Устранить насморк, задача из простых) - Отзывы о Долфин средство для промывания носа

Отзыв написан 30 ноября, 2019 год 128 просмотров
Мама мучилась от насморка долго, капала себе алое, обычными каплями успела пересушить себе нос, плохо спала и была раздражена. К врачу идти у нее времени не было, работа, все дела… Я сходила в аптеку и проконсультировалась с фармацевтом , он сказал, что лучше всего нос именно промывать и посоветовал взять долфин. Я вечером его принесла маме, она довольно скептически отреагировала. Посмотрели инструкцию и мама пошла промывать. В общем, я заставила ее это сделать дважды за вечер и после второго раза она меня расцеловала, наконец-то она начала дышать, хоть и не моментально, но это сработало. Кстати и в "приготовлении" он очень прост, нужно засыпать раствор в бутылочку и залить тёплой водой, подождать пока растворится , перемешать и поочередно промывать ноздри. В общем, мама оставила свои капли и пользовалась недельку только долфином и насморк полностью прошел. Там, кстати очень хороший состав, и нос не пересушивает. Мама купила мне шоколадку и сама ходит довольная
Долфин средство для промывания носа - Устранить насморк, задача из простых)

Лекарства: отзывы

Лекарства