Домашние котлеты "Самсон" отзывы

2 отзыва / 184 просмотра

Рекомендую попробовать

Валерия 22 марта, 2020 год
Мне очень нравится мясная продукция бренда "Самсон", потому как она качественная и на сто процентов безопасная. Что же касается домашних котлет, то это вообще один из лучших вариантов. Котлеты отлично прожаренные, сочные, даже приятная корочка есть, абсолютно никакой сухости и так далее. Я теперь понимаю, какими должны быть образцовые котлеты, по моему мнению, конечно.
Разумеется, что перехвалить не буду, но продукция... Читать отзыв
Разумеется, что перехвалить не буду, но продукция "Самсон" меня пока что только радует, поэтому от других вариантов мы с мужем категорически отказываемся сейчас. А котлеты настоятельно рекомендую попробовать. :)

Очень вкусные и сочные

Алёна Смирнова 16 декабря, 2019 год
Хочу поделиться положительными впечатлениями о продукции Самсон. Это домашние котлетки, выполненные из натурального мяса. Соответственно, в составе отсутствуют какие-либо вредные компоненты.
Готовить их очень удобно. Нужно лишь немножко растительно масла на разогретой сковороде. Получаются румяными и невероятно вкусными. Сочность у котлет просто изумительная.
По части качества абсолютно никаких нареканий. Очень удобно купить и положить в морозилку, при необходимости приготовить. Да и подавать с любым гарниром можно, хоть с гречкой или макаронами.
Стоимость у самсона разумная и не завышенная.
Покупкой довольна, советовать буду!