Работаю уже 3 месяца - Отзывы о Дом Без Забот

Дом Без Забот
Игорь Отзыв написан 25 ноября, 2020 год 30 просмотров
Из-за увольнения с основной работы пришлось искать подработку, друзья посоветовали компанию "Дом без забот". Уже 3 месяца там беру заказы, пока все устраивает. Заказы всегда есть, без работы не останешься. Работа бывает разной сложности, можно выбрать по своим способностям и навыкам. Заказчики адекватные, пока проблем с ними не было. Комиссия с заказов совсем небольшая, сейчас зарабатываю больше, чем реньше на постоянной работе.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Дом Без Забот
Все отзывы

4.4 5
200 отзывов / 6808 просмотров
Дом Без Забот
Дом Без Забот

Бытовые услуги

УК ООО Мастер ЖКХ
УК ООО Мастер ЖКХ

Рейтинг: 4.8
32 отзыва
Illan gifts
Illan gifts

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
gorenje-esupport.com
gorenje-esupport.com

Рейтинг: 4.2
52 отзыва
УК Решение (Мурманск)
УК Решение (Мурманск)

Рейтинг: 1
7 отзывов
Единый Поверочный Центр (ЕПЦ)
Единый Поверочный Центр (ЕПЦ)

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
СЭС А-Дез Новосибирск
СЭС А-Дез Новосибирск

Рейтинг: 5
117 отзывов
СЭС-щит Новосибирск
СЭС-щит Новосибирск

Рейтинг: 5
62 отзыва
УК Территория комфорта
УК Территория комфорта

Рейтинг: 5
7 отзывов
ООО Жилищник
ООО Жилищник

Рейтинг: 4.9
319 отзывов