Доктор Веб отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Российский

Гость 7 июля, 2020 год
Работает не хуже других. Имеет сертификат ФСБ что заслуживает доверие. Главное защищает от слежки наглых вездесущих сша лезущих во все дыры и контролирующие всё своё программное обеспечение.

Алексей 1 мая, 2016 год
Раньше не обращал внимание на Доктор веб, стоял Касперский работал исправно закончилась лицензия решил попробовать Доктор веб и сильно удивлен. Достойный качественный продукт обновления через 30 минут щепетильная проверка файлов грамотная зборка меньше пиара а больше дела, спасибо Разработчикам, и вообще наши программисты лучшие Доктор веб, и Лаборатория Касперского ПОКУПАЙ только Российское.
Вадим 20 сентября, 2013 год
Стоял каспер,потом поставил ESET NOD32 Offline Update (от 01.08.2013) комп начал тормозить, убрал его, и поставил Вэб, нашел вирусы, и каспер и есет все пропускает, я доволен вэбом, единственное что не нравится, так это Лечащая утилита Dr.Web CureIt! после всё нахер удаляет,что нужно что ненужно) и пипец, приходится переустанавливать винду, это минус.А так всем доволен и считаю что это лучший... Читать отзыв Стоял каспер,потом поставил ESET NOD32 Offline Update (от 01.08.2013) комп начал тормозить, убрал его, и поставил Вэб, нашел вирусы, и каспер и есет все пропускает, я доволен вэбом, единственное что не нравится, так это Лечащая утилита Dr.Web CureIt! после всё нахер удаляет,что нужно что ненужно) и пипец, приходится переустанавливать винду, это минус.А так всем доволен и считаю что это лучший антивирусник!
1 согласен 2 не согласны
Доктор Веб
«Доктор Веб» - российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web. «Доктор Веб» - один из немногих антивирусных вендоров в мире, владеющих собственными уникальными технологиями детектирования и лечения вредоносных программ. Антивирусная защита Dr.Web позволяет информационным системам клиентов эффективно противостоять любым, даже неизвестным угрозам.
«Доктор Веб» стал первой компанией, предложившей на... подробнее

Антивирусные программы

RC Group