Дом Дверей отзывы

Межкомнатные двери
1 отзыв / 3840 просмотров

Юридический подвох

Игорь 13 февраля, 2017 год
Сделали заказ на несколько межкомнатных дверей в квартиру (со стекольными вставками). Доставку принимала жена. На просьбу вскрыть упаковку мастера ответили отказом, сославшись на то, что её вскрывает бригада установщиков. Жена подписала документы о приёме.
Через несколько дней прибыл установщик. Вскрыл двери, признал брак (на своем уровне): битое остекление. Успокоил. При нас сделал звонок в магазин. А вот там ответили отказом, сославшись на то, что при доставке нужно было вскрывать двери. Уже сами сделали звонок, чтобы внести ясность. Один из совладельцев магазина нахамил. Перечитали договор, закон оказался на стороне магазина.
Решили заказать за отдельную плату стекольные элементы с услугой замены. Нам сказали, что надо приехать в магазин и оформить еще договор. Приехали, потратили время. В итоге продавец пояснил обратное. Заказ можно было принять и по телефону. А оплата при доставке по факту.

Вывод: оценка «2». Не советую обращаться. А уж если решили, будьте внимательны. Бессовестное отношение к клиентам с «оптовым заказом».
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 1 отзыва

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте