"Атлична!!!" - Отзывы о Доктор Рихтер

Доктор Рихтер
Отзыв написан 1 декабря, 2017 год 421 просмотр
Это просто луч света в тёмном царстве нашего телевидения! Я почти похоронил наше ТВ с его нескончаемым дерьмом -- и тут такое чудо! Сразу скажу -- школоте бестолковой, зелени поверхностной и прочим "пионэрам добывающим кумыс" не понять, насколько хорош, да что там хорош, прекрасен этот сериал! Сравнивая этот сериал с его предшественником "Доктор Хаус", скажу, наш сериал живее, резче, острее, человечнее. Этом подобно тому, как у нас в СССР Шерлок Холмс получился лучше чем за границей, намного лучше. Всем, кто подарил нам это чудо -- огромное спасибо! Прошкин -- молодец! Жгите дальше! Ждём!
Достоинства:
  1. Всё!
Недостатки:
  1. Никаких!
1 не согласен

Павел Бухта 1 декабря, 2017 год
Калька с оригинала, и как любая подделка, она убога.
Гость 28 декабря, 2017 год
Наши продолжают заимствовать отличные зарубежные идеи и в своей манере гробить их. Этот выкидыш кинематографа даже пародией на Хауса нельзя назвать.

Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Доктор Рихтер
Сериал Доктор Рихтер - российский ремейк одного из самых популярных сериалов Доктор Хаус. Главную роль эксцентричного врача-диагноста в русской адаптации сыграет Алексей Серебряков. Интересный факт, сериал Доктор Рихтер это первый ремейк популярного сериала в мире, другие страны переснимать популярный сериал пока не решились.

Сериал

След