Дом Дверей отзывы

Москва, ул. Сталеваров, д.12Б
Межкомнатные двери

не рекомендую

Гость 23 августа, 2017 год
Ужасно! не рекомендую! заключили договор 23.06.2017 года. сейчас 23.08.2017! уже как два месяца ждем когда нам привезут наши двери. сами они Вам никогда не позвонят! если хотите потратить нервы Вам сюда.

Отзыв о компании Дом Дверей

Гость 11 марта, 2017 год
Мы заказали дверь с нестандартными размерами. Приезжали в офис со своими измерениями, но нам сказали , что должен приехать специалист и все сам изменить. Приехал замерщик, все померил, составил договор в котором указал размер , не соответствующий размеру проема. Дверь привезли через месяц стандартную. В замене двери нам отказали и деньги вернуть отказались, на телефонные звонки не отвечают. Это компания... Читать отзыв Мы заказали дверь с нестандартными размерами. Приезжали в офис со своими измерениями, но нам сказали , что должен приехать специалист и все сам изменить. Приехал замерщик, все померил, составил договор в котором указал размер , не соответствующий размеру проема. Дверь привезли через месяц стандартную. В замене двери нам отказали и деньги вернуть отказались, на телефонные звонки не отвечают. Это компания левая, кидают на деньги. Не рекомендую обращаться сюда.
Недостатки:
  1. плюсов нет, одни минусы
Адрес: Москва, ул. Сталеваров, д.12Б

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте