Доктор Рихтер отзывы

Отзывы зрителей
Доктор Рихтер

Провал

Гость 20 ноября, 2017 год
Если самого Рихтера как подобие Хауса стерпеть можно, то вот аналог Лизы Кадди - это простите... Кади - тонкая женщина, умница, красавица, всегда на спорте, хрупкая но сильная. А тут... сельпо.

Не хочу видеть Серебрякова

Гость 20 ноября, 2017 год
Я принципиально не хочу смотреть данный сериал т.к. там задействован этот актер. После всех его высказываний против страны, которая его кормит, он для меня-предатель. Если ему так хорошо в Канаде, то пусть там и зарабатывает. А у нас тут все злые.

Полная ...опа

Виктория Нененко 20 ноября, 2017 год
Фильм смотреть невозможно, игра актеров отвратительная, "звезда" Михалкова настоящая ".....зда", папа чуть-чуть недотолкал. Отзыв о фильме одним словом: бедарность. Деньгам, которые были вложены, можно было найти более достойное применение: прооперировать несколько больных детей

О чём этот фильм?

Гость 20 ноября, 2017 год
Фильм ужасный.Доктор Рихтер грубый,заносчивый,просто отвратительный человек.Смогла посмотреть только две серии и всё.Без конца Рихтер хвалит трамадол.Создатели фильма,вы вообще в курсе что рекламируете?Прекратите показ этого фильма.

Поднялась температура!

Гость 19 ноября, 2017 год
Ну пожалуйста!!! Не продолжайте!!!!!! Это настолько отвратительно, что я не выдержал и оставил отзыв, несмотря на свою лень!
Черт с ним, что взяли идею. Так нет, нужно взять конкретную серию и начисто ее переснять, причем на столько бездарно!! Игра актеров мега ужасна, снято - безобразно! И на это выделаются деньги?! Вы серьезно?! Я в шоке. Это апогей отвратительности российской киноиндустрии...... Читать отзыв
Достоинства:
  1. Какие плюсы?!?!? Закройте к чертян это дерьмо!
Недостатки:
  1. Все!!! Всеееееееееееее!!!!!!
1 согласен 1 не согласен

Нездоровая реформа здравоохранения.

Мудрец 19 ноября, 2017 год
good Я человек советского времени, когда правду громко говорили на кухне и то
после фразы, "ты меня уважаешь". А в открытом информационном поле мы понимали друг друга только по намёкам. И это было трудно. но мудро.
good Я человек советского времени, когда правду громко говорили на кухне и то
И чтобы найти хоть какой то смысл в этом фильме, мне нужно было вернуться в СССР чтобы понять, намёк -наш Хаус ( Серебряков) - это Вероника Скворцова, а сарказм в том, что казанову играет импотент

Для какого зрителя снят этот жалкий сериал?

Bhbyf Kalinina 18 ноября, 2017 год
Просто заставляла себя посмотреть первую серию, всё надеялась, что сейчас начнётся самое интересное, но увы. Вторую серию, полностью, уже не одолела. Полный провал. И вроде бы нормальные актёры решили сняться в этом сериале, но терпят полное фиаско. Серебряков выглядит очень плохо. Дантист из Канады, подвёл артиста. Речь и мимика бросаются в глаза. Да и всё плохо. Почему пропускают такие сериалы?... Читать отзыв Просто заставляла себя посмотреть первую серию, всё надеялась, что сейчас начнётся самое интересное, но увы. Вторую серию, полностью, уже не одолела. Полный провал. И вроде бы нормальные актёры решили сняться в этом сериале, но терпят полное фиаско. Серебряков выглядит очень плохо. Дантист из Канады, подвёл артиста. Речь и мимика бросаются в глаза. Да и всё плохо. Почему пропускают такие сериалы? В мусор его.
Достоинства:
  1. Переключила на другой канал.
Недостатки:
  1. Увы, но завтра он опять в программе.
1 не согласен

Испорченные вечера!!

Гость 18 ноября, 2017 год
Уважаемые господа!! Вам то сами понравился фильм?? Посмотрела первые серии и теперь переключаю любимый канал на что- либо другое!! Думаю, не стоит тратить свое время на такие фильмы!!
2 согласны 1 не согласен

Это уже перебор

Гость 17 ноября, 2017 год
Когда снимали русскую адаптацию сериала «Побег»- куда не шло, хоть было ужасно, но здесь... не хочу опорочить Серебрякова, но и сериал, и его игра ужас,не его это роль, как в прочем и всех актеров. Печально

Сказка про Российскую медицину

Гость 17 ноября, 2017 год
Дайте адрес клиники где работают такие врачи - внимательные и заботливые, ходят по квартирам пациентов и пытаются определить причины заболевания. Сказка да и только. Было бы смешно, если не было бы так грустно. Не понимаю зачем снимать такие фильмы, тратить деньги ,если у продюсоров имеются лишние деньги - отдайте их детям больных онкологией и страдающими другими... Читать отзыв Дайте адрес клиники где работают такие врачи - внимательные и заботливые, ходят по квартирам пациентов и пытаются определить причины заболевания. Сказка да и только. Было бы смешно, если не было бы так грустно. Не понимаю зачем снимать такие фильмы, тратить деньги ,если у продюсоров имеются лишние деньги - отдайте их детям больных онкологией и страдающими другими страшными диагнозами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
1 согласен 1 не согласен

Ужас нечеловеческий

Гость 17 ноября, 2017 год
Полнейшая нереальность бесит. Подбор актеров более чем спорен. Михалкова ужасна. Серебряков тоже мимо.
Достоинства:
  1. Единственный плюс -надеюсь, ограничится одним сезоном
Недостатки:
  1. Все

Редкостная дрянь

Гость 17 ноября, 2017 год
Не понятно, за что создатели сериала так не любят людей.

Медфантастика

Гость 16 ноября, 2017 год
Судя по фильму врачи квартиры обыскивают и не боятся что их заступают , не говоря о их методиках через глаз в мозг внедрялись ,сплошная фантастика тем более что наша медицина разрушена

Очень понравилось

Гость 16 ноября, 2017 год
Сначала, когда начала смотреть,фильм немного раздражал . Сразу хочу сказать, доктор Хаус не смотрела. Сейчас сижу смотрю очередные серии, втянулась и вот к какому выводу пришла. Я -врач-педиатр на пенсии, если бы наша интернатура проходила у каждого, как в этом фильме, я думаю у нас было бы больше диагностов и вообще человечных врачей. Отличный фильм.
1 не согласен Показать 2 ответа

Кому этот "шедевр" предназначен?

Гость 16 ноября, 2017 год
Кому этот "шедевр" предназначен? Молодёжи или взрослой аудитории? Сколько в нём похабщины... Я понимаю - у американцев, это выглядит божественно - Доктор Хаус- поистине великолепное создание Девида Шора. Но "это" - "Рихтер" - морально опущенное дерьмо. Включаю канал - а там девушка врачу в ухо - "он кончил в меня"... Что это за моральное уродство? Уберите этот срам с ТВ,... Читать отзыв Кому этот "шедевр" предназначен? Молодёжи или взрослой аудитории? Сколько в нём похабщины... Я понимаю - у американцев, это выглядит божественно - Доктор Хаус- поистине великолепное создание Девида Шора. Но "это" - "Рихтер" - морально опущенное дерьмо. Включаю канал - а там девушка врачу в ухо - "он кончил в меня"... Что это за моральное уродство? Уберите этот срам с ТВ, и больше НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАКУЮ БЕЗДАРНУЮ КОПИЮ. Русский кинематограф опустился ниже некуда. В разочаровании. Тем временем наслаждаюсь американским сериалом "Медики Чикаго" - вот это супер.

сериал про доктора Рихтера

наталия 16 ноября, 2017 год
Дааа... Наш кинематограф дошел до ручки!!!! НЕ могут даже нормально скопировать!!! Покажите в России такую больницу с стеклянными дверями и палатами на одного человека в которой лечат больных по индивидуальной программе да еще, как я поняла и бесплатно. ПОЗОР всем и в том числе медицине, которой позволяют себя так позорить

Жалкая копия!

Гость 16 ноября, 2017 год
Сериал жалкая копия и редкостная дрянь. Серебряков нравится как актер, но в этой роли просто разочаровал.

Шлак

Гость 16 ноября, 2017 год
Интересно, они все восемь сезонов этого говна наснимают? ))

Настоящие врачи хохочут до слез

Киноман 15 ноября, 2017 год
В сериале показана фантастичеакая больница, нереальные врачи, дикие диагнозы и схемы лечения. Для любого мало-мальски образованного человека все происходящее на экране воспринимается как бред сумасщедшего. Это сериал годен только для умственно отсталых!!! Стыд и позор создателям подобных "киношедевров"!!!

Доктор

Гость 15 ноября, 2017 год
Идея понятна- отбить бабки. Отбили- сняли. Значит кто-то дал. И это не наши с Вами деньги, это- спонсоры и т.п. Не важно. Я врач. Смотрю, чисто из любопытства: что же нового и интересного с медицинской точки зрения? Фуфло! Таких бо(ниц, и , самое главное, таких врачей в природе не существует! Нет сврача, котрый ведёт приём в поликлинике, делает УЗИ, и... Читать отзыв Идея понятна- отбить бабки. Отбили- сняли. Значит кто-то дал. И это не наши с Вами деньги, это- спонсоры и т.п. Не важно. Я врач. Смотрю, чисто из любопытства: что же нового и интересного с медицинской точки зрения? Фуфло! Таких бо(ниц, и , самое главное, таких врачей в природе не существует! Нет сврача, котрый ведёт приём в поликлинике, делает УЗИ, и т. д. Врачи Рихтера из отделения диагностики лечат абсолютно всех: взрослых, новорожденных; терапевтических, хирургических, онкологических, инфекционнных и т. д. Причём работают по всем специальностям: терапевт, иммунолог, аллерголог, психиатр, УЗИ- диагност, вирусолог, врач ГБО, неонатолог, реаниматолог и список можно продолжать. Когда успели только сертификаты получить? Ординатура-то не менее 2-х лет! Нет таких нигде в Мире в их то годы! Следуя сюжету бригада лечит одного больного. А остальные 10-12 пациентов/на врача как. Или это спец. Клиника, где на 1 пациента 3-4 универсальных кибер- мега- специалиста? Да и палат стеклянных, особенно реанимационных и операционных, ординаторских нет у нас. А как Вам вездесущий онколог? Самый частый диагноз? Чушь собачья, но логика рассуждений иногда радует. Не говорю об актерах- я врач.

Полная ерунда

Гость 15 ноября, 2017 год
Попытка сделать качественный ремейк провалилась. Главврач - тетка -партработник времен СССР. Рихтер - слезы. Про остальное и сказать нечего! Хороший сериал, но не в данной адаптации.

Хорошо

Гость 15 ноября, 2017 год
Хорошая попытка сделать отечественный сериал.
2 не согласны

отлично!!!!!!!!

Гость 15 ноября, 2017 год
я не смотрела доктор Хаус, поэтому сравнивать не с чем.
Мне очень понравился сериал, смотрю с удовольствием!!!!!!!!!
2 не согласны Показать 1 ответ

Чудовищно!

Александр 15 ноября, 2017 год
Помните анекдот про Карузо, которого Рабинович напел - ни слуха, ни голоса, заикается...Лучше бы Хауса повторили.
Видимо, дали подработать Серебрякову...

позор

зритель 15 ноября, 2017 год
У создателей этого "шедевра" совсем фантазии не хватает, зачем нагло воровать. Или может ВЫ не знаете о
сериале Доктор Хаус !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Серебреников, живёшь в Канаде! И на жильё зарабатывай в Канаде! В твоем творчестве Россия не нуждается! Ты о ней ВСЁ СКАЗАЛ!В российских фильмах и в российском прокате не должны сниматься предатели Родины!

хуже не бывает

бывший поклонник таланта серебрякова 14 ноября, 2017 год
Получил все что мог и уехал, так как ему стала неблагоприятной сложившаяся социальная обстановка, связанная с ростом агрессии и нетерпимости, несоблюдение властями элементарных гражданских прав населения, то есть предал Россию. А как денюжку зарабатывать, снимается в российских фильмах. Не стал своим на чужбине?
Предатель он и в Африке предатель.
  2. плюсов
Недостатки:
  1. сплошные
  2. минусы

Даже смотреть не буду.

Гость 14 ноября, 2017 год
Не нравится Серебряков как главный герой. Сказал в 2012 году что страна г.., чего тогда приехал? Работай в Канаде.

Просто отвратительно!

Александр 14 ноября, 2017 год
Просто отвратительно! Слизали сюжет подогнали под Российское расп----ство .
Игра актеров просто отстой. Сюжет просто под копирку вплоть до фраз типа (мужик у тебя рога потому что ты красный и жена твоя этого не замечает)( про типа паразита у беременной ) и я думаю еще немало такого отстоя будет.
Доктор Рихтер
Сериал Доктор Рихтер - российский ремейк одного из самых популярных сериалов Доктор Хаус. Главную роль эксцентричного врача-диагноста в русской адаптации сыграет Алексей Серебряков. Интересный факт, сериал Доктор Рихтер это первый ремейк популярного сериала в мире, другие страны переснимать популярный сериал пока не решились.

Сериал

След