Дом дерева Гатчинский отзывы

Брак на браке

Андрей 10 января, 2023 год
Купил вагонку АВ, брак в каждой упаковке! Размер не соответствует процентов в десяти. Проверяйте все на месте!

Бракованная продукция

Боря 5 января, 2023 год
Приобрел в данной организации вагонку 4м, по факту из 170шт половину брак, с трещинами, кривая, пазы разбиты, продали как высший сорт, как говорится проверяй товар не отходя от кассы, вопрос как перепроверить такой объём когда все грузится в грузовую машину, не рекомендую данную фирму, впечатление от сделки крайне негативные.

Как хамло общаются

Ульяна 4 января, 2023 год
Купила фасадные панели! просто ужас! при распиле расслоилась....... пришла к ним вернуть - не взяли...нахамили...сказали дуй лесом. будьте внимательны покупая здесь стройматериалы!

Никакого уважения к клиентам

Рима 29 декабря, 2022 год
Приехала за вагонкой, на сайте пишут цены одни,а по факту оказывается дороже, впечатление, что делают специально, считают клиентов неграмотными и не заметят подвоха.

Вообще не внушают доверие

Артур 27 декабря, 2022 год
Заказ ждем уже третью неделю, хотя обещали через неделю доставить. Все время кормят завтраками, непонятно что там у них с отгрузками творится. Выбор хоть и неплохой, но больше туда ни ногой.

Очень неприятные люди

Антон 26 декабря, 2022 год
Кладовщики мертвые на складе, грузят машину и им плевать на все, чтоб получить пару пачек вагонки отстоял больше часу, не ценят время чужое, наведите порядок на складе

Некомпетентные работники

Даниил 20 декабря, 2022 год
Я в шоке от этой компании, заказывали лес - цены такое, качество тоже Но персонал это что то. Менеджер сначала неправильно указала необходимое количество пиломатериала исходя из ТЗ. Потом напутала с ценой и доставкой. На территории персонал хамский, так хотел работать с данной компанией. Но отворачивает конкретно

Не Рекомендую!

Ян 19 декабря, 2022 год
Купил в декабре имитацию бруса сорт АВ. 10 процентов на помойку. Доска сырая, крутит и теперь щели замазывать надо. Раньше брал, была хорошая. Всё когда-то портится. Не рекомендую от слова совсем!

Вообще не советую

Андрей 18 декабря, 2022 год
Ужасная организация!!!!! Работники ходят из угла в угол, ни на один вопрос ответить в корректной форме не могут. Зачем держать так много людей, если они ничего не знают. Как будто не я покупатель, а они мне одолжение делают. При разговоре и уточнении информации по возможной покупке, постоянно отвлекаются друг на друга, на телефонные звонки, грубо и по-хамски разговаривают. При звонке... Читать отзыв Ужасная организация!!!!! Работники ходят из угла в угол, ни на один вопрос ответить в корректной форме не могут. Зачем держать так много людей, если они ничего не знают. Как будто не я покупатель, а они мне одолжение делают. При разговоре и уточнении информации по возможной покупке, постоянно отвлекаются друг на друга, на телефонные звонки, грубо и по-хамски разговаривают. При звонке по их телефону могут промолвить только 2 слова и бросить трубку. Нет никакой мотивации, заинтересованности в покупателе. Ассортимент большой, но толка от такого отношения очень мало. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ СЮДА, ЕСЛИ ХОТИТЕ СБЕРЕЧЬ ВАШИ НЕРВЫ!

Ужасное качество

Роман 18 декабря, 2022 год
купил вагонку А, вся в черных сучках которые вываливаются в центре доски, не говоря о крае в другом месте покупал,С лучше качества, пачки мокрые вагонка сырая, полный отстой

замечательная компания

Татьяна Х. 11 декабря, 2021 год
Отзыв о работе компании "Гатчинский Дом дерева". Сомнения в заказе имитации бруса после посещения предприятия полностью отпали. После заключения договора вся работа по отбору, подготовке, покраске, доставке была выполнена качественно и в срок. Дерево после доставки пролежало в отапливаемом помещении некоторое время, и вот начались работы по внутренней отделке. Качество материала полностью соответствует заявленному производителем. Так как о работе ... Читать отзыв Отзыв о работе компании "Гатчинский Дом дерева". Сомнения в заказе имитации бруса после посещения предприятия полностью отпали. После заключения договора вся работа по отбору, подготовке, покраске, доставке была выполнена качественно и в срок. Дерево после доставки пролежало в отапливаемом помещении некоторое время, и вот начались работы по внутренней отделке. Качество материала полностью соответствует заявленному производителем. Так как о работе компании остались только положительные впечатления, хочется, чтобы как можно больше людей узнало, что есть люди, которые не гонятся за длинным рублём, а стараются выполнять свою работу на совесть. Всем сотрудникам желаем стабильной работы!
Достоинства:
  1. качество, соблюдение сроков, профессиональная консультация, ориентация на клиента
Недостатки:
  1. минусов нет

Странная контора

Алексей 29 апреля, 2021 год
Продают материалы из лиственницы. Вот их телефоны.
+7 (911) 920-58-00
+7 (921) 553-67-11
Общие впечатления негативные. Заказывал шпунтованную доску на второй этаж. Рассчитали объем. Договорились о сроках. Через неделю оказалось, что такого объема нет. Обещали, что будете через неделю. Потом прошла еще неделя и т.д.
Продают материалы из лиственницы. Вот их телефоны.
+7 (911) 920-58-00
+7 (921) 553-67-11
В итоге привезли 3/4 от нужного объема (!). Что с этим было делать? Обещали довезти остальное, но воз так и остался там.
На вопросы отвечать перестали.
Итог: люди не обязательные, качество доски разное.
Компанию не рекомендую.
gddles.ru/