Дом Logos отзывы

Дима 27 марта, 2024 год
Мне нравятся дома где все продумано и учтено. В Логосе мне кажется даже на улицу выходить не захочется.

Понравилась однушка

Самсон 20 марта, 2024 год
Понравилась однушка на последнем этаже с террасой и потолками 3,6 метра. Спальня небольшая, как и положено, а гостевая зона просторная, можно проводить вечеринки и встречи. Вариант конечно недешевый, но как по мне своих денег он стоит.

Достойный клубный дом

Drim 17 января, 2024 год
Строят быстро, фасадные работы судя по всему уже заканчивают. По мне с картинками схоже. Думаю в сроки уложатся. Мне понравилось что продумали прачечные и кладовые помещения, можно взять даже самую маленькую студию и все уместить. Да и в принципе в таком доме квартира будет только для сна, так как все развлечения от игр до кинотеатра или релакса будут на территории... Читать отзыв Строят быстро, фасадные работы судя по всему уже заканчивают. По мне с картинками схоже. Думаю в сроки уложатся. Мне понравилось что продумали прачечные и кладовые помещения, можно взять даже самую маленькую студию и все уместить. Да и в принципе в таком доме квартира будет только для сна, так как все развлечения от игр до кинотеатра или релакса будут на территории общественных пространств. Достойное решение.

Интересный проект

Максим 15 декабря, 2023 год
Проект как минимум интересный и необычный, как реализуют конечно пока говорить рано, но вроде бы стройка идет и уже прорисовываются черты рендеров на фасадах. Дальше посмотрим. Меня удивило как подошли к организации пространства внутри дома,и еще на крыше сделают двухуровневый сад с зоной отдыха, место для барбекю и летний кинотеатр.

Строительные компании

ООО Стимул