Доктор Рихтер отзывы

Отзывы зрителей
Доктор Рихтер

Серебряной - не наш герой

СТАНИСЛАВ ШИРОКОВ 25 ноября, 2019 год
Все фильмы с участием Серебрякова вызывают отвращение не только к нему, но и к тем, кто делает кино с НИМ! СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО НА ПОДОБНЫЕ РОЛИ СЛОЖНО ПОДОБРАТЬ РОССИЙСКИХ АКТЁРОВ !
ПРИСМОТРИТЕСЬ, У НАС ЕМУ ПОДОБНЫХ ХВАТАЕТ В ИЗБЫТКЕ.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НЕ ОХЛОБЫСТИНА, - ЕЩЁ ТОТ ПРИДУРОК !
ПРИСМОТРИТЕСЬ, У НАС ЕМУ ПОДОБНЫХ ХВАТАЕТ В ИЗБЫТКЕ.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НЕ ОХЛОБЫСТИНА, - ЕЩЁ ТОТ ПРИДУРОК !
ИЛИ вонючка ПОРЕЧЕНКОВ (не мытый, не бритый, крикливый, но "актёр, продюсер, режиссёр и т. д." : по другому он себя не видит - ДЕБИЛ НОМЕР 1.
У Серебрякова страшная вонь изо рта!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Серебряков из России бежал в Канаду, гадит на страну, а кормиться этот урод едет на бывшую родину.

Почему снимался серебряков

Хороший черовек 8 ноября, 2019 год
Режиссёр походу беспренцыпная омёба либо поддерживает эту серебряковскую мразь льющего дерьмо из Канады на Россию. Призываю всех не смотреть эту галиматью со злобным серебряковым вон аж рожу перекосило.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Серебряков и режиссёр

Гость 23 июля, 2019 год
Отвратительный сериал, а на серебрякова даже смотреть страшно, алкаш, исхудавший от злобы на Россию. Хаит Россию и русских людей, а деньги зарабатывать в Россию едет. Хам канадский!
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. серебряков

Прекратите показывать это ....

Анна 26 ноября, 2018 год
Возможно сериал мог бы быть неплохим, даже с учетом того, что он практически копирует Хауса, но все портит Серебряков..... Мерзкий внешне, мерзкий голос , все эти его кривляния...ну в общем Серебряков во всех фильмах одинаков, ничего нового.Хвалебные отзывы пишут как я понимаю друзья артисты)))) Вот честно, если бы там не было Серебрякова - сериал можно было бы смотреть, артисты... Читать отзыв Возможно сериал мог бы быть неплохим, даже с учетом того, что он практически копирует Хауса, но все портит Серебряков..... Мерзкий внешне, мерзкий голос , все эти его кривляния...ну в общем Серебряков во всех фильмах одинаков, ничего нового.Хвалебные отзывы пишут как я понимаю друзья артисты)))) Вот честно, если бы там не было Серебрякова - сериал можно было бы смотреть, артисты в сериале хорошие)))
Достоинства:
  1. Мы все любим фильмы про медицину)))) Неплохой актерский состав
Недостатки:
  1. Наличие Серебрякова, это огромный жирный минус)))))))

Алко-Хаус

*Изучающий 17 ноября, 2018 год
Кто приглашает сниматься этого алкаша? Он же алкаш неврастеник!
А доктор Хаус интеллектуал.

Остановитесь!

Просто зритель 16 ноября, 2018 год
Хочется только сказать: прекратите тратить на это деньги! Тошнит
Хочется только сказать: прекратите тратить на это деньги! Тошнит
уже от того, что снято.То, что это жуткая копия оригинала, и так понятно. То, что безграмотно написан сценарий с точки зрения медиков, видно даже не профессионалу. Неужели нельзя было найти другого актера на роль Хауса? Или у нас уже не осталось талантливых актеров? В сравнении с Хью Лори Серебряков проигрывает полностью. Это не доктор-интеллектуал, пусть и не с простым характером, а какой-то агрессивный неврастеник, который корчится с глубокого похмелья. Другой вопрос, как у него такого "честного" человека, хватает морали приходить в дом, где он нагадил, и вообще живут одни хамы? Но и от других актеров - просто шок! Это не клиника, а паноптикум! Очень хочется попросить не снимать новых сезонов!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Ужас!!

Гость 15 ноября, 2018 год
Игра Серебрякова откровенно отвратительна! А сам человек для меня умер! ГОУ Хом !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Присутствие этого существа на Российском ТВ

Да же смотреть не буду!!!

Гость 26 октября, 2018 год
Одно присутствие Серебрякова уже отвернулось от сериала . Он русский народ поносит,а его Россия-1 нам на весь экран.... Противно!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Серебряков

это ужас

Гость 4 декабря, 2017 год
боже мой , если россейские мудаки которые это придумали прочтут это, пожалуйста прекратите снимать этот понос, не трогайте шедевр, создать свой у вас мозгов нету, вечно все адаптируете ! не делайте так что бы российское кино стали ненавидеть еще больше !

Реклама мать их прививок! Да ещё и от кого?! От серебрякова!

Гость 4 декабря, 2017 год
Человека который живёт в Канаде и ненавидит Россию и русских! Этот "фильм" укореннил меня во мнении что я сделал правильный выбор, не сделав детям прививок!

Фатальный серебряков.

Павел Бухта 1 декабря, 2017 год
Попытался посмотреть эту карикатуру на Др.Хаус, но не осилил даже половину первой серии. Первое, непонятно, почему у доктора такая фамилия, режет слух и никакого национализма, уверяю. Второе, серебрякову (намеренно пишу с маленькой буквы, ибо не уважаю этого..., не буду называть грубо), только пить водку в левиафане, уж слишком он непрезентабелен. И третье, уровень актеров и их типажи не идут ни... Читать отзыв Попытался посмотреть эту карикатуру на Др.Хаус, но не осилил даже половину первой серии. Первое, непонятно, почему у доктора такая фамилия, режет слух и никакого национализма, уверяю. Второе, серебрякову (намеренно пишу с маленькой буквы, ибо не уважаю этого..., не буду называть грубо), только пить водку в левиафане, уж слишком он непрезентабелен. И третье, уровень актеров и их типажи не идут ни в какое сравнение с оригинальным сериалом. Плюс, напрягает фантасмогоричность существования таких вот отделов диагностики в российских реалиях. Ну нет у нас такого!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Вторичность, плохая игра, серебряков, невероятность.

Отвратительно

Гость 29 ноября, 2017 год
Насколько удачная тоже кстати адаптация сериала Интерны, настолько же бездарно неудачна эта попытка и дело не в Серебрякове и его позиции к своей стране, это его личное дело, просто халтура прет из всех щелей.

Байда

В Шея 29 ноября, 2017 год
Непонятный организм,живущий в канаде,непонятный сюжет не имеющий ничего общего с действительностью,не качественно слизанная тема,федеральный канал?!

Не смотрите эту чушь!!!!

Гость 29 ноября, 2017 год
Еб*ть вы даже слизать сериал нормально не можете!Самая бестолковая адаптация сериала Доктор Хаус.Закройте его и не позорьтесь а режиссёра расстреляйте !

Бред

Яншин 28 ноября, 2017 год
Говно полнейшее.Бездумнейший плагиат.Актеру благоденствия в канадах...

сериал доктор Рихтер

Гость 28 ноября, 2017 год
Фильм отвратительный! И это мягко сказано! Несколько раз пыталась досмотреть хотя бы одну серию, не хватает терпения! У нас столько прекрасных фильмов о наших медиках! Но это просто ужас! Отвратительная игра актеров! Жду! Когда же закончится этот сериал! Самое худшее, что было показано Россией 1 за последнее время!!!
Недостатки:
  1. '

Отвратительно

Гость 25 ноября, 2017 год
Только из-за актера главной роли не собираюсь смотреть. Как можно?! Пусть в свою Канаду едет, а то сначала россиян поносит, а потом сюда деньги приезжает на "лохах" рубить. Пусть валит в Канаду. От одного вида его игры тошнит.

Это позор!

Гость 23 ноября, 2017 год
Нет слов - остались только знаки препинания в виде многоточия......
Верните нам отечественые фильмы с любимыми актёрами - Баталовым, Ефремовым, Самойловой, Рыбниковым.... ! Что-же происходит сейчас? Бездарность и плагиат! Нас оболванивают и отучают думать! Долой эти сериалы, не хочу, что-бы наши дети смотрели это дерьмо!
Достоинства:
  1. Плюс только в том, что люди ещё знают, что такое настоящее Кино!

Ужас в белых халатах!

Добрый зритель в 9 ряду. 23 ноября, 2017 год
Очень огорчил сериал "Доктор Рихтер ".
Адаптация зарубежного фильма на российского зрителя провалилась с треском! Лучше бы уж показали больницы в российской глубинке - там уж потянет на фильм ужасов. А тут столько вбухать денег в бестолковую историю о "гениальных врачах" ...на кого это рассчитано? Даже профессионализм Алексея Серебрякова меркнет на фоне всей этой чехарды. Как говорил великий Станиславский: "... Читать отзыв
Очень огорчил сериал "Доктор Рихтер ".
Адаптация зарубежного фильма на российского зрителя провалилась с треском! Лучше бы уж показали больницы в российской глубинке - там уж потянет на фильм ужасов. А тут столько вбухать денег в бестолковую историю о "гениальных врачах" ...на кого это рассчитано? Даже профессионализм Алексея Серебрякова меркнет на фоне всей этой чехарды. Как говорил великий Станиславский: " Не верю!".
Достоинства:
  1. Алексей Серебряков.
Недостатки:
  1. Сценариста на мыло! Плагиату бой!

Позор, просто позор!!!

Гость 23 ноября, 2017 год
Вам некуда деть деньги? В России нет сценаристов? Вам самим не стыдно в точности все копировать с «Доктор Хаус»? Почему делаете вы, а стыдно мне? Ваши сериалы на втором канале для умственно отсталых больше не пользуются популярность и вы опять решили все копировать с Америки? Просто позор. Когда уже все это безобразие перестанут спонсировать...
Достоинства:
  1. Они отсутствуют
Недостатки:
  1. Плагиат, галимый плагиат.

Это самый ужасный фильм. хуже наихудшейшей мыльной оперы

У этого фильма неееееееет ни одного плюса. Минусы невозможно перечислить, их так много. 23 ноября, 2017 год
Боже мой, неужели нельзя было хотя бы что-то свое добавить? Может и артисты оживились бы. Такой высокомерный Серебряков, считающий российскую действительность криминальным говном и согласился сниматься в такой лаже! ДАААА дела у него видно на мели...

Разочарование

Андрей 22 ноября, 2017 год
Я так понимаю, что смотреть ЭТО можно только если не видел Хауса.
был такой сериал - Доктор Тырса в главной роли Пареченков, так там хотя бы идея не ворованная.

зачем?

Ольга 22 ноября, 2017 год
У меня 1 вопрос - зачем? Зачем снимать одно и тоже, только хуже? Адаптировано? Хде?! Денег больше девать некуда? Лучше б своё придумывали и снимали!!

Не верю.

Гость 21 ноября, 2017 год
Режиссера Андрея Прошкина на мыло!!! Он когда-нибудь бывал в наших больницах? Такое ощущение, что живет на другой планете. Хоть бы проконсультировался с врачами. Позор.

Плагиаторы

Гость 21 ноября, 2017 год
Да вы чё пацаны!!! Это ж сериал Доктор Хаус. Даже слова по сценарию те же. Чет совсем перестали снимать. Все слизали, и историю и текст. Позор!!!!!!!

моча в голову

Светлана 21 ноября, 2017 год
Гадость какая! Рихтер пробуя анализирует блевотину ! Обсудить проблемы негде и некогда кроме как у писсуаров! С ума сошли!?
Доктор Рихтер
Сериал Доктор Рихтер - российский ремейк одного из самых популярных сериалов Доктор Хаус. Главную роль эксцентричного врача-диагноста в русской адаптации сыграет Алексей Серебряков. Интересный факт, сериал Доктор Рихтер это первый ремейк популярного сериала в мире, другие страны переснимать популярный сериал пока не решились.

Сериал

След