Нам все понравилось. - Отзывы о Домаполесье.рф строительство модульных домов

Отзыв написан 21 июля, 2019 год 318 просмотров
Мы очень рады, что нашли эту компанию совершенно случайно на просторах интернета. Приятные ребята менеджеры в офисе. Александр нам все рассказал и показал все виды отделок. Мы выбрали по нашему бюджету одноэтажный дом с панорамными окнами, это было принципиально. По цене, мы увеличили потолки до 230см, фундамент блочный, доставка 110км от Москвы вышло 320 тысяч. Дом изготавливали 3 недели, привезли в назначенный в договоре день. Без просрочек. Устанавливали 2 дня, но это связанно с тем, что сейчас меняют бригады на славянских ребят, что кстати порадовало, хоть разговаривали на одном языке)) они пока что работают чуть медленнее, но аккуратно. Советую делать стены 100мм, дело даже не в утеплении, а в жесткости конструкции) ещё советую присутствовать при установке окон и самому сдирать с них пленку до установки наличников, потом ее убирать получается не очень. Ещё после строителей осталось очень много мусора, разбросанного по всему участку, но я обо всем сообщила менеджеру и мне почему-то кажется что они исправятся) итог: все прошло хорошо! Будем смотреть как дальше себя поведёт эта конструкция, но пока что очень рады) большое спасибо! Мария и Александр:)

Гость 6 мая, 2020 год
А можете выложить фото своего жилья теперь? Со своего участка? очень интересно посмотреть...
Supremum 2 марта, 2020 год
Здравствуйте!

Как дом показал себя по прошествии времени? Какая толщина утепления у Вас? Зимой тепло? Не слишком ли "хлипкая" конструкция? Спасибо за ответы.

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3