Кому Дом вы лучшие! - Отзывы о Дом из сип панелей

Дом из сип панелей
Отзыв написан 7 июля, 2017 год 504 просмотра
Решила написать о доме из СИП панелей. В прошлом году ранней осенью мы столкнулись с такой проблемой как строительство дома. Встал вопрос из чего нам его построить?!
Сами понимаете, на рынке сейчас такое количество предложений по материалам. Голова шла кругом. Но начиталась в интернете, да и узнала от соседей, что сейчас начали строить дома из СИП панелей по новой Канадской технологии, так сказать, быстро и не особо дорого. Изначально закрались сомнения, что как вообще можно построить дом за две недели! А потом в нём ещё и жить! Но, как оказалось, можно!
Ну так вот, пересмотрев множество видео, как собирают эти дома, честно сказать, была удивлена, так интересно собираются они, как пазл. После долгих и мучительных раздумий, мы всё-таки с мужем решились на строительство такого дома из СИП панелей. Теперь же предо мной стоял вопрос, какая компания нам будет строить. Но, как говорится, интернет мне был дан в помощь, много компаний обзвонила. Мы остановились на выборе компании «Кому Дом» на Балаклавском проспекте. Скажу вам, очень хорошие ребята, так подошли к работе с нами и консультация на отлично и инженер очень грамотный с нами работал Никита. В общем, мы заключили с ними договор (очень была удивлена, без предоплаты!). Проект нам отрисовали быстро, хотя дом мы выбрали немаленький, двухэтажный, нас всё устроило, мы его утвердили и всё! Осталось только ждать, когда приступят к работам. Прошло порядком пару дней, нам позвонил менеджер Илья и сказал, что к нам запланирован выезд для установки фундамента. Я не смогла поехать на участок, ездил супруг, был очень удивлен, что фундамент нам сделали за 4 часа (технология свайно-винтовая для таких СИП домов подходит)! На объекте был прораб, который всё это контролировал. Для сборщиков дома привезли бытовку, в общем работа началась, что очень радовало нас. Прошло пару недель, нам снова позвонил менеджер и сказал, что наши панели готовы и назначили день привоза ну и самой сборки. На этот раз я поехала с мужем - было очень интересно, как там у нас обстоят дела?! Панели привезли, я их посмотрела, они все были пронумерованы и упакованы. Как я ранее писала, на участок приезжал и прораб Борис, всё взял в свои руки и сказал, что нам можно постоянно не приезжать на участок. Я и не ездила, муж не каждый день, но раз в три дня выезжал, фотографировал и показывал мне фотографии нашего будущего дома.
Прошло где-то две с половиной недели, как нам позвонили и сказали, что можно приехать и принять работы , сам дом, окна, крыша и двери были уже установлены. Мы с мужем очень обрадовались и, конечно же, в этот же день и поехали! И вот, перед нами стоял наш дом! Собственный дом! Так как дом нам обошёлся не супер дорого – какие-то средства и остались, под зиму мы также у этой компании заказали и внешнюю отделку дома и внутреннюю, они нам сделали и электрику. Дома тепло и тихо. Переживали, что будет дом шумным, но дополнительная звукоизоляция оказалась ненапрасной.
На сегодняшний день могу уверенно сказать, что дома из СИП панелей, это круто! Самое главное выбрать хорошую строительную компанию и проект (нам с ним тоже подсказывали сотрудники компании Кому Дом). Да и хотела бы ещё отметить один в момент, совсем недавно нам позвонил менеджер Илья и спросил, как нам живется в построенном доме, было приятно, что компания заботится о своих клиентах. Спасибо вам «Кому Дом» за то, что вы не забываете своих клиентов это очень приятно!

Отзывы о недвижимости

Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Недвижимость
4.9
Скоро переезд! Место просто отличное! Очень понравились планировки. По итогу выбрали дом 175 кв метров. Он почти сдан, надеемся, что в этом году уже переедем.
ГК Инсити Ответ представителя ГК Инсити
вторник, 23 апреля
Добрый день, Милана! Спасибо, что уделили время для написания отзыва)

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9
1381 просмотр
Дом из сип панелей
Дом из сип панелей или Канадский дом, это современный и качественный метод строительства домов в котором основным материалом становятся сип панели. Дом, построенный по канадской технологии, теплее кирпичного в 6 раз. Качественно построенный дом из сип панелей легко выдерживает температуру от -50 до +50 градусов. Летом в таком доме не жарко,... подробнее

Недвижимость

ЖК Резиденция у моря