Доктор Росс Андрей Владимирович отзывы

Доктор Росс Андрей Владимирович

Блефаропластика в клинике Бьютиспейс

Марина Геннадьевна 13 мая, 2020 год
Андрей Владимирович Росс - большой профессионал. Делала у него блефаропластику нижних и верхних век. Отёк был маленький. Швов не видно. Глаза стали выразительней. Доктор очень вежливый и внимательный. Спасибо !!!!

Профессиональный специалист.

Юлия 26 марта, 2020 год
Осталась очень довольна результатом операции спейслифтинг, которую провел доктор Росс. Лицо стало выглядеть молодым и естественным. Как будто потеряла в возрасте лет двенадцать. Стала искать грамотного специалиста по подтяжке кожи лица и век, после того как косметические средства перестали помогать. Возраст все таки взял свое и обычными средствами было уже не помочь. Обратилась к Андрею Владимировичу, когда прочитала о нем... Читать отзыв Осталась очень довольна результатом операции спейслифтинг, которую провел доктор Росс. Лицо стало выглядеть молодым и естественным. Как будто потеряла в возрасте лет двенадцать. Стала искать грамотного специалиста по подтяжке кожи лица и век, после того как косметические средства перестали помогать. Возраст все таки взял свое и обычными средствами было уже не помочь. Обратилась к Андрею Владимировичу, когда прочитала о нем в интернете. Он уже провел более тысячи успешных операций и как никто другой внушал доверие. Операция прошла успешно. Реабилитация пролетела незаметно, и я сразу увидела результат. Спасибо моему доктору.

Результат чудесный

Ирина 21 марта, 2020 год
Когда обратилась в эту клинику для операции по подтяжке лица, меня консультировал доктор Росс. Подготовка к операции заняла больше времени, чем сама операция. Все анализы, обследование проводили очень тщательно. Пока не убедились, что осложнений никаких быть не может. Все прошло успешно. Андрей Владимирович дал рекомендации на период восстановления. Результат чудесный.

Настоящий мастер

Иветта 18 марта, 2020 год
Жалею, что еще раньше не согласилась на спейслифтинг. После того, как прошли все отеки, не могла поверить, что это мое лицо. Теперь выгляжу в разы моложе. Доктор Росс настоящий мастер.

Очень довольна результатом

Ирина 16 марта, 2020 год
Огромная человеческая благодарность классному профессионалу Андрею Владимировичу Россу. Благодаря ему отбросила все сомнения по поводу операции. Очень довольна результатом спейслифтинга.

Рекомендую

Татьяна 12 марта, 2020 год
Уже рекомендовала всем своим подругам и знакомым доктора Росса, как профессионала высокого класса. Он вернул мне молодость и уверенность. Проведенная доктором операция спейслифтинг это лучшее, что случалось со мной за последнее время. Ведь теперь стало так приятно и радостно смотреться в зеркало. Доктор Росс настоящий мастер в своем деле и просто потрясающий человек.

Спасибо доктору Россу

Марина 21 февраля, 2020 год
Андрей Владимирович Росс настоящий профессионал своего дела. Спасибо, что сделали мне спейслифтинг! Чувствую себя превосходно.

Опытный врач

Ульяна 17 февраля, 2020 год
Делала у Александра Владимировича Росса пластику век, довольна результатом. Внимательный, опытный врач, было комфортно общаться.

Я довольна результатом

Татьяна 10 февраля, 2020 год
Я обратилась в клинику Beauty Space Clinic, а конкретно к доктору Россу Андрею Владимировичу после прочтения множества отзывов пациентов. Я хотела привести в порядок лицо. Андрей Владимирович оказался настоящим профессионалам! Он предложил провести спейслифтинг лица. Я очень рада, что обратилась именно к нему. Он рассеял все мои страхи относительно данной процедуры и развеял множество необоснованных мифов. Период восстановления был абсолютно... Читать отзыв Я обратилась в клинику Beauty Space Clinic, а конкретно к доктору Россу Андрею Владимировичу после прочтения множества отзывов пациентов. Я хотела привести в порядок лицо. Андрей Владимирович оказался настоящим профессионалам! Он предложил провести спейслифтинг лица. Я очень рада, что обратилась именно к нему. Он рассеял все мои страхи относительно данной процедуры и развеял множество необоснованных мифов. Период восстановления был абсолютно безболезненным в течение всего лишь 10 дней. В итоге у меня лицо, которое мне нравится и вызывает восторг моего мужа, и не пришлось делать серьезную пластическую операцию.

Рада, что решилась

Валентина 4 февраля, 2020 год
Про Андрея Владимировича Росса мне рассказала подруга, которая делала у него операцию. Я пошла к этому врачу делать спейслифтинг, всё прошло замечательно, никаких нареканий, рада, что решилась.

Замечательный и профессиональный специалист.

Елена 4 февраля, 2020 год
О докторе Росс узнала совершенно случайно, из социальных сетей. Обратилась за консультацией по вопросу пластики груди (да-да, именно ее, кто не хочет быть красивой в наше время?) Подсказал, рассказал чего ожидать от операции, какое восстановление после. Результат просто бомба. Я, конечно, знала, что будет хорошо, но что настолько аккуратно и красиво - не передать словами. Огромное спасибо!