Мне неожиданно понравился этот фильм - Отзывы о Доктор Рихтер

Доктор Рихтер
Отзыв написан 28 ноября, 2017 год 624 просмотра
Я не фанат оригинала, особенно после встречи со скорбными копиями доктора Хауса в одной из московских больниц. Потому что они, копии , в сочетании с декорацией, больницей то есть, навевали мысли о репетиции страшного суда. А после просмотра нашего Хауса, хочется узнать, за какой волшебной дверной такой храм профессионалов. Прочла в отзывах, что герой Серебрякова язвителелен и циничен, но в нем нет злобы. Примерно, 'на лицо ужасный, добрый внутри'. Я про героя, а не актёра, хотя его поклонницей тоже не являюсь. А здесь он мне нравится Плюс, играет классного врача. Сейчас у нас время менеджеров, оптимизирующих всё и вся. Так что, попав в большинство наших обычных больниц, остаётся молиться. Да, я ж про фильм. Я в восторге от диалогов. Очень нравятся все молодые актёры. Очень хороша Анна Михалкова. Вообще не ожидала, что так втянусь, особенно при моей ненависти к медицинской теме. Мы - то, кто в прошлом веке родился, выросли с Доктором Ай - болитом. Я не так наивна, чтобы надеяться, что буду чаще видеть врачей с неоцифрованым сознанием, но такие пока ещё есть. Большое спасибо создателям фильма.
Достоинства:
  1. Подбор актёров, диалоги, музыка.
Недостатки:

Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Доктор Рихтер
Сериал Доктор Рихтер - российский ремейк одного из самых популярных сериалов Доктор Хаус. Главную роль эксцентричного врача-диагноста в русской адаптации сыграет Алексей Серебряков. Интересный факт, сериал Доктор Рихтер это первый ремейк популярного сериала в мире, другие страны переснимать популярный сериал пока не решились.

Сериал

След