Доктор Шерлок отзывы

Доктор Шерлок

Отбелила все зубы за одно посещение

Мария 7 декабря, 2022 год
Приходила в клинику Доктор Шерлок на отбеливание. Вот прямо сразу пришла и сказала, что хочу себе белоснежные зубы. Мне подробно рассказали о процедуре, озвучили стоимость услуги, рассказали, сколько времени займет, показали какого примерно ожидать результата. Очень понравилось, что когда я шла на процедуру, уже знала, что в итоге получу. Теперь стараюсь улыбнуться при каждом удобном поводе, чтобы всем продемонстрировать свои... Читать отзыв Приходила в клинику Доктор Шерлок на отбеливание. Вот прямо сразу пришла и сказала, что хочу себе белоснежные зубы. Мне подробно рассказали о процедуре, озвучили стоимость услуги, рассказали, сколько времени займет, показали какого примерно ожидать результата. Очень понравилось, что когда я шла на процедуру, уже знала, что в итоге получу. Теперь стараюсь улыбнуться при каждом удобном поводе, чтобы всем продемонстрировать свои красивенькие зубки. Очень довольна, всем рекомендую.

Привел в порядок свои зубы

Игорь 5 декабря, 2022 год
Я очень редко посещал стоматологов, да и то, только когда что-то беспокоило. В результате на момент визита в клинику Доктор Шерлок, у меня отсутствовало три зуба, было два разрушенных, а один очень сильно болел. На первом же приеме мне сняли боль, подлечили один зуб. Далее разработали индивидуальный план лечения с протезированием. За 2 месяца все сделал в одном месте. Да,... Читать отзыв Я очень редко посещал стоматологов, да и то, только когда что-то беспокоило. В результате на момент визита в клинику Доктор Шерлок, у меня отсутствовало три зуба, было два разрушенных, а один очень сильно болел. На первом же приеме мне сняли боль, подлечили один зуб. Далее разработали индивидуальный план лечения с протезированием. За 2 месяца все сделал в одном месте. Да, удовольствие не дешевое, но оно того стоит, рекомендую.
Достоинства:
  1. Отношение врачей, профессионализм, возможность всё сделать в одном месте
Недостатки:
  1. Не заметил

В Доктор Шерлок мне помогли

Марта 3 декабря, 2022 год
У меня начал ныть зуб и немного припухла десна. Ходила так несколько дней, потом решила обратиться в стоматологическую клинику за помощью. Попала на прием к главврачу. Очень приятная и вежливая женщина. Как оказалось, у меня между зубами застряли кусочки пищи, попав при этом в небольшую дырочку, чем и спровоцировали неприятные ощущения с воспалительным процессом. Проблема была решена в течение часа... Читать отзыв У меня начал ныть зуб и немного припухла десна. Ходила так несколько дней, потом решила обратиться в стоматологическую клинику за помощью. Попала на прием к главврачу. Очень приятная и вежливая женщина. Как оказалось, у меня между зубами застряли кусочки пищи, попав при этом в небольшую дырочку, чем и спровоцировали неприятные ощущения с воспалительным процессом. Проблема была решена в течение часа с момента моего прихода в клинику.

Привел в порядок передние зубы

Андрей 1 декабря, 2022 год
У меня не совсем стандартная проблема была, с которой я обратился. Два верхних передних зуба и два нижних у меня стерлись и начали периодически побаливать во время приема слишком горячей пищи. На первом осмотре мне описали все возможные варианты развития событий, объяснив, что и как лучше сделать. В итоге все обошлось малой кровью, зубы отреставрировали, болеть перестали, вернулся эстетичный вид... Читать отзыв У меня не совсем стандартная проблема была, с которой я обратился. Два верхних передних зуба и два нижних у меня стерлись и начали периодически побаливать во время приема слишком горячей пищи. На первом осмотре мне описали все возможные варианты развития событий, объяснив, что и как лучше сделать. В итоге все обошлось малой кровью, зубы отреставрировали, болеть перестали, вернулся эстетичный вид улыбке. А еще дали рекомендации по уходу за зубами и посоветовали совсем отказаться от семечек. Как оказалось, именно они стали причиной моей проблемы. Я обычно их всегда любил погрызть перед телевизором. Очень доволен тем, что попал именно в эту клинику к таким специалистам.
Достоинства:
  1. Высокий уровень оказания стоматологических услуг
Недостатки:
  1. Отрицательных моментов не обнаружил за время лечения

Хожу к Лиане третий год

Дмитрий 17 ноября, 2022 год
Стоматологическую клинику украшают ее врачи, у Доктор Шерлок все с этим в порядке. Умница главврач, которая знает досконально работу всех своих специалистов. Я уже хожу к Лиане третий год, затраты минимальные на стоматолога, но ее осмотры позволяют быстро найти уязвимые места и исправить, не доводить до дорогого лечения.

Врачи с легкостью решают сложные случаи

Владислав 14 ноября, 2022 год
К Лиане пришел по рекомендации, мне нужна была профессиональная помощь, а в ее клинике есть все врачи для этого. Консультация была комплексной и специалисты приняли решение, что нужно будет на нижнем ряду устанавливать импланты и лечить 11 зубов! Я это пережил, теперь спустя полгода после лечения могу с уверенностью сказать что все импланты прижились, я их не чувствую,... Читать отзыв К Лиане пришел по рекомендации, мне нужна была профессиональная помощь, а в ее клинике есть все врачи для этого. Консультация была комплексной и специалисты приняли решение, что нужно будет на нижнем ряду устанавливать импланты и лечить 11 зубов! Я это пережил, теперь спустя полгода после лечения могу с уверенностью сказать что все импланты прижились, я их не чувствую, благодаря грамотному подходу врачей вернули меня к качественной жизни!

Одна из лучших клиник Москвы

Андрей 31 октября, 2022 год
Уровень стоматологических услуг в Доктор Шерлок очень хороший, мне наращивали зуб два года назад, все отлично, месяц назад меняли пломбу. Материалы европейского качества, оборудование новое, очень хорошее отбеливание делают, на пару тонов точно светлее мои зубы становятся, хотя они от природы у меня не желтые. Клиника замечательная, предварительно лучше записаться чтобы не ждать

Уютная атмосфера и профессиональный подход в Доктор Шерлок гарантирован

Марина 27 октября, 2022 год
В силу генетических проблем я являюсь частым гостем стоматологических кабинетов, если своевременно не решать проблемы, то останусь просто без зубов. Я рада, что попала в руки специалистов Доктор Шерлок, они внушают уверенность в благополучный исход моего заболевания, это вера дает мне силу жить. Спасибо большое и девочкам с ресепшн всегда внимательны ко мне, интересуются о моем самочувствии, поддерживают морально. Здесь... Читать отзыв В силу генетических проблем я являюсь частым гостем стоматологических кабинетов, если своевременно не решать проблемы, то останусь просто без зубов. Я рада, что попала в руки специалистов Доктор Шерлок, они внушают уверенность в благополучный исход моего заболевания, это вера дает мне силу жить. Спасибо большое и девочкам с ресепшн всегда внимательны ко мне, интересуются о моем самочувствии, поддерживают морально. Здесь для меня все друзья и эту стоматологическую клинику ни на какую другую не поменяю!

К пациенту относятся очень хорошо и лечение понравилось!

Татьяна Егорова 20 октября, 2022 год
Найти сейчас внимательных врачей очень сложно, мне понравилось, что ко мне в Доктор Шерлок относились с уважением, начиная от предварительного осмотра и заполнения документов. Ждать в этой клинике не приходилось, всегда к моему времени меня ждал чистый и проветренный кабинете, я здесь избавилась от проблемы скученности зубов, прекрасный ортодонт Шахи всем рекомендую! Лиана вылечит зуб, который казалось уже можно и... Читать отзыв Найти сейчас внимательных врачей очень сложно, мне понравилось, что ко мне в Доктор Шерлок относились с уважением, начиная от предварительного осмотра и заполнения документов. Ждать в этой клинике не приходилось, всегда к моему времени меня ждал чистый и проветренный кабинете, я здесь избавилась от проблемы скученности зубов, прекрасный ортодонт Шахи всем рекомендую! Лиана вылечит зуб, который казалось уже можно и списать, стоматолог от бога! Клиника хорошая, побольше бы таких!

Всегда подберут удобное время для приема пациента

Максим 19 октября, 2022 год
В клинику хожу постоянно на протяжении нескольких лет и как постоянный клиент могу порекомендовать Доктор Шерлок другим людям. Клиника современная небольшая, но кабинеты просторные, все необходимое цифровое оборудование имеется, не все стоматологические клиники могут этим похвастаться. Положительное в том, что врачи работают сообща, одного пациента как правило ведет несколько врачей, ответственность коллективная, поэтому каждый старается все делать качественно. Я с... Читать отзыв В клинику хожу постоянно на протяжении нескольких лет и как постоянный клиент могу порекомендовать Доктор Шерлок другим людям. Клиника современная небольшая, но кабинеты просторные, все необходимое цифровое оборудование имеется, не все стоматологические клиники могут этим похвастаться. Положительное в том, что врачи работают сообща, одного пациента как правило ведет несколько врачей, ответственность коллективная, поэтому каждый старается все делать качественно. Я с супругой наблюдаюсь у Лианы Анатольевны, старший сын у Сипки Романа, все врачи грамотные и цены на услуги вполне доступные.

Клиника приличная

Олег 5 октября, 2022 год
Давно знаю клинику Доктор Шерлок и хоть уже и не живем здесь, зубы лечить ездим только к Лиане Анатольевне. Клиника очень уютная, на ресепншн приятные девушки, атмосфера спокойная просторные коридоры да и сами кабинет. Проходить стоматологические процедуры вполне комфортно, предварительно нужно записываться, просто так попасть сразу к нашему врачу сложно, запись на несколько дней вперед. Лиана Анатольевна грамотный стоматолог... Читать отзыв Давно знаю клинику Доктор Шерлок и хоть уже и не живем здесь, зубы лечить ездим только к Лиане Анатольевне. Клиника очень уютная, на ресепншн приятные девушки, атмосфера спокойная просторные коридоры да и сами кабинет. Проходить стоматологические процедуры вполне комфортно, предварительно нужно записываться, просто так попасть сразу к нашему врачу сложно, запись на несколько дней вперед. Лиана Анатольевна грамотный стоматолог и клинику у нее уютная!

Нравится профилактика от Доктор Шерлок

Маша 30 сентября, 2022 год
Следить за зубами помогает эта клиника, пользовалась услугами чистки, отбеливания, от последней услуги вообще была в восторге, даже не знала что гель в условиях современного аппарата способен на такие чудеса, Лиана дает рекомендации и если видит какие проблемы сразу направляет на лечение, я вполне ответственный пациент и лечение пока не требуется, а вот муж у меня лениться с чисткой... Читать отзыв Следить за зубами помогает эта клиника, пользовалась услугами чистки, отбеливания, от последней услуги вообще была в восторге, даже не знала что гель в условиях современного аппарата способен на такие чудеса, Лиана дает рекомендации и если видит какие проблемы сразу направляет на лечение, я вполне ответственный пациент и лечение пока не требуется, а вот муж у меня лениться с чисткой зубов дома и злоупотреблением сладкого, вот периодически и лечится у Лианы, хорошо что мы живем рядом и ходим пешком.

Если бы сразу обратилась в Доктор Шерлок все бы было намного лучше

Арина 29 сентября, 2022 год
В Доктор Шерлок пришла уже с воспалением и с посиневшем отреставрированном зубом, случай не из легких, но здесь смогли все исправить, с той клиникой хожу по судам не хочу оставлять безнаказанным такую халатность. В Доктор Шерлок избавили от боли и установили коронки, если бы пришла сразу в эту клинику протезирования бы удалось избежать. Врачи опытные и услуг дополнительных... Читать отзыв В Доктор Шерлок пришла уже с воспалением и с посиневшем отреставрированном зубом, случай не из легких, но здесь смогли все исправить, с той клиникой хожу по судам не хочу оставлять безнаказанным такую халатность. В Доктор Шерлок избавили от боли и установили коронки, если бы пришла сразу в эту клинику протезирования бы удалось избежать. Врачи опытные и услуг дополнительных не навязывают,

Доктор Шерлок не оставил больных зубов)

Марат 28 сентября, 2022 год
Мой отпуск прошел в Доктор Шерлок и я безумно благодарен Лиане что она избавила от всех зубных проблем накопившихся за 45 лет. Клиника современная все автоматизировано, очень удобные кабинеты, ничего в лицо не летит и не брызгает, аккуратно работают все врачи, я лично удивлен как стоматология шагнула вперёд, последний раз был на приёме 20 лет назад,... Читать отзыв Мой отпуск прошел в Доктор Шерлок и я безумно благодарен Лиане что она избавила от всех зубных проблем накопившихся за 45 лет. Клиника современная все автоматизировано, очень удобные кабинеты, ничего в лицо не летит и не брызгает, аккуратно работают все врачи, я лично удивлен как стоматология шагнула вперёд, последний раз был на приёме 20 лет назад, если бы знал что все безболезненно и даже протезирование пришел бы намного раньше.
Достоинства:
  1. от лечения зубов только хорошие воспоминания
Недостатки:
  1. все нормально

Стоматологические клиники

Стоматология Факел (Воронеж)