий..Жизнь многообразная,сложная...А артисты органичны,веришь и Серебряковы,и молодым парням,и Михалковой(отличная работа).

Мне неожиданно понравился этот фильм

Марина 28 ноября, 2017 год
Я не фанат оригинала, особенно после встречи со скорбными копиями доктора Хауса в одной из московских больниц. Потому что они, копии , в сочетании с декорацией, больницей то есть, навевали мысли о репетиции страшного суда. А после просмотра нашего Хауса, хочется узнать, за какой волшебной дверной такой храм профессионалов. Прочла в отзывах, что герой Серебрякова язвителелен и циничен, но в... Читать отзыв Я не фанат оригинала, особенно после встречи со скорбными копиями доктора Хауса в одной из московских больниц. Потому что они, копии , в сочетании с декорацией, больницей то есть, навевали мысли о репетиции страшного суда. А после просмотра нашего Хауса, хочется узнать, за какой волшебной дверной такой храм профессионалов. Прочла в отзывах, что герой Серебрякова язвителелен и циничен, но в нем нет злобы. Примерно, 'на лицо ужасный, добрый внутри'. Я про героя, а не актёра, хотя его поклонницей тоже не являюсь. А здесь он мне нравится Плюс, играет классного врача. Сейчас у нас время менеджеров, оптимизирующих всё и вся. Так что, попав в большинство наших обычных больниц, остаётся молиться. Да, я ж про фильм. Я в восторге от диалогов. Очень нравятся все молодые актёры. Очень хороша Анна Михалкова. Вообще не ожидала, что так втянусь, особенно при моей ненависти к медицинской теме. Мы - то, кто в прошлом веке родился, выросли с Доктором Ай - болитом. Я не так наивна, чтобы надеяться, что буду чаще видеть врачей с неоцифрованым сознанием, но такие пока ещё есть. Большое спасибо создателям фильма.
Достоинства:
  1. Подбор актёров, диалоги, музыка.

Прекрасный фильм...

Наталья 27 ноября, 2017 год
Прекрасный фильм..отличная игра. Фильм захватил, что не могу сказать о фильме доктор Хаус.

Нездоровая реформа здравоохранения.

Мудрец 19 ноября, 2017 год
good Я человек советского времени, когда правду громко говорили на кухне и то
после фразы, "ты меня уважаешь". А в открытом информационном поле мы понимали друг друга только по намёкам. И это было трудно. но мудро.
good Я человек советского времени, когда правду громко говорили на кухне и то
И чтобы найти хоть какой то смысл в этом фильме, мне нужно было вернуться в СССР чтобы понять, намёк -наш Хаус ( Серебряков) - это Вероника Скворцова, а сарказм в том, что казанову играет импотент

Очень понравилось

Гость 16 ноября, 2017 год
Сначала, когда начала смотреть,фильм немного раздражал . Сразу хочу сказать, доктор Хаус не смотрела. Сейчас сижу смотрю очередные серии, втянулась и вот к какому выводу пришла. Я -врач-педиатр на пенсии, если бы наша интернатура проходила у каждого, как в этом фильме, я думаю у нас было бы больше диагностов и вообще человечных врачей. Отличный фильм.
1 не согласен Показать 2 ответа

Хорошо

Гость 15 ноября, 2017 год
Хорошая попытка сделать отечественный сериал.
2 не согласны

отлично!!!!!!!!

Гость 15 ноября, 2017 год
я не смотрела доктор Хаус, поэтому сравнивать не с чем.
Мне очень понравился сериал, смотрю с удовольствием!!!!!!!!!
2 не согласны Показать 1 ответ

Жду выхода нового сериала

Proper 23 февраля, 2017 год
А я вот очень жду выхода сериала Доктор Рихтер. Алексей Серебряков на мой взгляд очень даже подходит на эту роль. Конечно, переплюнуть Хью Лори это наверное Серебрякову не удастся, но у нас будет свой, гениальный доктор:)
1 не согласен
Гена 31 января, 2017 год
Доктор Хаус, один из самых любимых сериалов, могу пересматривать его многократно. Был удивлён, узнав, что у нас будет свой доктор, только Доктор Рихтер. Сериал Доктор Рихтер выйдет на канале Россия 1, вроде, вот только дату еще нигде не видел, писали что зимой, но это понятие растяжимое. Пока, писать отзывы о сериале Доктор Рихтер рано, нужно увидеть результат. Пока же, мнения... Читать отзыв Доктор Хаус, один из самых любимых сериалов, могу пересматривать его многократно. Был удивлён, узнав, что у нас будет свой доктор, только Доктор Рихтер. Сериал Доктор Рихтер выйдет на канале Россия 1, вроде, вот только дату еще нигде не видел, писали что зимой, но это понятие растяжимое. Пока, писать отзывы о сериале Доктор Рихтер рано, нужно увидеть результат. Пока же, мнения противоречивы.
Доктор Рихтер
Сериал Доктор Рихтер - российский ремейк одного из самых популярных сериалов Доктор Хаус. Главную роль эксцентричного врача-диагноста в русской адаптации сыграет Алексей Серебряков. Интересный факт, сериал Доктор Рихтер это первый ремейк популярного сериала в мире, другие страны переснимать популярный сериал пока не решились.

Сериал

След