Кому Дом, вы лучшие! - Отзывы о Дом из сип панелей

Дом из сип панелей
Отзыв написан 14 июня, 2017 год 653 просмотра
Хотим выразить благодарность всей команде компании «Кому Дом».
Ребята учли все наши пожелания в тех условиях ( а дело было зимой), которые были. На участке была сплошная каша, да и участок у нас неровный и непрямоугольный.
Дело было так. Я очень избирательная во всём, мне нужно чётко знать, кому и за что, я отдаю свои деньги! Тем более, сами понимаете, что за дом не малые денежки мы отдаём. И поэтому мой муж доверил мне поиск и обзвон компании и отзывов о компании, скажу честно в интернете пишут и плохое, и хорошее, я перечитала ну ооооочень большое количество отзывов. Прозвонила многие компании, в некоторых меня смущало, что я должна выплатить сразу 50% стоимости дома (которого ещё нет и в проекте). Некоторые меня уверяли, что на непрямоугольном и неровном участке очень проблематично построить дом и по этому цена дома возрастёт, были и те компании, которые говорили, что зимой вообще никто не строится!
В интернете нашла компанию «Кому Дом». Я позвонила в эту компанию (она была уже 15й в списке, наверное). Такой приветливый менеджер Александр, меня проконсультировал и чётко сказал, что они работают без предоплаты, даже сказал о том что в зимний период на строительство дома мне дадут дополнительную скидку!!! На что я была удивлена! Пообщавшись по телефону, Александр пригласил меня в офис, сказал, что какие-то технические моменты это нужно обсудить с инженером. На том этапе я уже выбрала проект двухэтажного дома (150 квадратных метров). Через несколько дней мы с мужем приехали и обсудили всё с Никитой – инженером, я говорила о планировке, ну а муж, конечно же, о практичности и о звукоизоляции (это очень главный момент обсуждения, так из интернета я вычитала, что в домах из СИП панелей плохая звукоизоляция). Очень понравилось то, что инженер нас в конечном итоге отговорил от постройки двухэтажного дома, так как по деньгам вышло бы одинакового, но, как мы поняли, что лестница съедает огромные площади и стоит дорого. Также в двухэтажном доме получается, что появляются дополнительные коридоры (бесполезные площади), да и лестницу нужно мыть часто. И еще нам посоветовали выбрать одноэтажный проект, так как в этом доме будут жить родители мужа, а они пожилые и им тяжело будет подниматься постоянно по этим лестницам. Площадь участка нам позволяла построить одноэтажный дом. И в итоге мы получили еще одну спальню вместо 2х коридоров и лестницы.
В общем, мы всё рассказали, сделали эскизы нашего домика и уехали домой. Буквально через три дня нам позвонил Никита и сказал, что наш проект готов и мы должны подъехать в офис и подписать его. Что мы, собственно говоря, и сделали, не заплатив ни рубля на первоначальном этапе. Потом через пару дней к нам приехали на участок и за один день сделали фундамент, на следующий привезли панели, они были все упакованные в полиэтилен и с нумерацией.
Приехали и сами строители их было всего 3 человека. От компании им привезли и бытовку, наш участок находится во Владимирской области. В общем, я могу очень долго писать хорошее об этой компании! Ведь на самом деле сейчас столько корысти и обмана в мире, что перестаёшь верить людям и везде ждёшь подвох, но могу заверить Вас, что эта компания достойна только хороших отзывов!
Прошло буквально 3 недели и мы уже принимали работу. Мы остались довольны! Спасибо вам всем, мы очень рады, что обратились именно к вам!!!! С Большой Благодарностью Семья Королей.

Достоинства:
  1. Всё хорошо
Недостатки:

Отзывы о недвижимости

Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Недвижимость
4.9
Скоро переезд! Место просто отличное! Очень понравились планировки. По итогу выбрали дом 175 кв метров. Он почти сдан, надеемся, что в этом году уже переедем.
ГК Инсити Ответ представителя ГК Инсити
вторник, 23 апреля
Добрый день, Милана! Спасибо, что уделили время для написания отзыва)

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9
1381 просмотр
Дом из сип панелей
Дом из сип панелей или Канадский дом, это современный и качественный метод строительства домов в котором основным материалом становятся сип панели. Дом, построенный по канадской технологии, теплее кирпичного в 6 раз. Качественно построенный дом из сип панелей легко выдерживает температуру от -50 до +50 градусов. Летом в таком доме не жарко,... подробнее

Недвижимость

ЖК Резиденция у моря