Дом-строй (Москва, ул. Ермакова роща 7А) отзывы

Дом-строй

Ремонт комнат по дизайн--проекту

Анна 10 июля, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Нужно было реализовать дизайн-проект трех комнат в квартире. Вышли через знакомых на компанию ДомСтрой Ремонт. Приехал специалист, ознакомился с проектом, составил смету. Произвел очень хорошее впечатление. Спокойно и профессионально все объяснил. Ответил на множество наших вопросов. По стоимости чуть дороже, чем в некоторых компаниях, но выбор сделали в их пользу, благодаря отзывам людей, которым доверяем и плюс хорошим отзывам о... Читать отзыв Нужно было реализовать дизайн-проект трех комнат в квартире. Вышли через знакомых на компанию ДомСтрой Ремонт. Приехал специалист, ознакомился с проектом, составил смету. Произвел очень хорошее впечатление. Спокойно и профессионально все объяснил. Ответил на множество наших вопросов. По стоимости чуть дороже, чем в некоторых компаниях, но выбор сделали в их пользу, благодаря отзывам людей, которым доверяем и плюс хорошим отзывам о компании в интернете.
После заключения договора, ремонт начали через три дня. Проект реализовали на отлично. Все сделали, как было нужно. С профессионалами работать всегда легко.

Андрей 23 апреля, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Я доволен. Первоначально был доволен запрошенной ценой, а теперь доволен самим ремонтом.Будем обращаться снова

Вадим 9 апреля, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Сотрудничаем с этой фирмой уже не в первый раз. Грамотно подходят к решению всех вопросов и всё выполняют качественно. Честные и порядочные сотрудники. Мы очень довольны!!!

Советую!!!!!!!

Гость 6 апреля, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Соотношение цены, используемых материалов, качества и сроков выполненных работ! На мой взгляд просто идеально!!!

Андрей 5 апреля, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Сроки не сорвали, пожелания все учли от и до, смета не увеличилась, все цены в пределах разумного, В общем, достойные ребята я считаю. Советую!

Ангелина 2 апреля, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Большое спасибо за проделанную работу! Всё было выполнено точно в установленные сроки, без нареканий! По любым вопросам и нюансам оперативно давали ответ, что и какие материалы лучше использовать, просто супер отношение к заказчику! Очень довольны!

Анонимно 30 марта, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Отличное качество работы и материалов, стало очень уютно и красиво! Уложились в смету и сроки по договору. Сделали довольно быстро. Квартира преобразилась до неузнаваемости. Планируем повторно обращаться сюда для ремонта квартиры родителей.

Гость 27 марта, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Срок был соблюден, стоимость от сметы не отличается. Поэтому жалоб никаких, они настоящие профи в своем деле, всем рекомендую!

Денис 23 марта, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Соотношение цены, используемых материалов, качества и сроков выполненных работ, на мой взгляд, были идеальны! Смело рекомендую!!!

От души советуем эту компанию!!!

Инна 16 марта, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Делали ремонт в данной компании! Все отменно,все отлично! остались довольны на все 100!!! Если обращаться, то только сюда!!!

Денис 14 марта, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Хочу сказать спасибо за человеческое отношение к работе. Сделали всё, о чём договаривались. Справились со всеми задачами на отлично! Ещё раз спасибо.

Анонимно 2 марта, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Рабочие сделали все от пола до потолка, включая и новую проводку и обшивку стен, пола и потолка. Спасибо большое за быструю работу!

Мария 1 марта, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А В компании заказывала дизайн проект для своей однокомнатной квартиры. Спасибо за хорошее и интересное видение моих желаний. Получилось всё даже лучше,чем я представляла! Спасибо вам!

Вадим 26 февраля, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А недавно купили квартиру, потребовался ремонт. Друзья посоветовали эту компанию. Мы не пожалели о своем выборе, сделали все качественно, быстро и по доступной цене. Так что советую)

Рекомендуем эту компанию всей нашей семьей!

Елена 22 февраля, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А По совету близких друзей, обратились в эту компанию. Мне понравилось, что все наши желания приняли к сведению и смогли осуществить именно так, как и планировалось. Персонал во всей компании вежливый, тактичный, а главное компетентный.

От души советуем эту компанию!!!

Даниил 19 февраля, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Большое спасибо! Я очень доволен вашей работой! Буду всем вас нахваливать и рекомендовать.

Аня 16 февраля, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Заказывали полную отделку ванной "под ключ". Всё сделали качественно, ничего не отваливается, не течёт.

Эдуард 11 февраля, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Общее впечатление от фирмы и ее сотрудников хорошее. С ванной справились за 2 недели, сделано очень чисто, швы и подрезки плитки идеально ровные

Давно знаем эту компанию

Евгений 5 февраля, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А С этой компанией мы знакомы очень давно и ни разу они нас не подвели. Последний раз вот заказывали у них установку натяжных потолков - идеально, всё просто отлично как и в прошлые разы! Ремонтом в квартире у дочки восхищаются все до сих пор, хотя прошло уже два года почти. От души советуем всей семьей этих ребят, потому что надежно и... Читать отзыв С этой компанией мы знакомы очень давно и ни разу они нас не подвели. Последний раз вот заказывали у них установку натяжных потолков - идеально, всё просто отлично как и в прошлые разы! Ремонтом в квартире у дочки восхищаются все до сих пор, хотя прошло уже два года почти. От души советуем всей семьей этих ребят, потому что надежно и качественно!

Влад 1 февраля, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Тщательно прорабатывают все до мелочей, плюсы перечислять можно очень долго. В общем, работой мы очень довольны и компанию рекомендуем.

Ира 29 января, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Здесь работают самые внимательные и общительные сотрудники, которые готовы решить любую ситуацию и помочь в любом вопросе! А так же грамотные мастера! Спасибо за сотрудничество! Обратимся ещё не раз!

Мария 26 января, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Наконец-то удалось написать вам слова благодарности от нашей семьи, очень сильно вас благодарим за качественный ремонт. До вашего появления в нашей жизни квартира была в ужасном состоянии, сейчас туда не стыдно звать друзей, хочется проводить там все свое время.

Гость 26 января, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А С компанией работаем уже второй год. Делали нам квартиру-студию, а затем и в офисе ремонт. Всем остались довольны.

Денис 12 января, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Спасибо большое за ремонт! Мы с женой очень довольны ,и сроками, и организацией процесса работы, высокая квалификация специалистов. Успехов вам и роста.

Валентин 11 января, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А ремонтировали ванну и туалет. все быстро качественно и раньше срока.всем рекомендую.

Гость 9 января, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Делали нам натяжной потолок на 23 м2. Светло,красиво. Нам понравилось качество. И освещение интересное подобрали.

Мы остались довольны процессом и результатом

Марина Николаевна 26 декабря, 2018 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Ремонт выполнен в срок без всяких переносов и простоев и в комнате теперь так приятно находиться! Кроме того, с ребятами очень легко и приятно работать, выслушивают пожелания, но подсказывают, если что-то надежней сделать по-другому. По цене тоже не было неприятных неожиданностей.

Гость 22 декабря, 2018 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Качеством ремонта я доволен, плитку уложили правильно, обои поклеили ровно, в общем, к ремонту претензий нет. Так же, хочу отметить действительно адекватные цены. Рекомендую.

Гость 19 декабря, 2018 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Оставил заявку, ко мне на следующий день приехал мастер, сделал все расчеты, сказал сколько будет стоить работа, а мне там нужно было переделать всё, начиная от полов и стен, заканчивая сантехникой. Подписали договор на оказание услуг. В общем по итогу, спустя два месяца, ремонт окончен, приехал принимать работу, а в квартире чистота и порядок, в каждой комнате. Ремонт сделан очень... Читать отзыв Оставил заявку, ко мне на следующий день приехал мастер, сделал все расчеты, сказал сколько будет стоить работа, а мне там нужно было переделать всё, начиная от полов и стен, заканчивая сантехникой. Подписали договор на оказание услуг. В общем по итогу, спустя два месяца, ремонт окончен, приехал принимать работу, а в квартире чистота и порядок, в каждой комнате. Ремонт сделан очень качественно!

Хороша компания

Гость 24 ноября, 2018 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Делали ремонт студии, работали мастера Андрей и Александрю Мы довольны остались
Дом-строй
Основной вид деятельности компании Дом Строй, это строительство деревянных домов, бань из срубов. У компании есть свое производство, где выполняются заготовки для будущих объектов. Все материалы, которые используются при строительстве, экологически чистые. Учитывая тот факт, что весь сруб рубится вручную, то можно заметить, что все срубы и бани получаются индивидуальными... подробнее

Недвижимость

Коттеджный поселок «Малинки»