Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01 отзывы

Отличный прибор для беременных

Милана 16 марта, 2024 год
Я нахожусь на 24-й неделе беременности. На днях я была у своего гинеколога, и она посоветовала мне купить анализатор мочи для домашнего использования. Дело в том, что во время беременности есть риск развития бессимптомной бактериурии, во время которой есть лейкоциты и инфекция, но нет никаких симптомов и болей. Поэтому важно регулярно сдавать анализы мочи, чтобы вовремя обнаружить бактериурию и начать... Читать отзыв Я нахожусь на 24-й неделе беременности. На днях я была у своего гинеколога, и она посоветовала мне купить анализатор мочи для домашнего использования. Дело в том, что во время беременности есть риск развития бессимптомной бактериурии, во время которой есть лейкоциты и инфекция, но нет никаких симптомов и болей. Поэтому важно регулярно сдавать анализы мочи, чтобы вовремя обнаружить бактериурию и начать лечение. Я решила, что это довольно серьёзная тема, поэтому купила анализатор мочи ЭТТА. Пользоваться им просто, нужно собрать мочу в чистый контейнер, опустить туда тест-полоску на 2 секунды, вставить тест-полоску в анализатор и через 60 секунд результат измерения будет готов. Потом я пересылаю результат своему гинекологу, и она говорит, что мне дальше делать.
Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01 - Отличный прибор для беременных Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01 - Отличный прибор для беременных Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01 - Отличный прибор для беременных Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01 - Отличный прибор для беременных Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01 - Отличный прибор для беременных Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01 - Отличный прибор для беременных
Достоинства:
  1. помогает вовремя обнаружить инфекцию, лёгок в использовании
Недостатки:

Помогает держать цистит под контролем

Уля 8 марта, 2024 год
Хотя мне многие говорят, что я ещё молодая, но я считаю себя бабулькой, а бабулькам положено следить за своим здоровьем в силу возраста 😁 у меня хронический цистит, который стал обостряться в менопаузу, поэтому я решила, что мне нужен домашний анализатор мочи. Поискала в интернете и глаз зацепился за ЭТТА АМП-01. Он наш, российский, поэтому я решила поддержать отечественного производителя... Читать отзыв Хотя мне многие говорят, что я ещё молодая, но я считаю себя бабулькой, а бабулькам положено следить за своим здоровьем в силу возраста 😁 у меня хронический цистит, который стал обостряться в менопаузу, поэтому я решила, что мне нужен домашний анализатор мочи. Поискала в интернете и глаз зацепился за ЭТТА АМП-01. Он наш, российский, поэтому я решила поддержать отечественного производителя и взять его) С помощью этого аппарата можно оценить работу почек и выявить инфекции мочевыводящих путей, как раз то, что мне и было нужно. Для того, чтобы разобраться в инструкции к прибору, мне даже не пришлось звать внучку, всё оказалось просто) единственное, она мне скачала приложение, без которого не работает аппарат. Пока что в аппарате всё устраивает, работает без перебоев, надеюсь так и будет
Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01 - Помогает держать цистит под контролем Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01 - Помогает держать цистит под контролем Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01 - Помогает держать цистит под контролем Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01 - Помогает держать цистит под контролем
Достоинства:
  1. российский, лёгкая инструкция

Для врача-уролога незаменимая вещь

Николай Пелкин 27 февраля, 2024 год
Я работаю урологом в частной клинике и с большим интересом встретил появление на рынке домашнего анализатора мочи ЭТТА АМП-01. Считаю, что этот прибор может стать важной частью для тех людей, которые страдают от рецидивирующего цистита, а также для ранней диагностики заболеваний. Я же приобрёл данный агрегат себе в клинику и пока всем доволен. Раньше, когда пациенты приходили ко мне с... Читать отзыв Я работаю урологом в частной клинике и с большим интересом встретил появление на рынке домашнего анализатора мочи ЭТТА АМП-01. Считаю, что этот прибор может стать важной частью для тех людей, которые страдают от рецидивирующего цистита, а также для ранней диагностики заболеваний. Я же приобрёл данный агрегат себе в клинику и пока всем доволен. Раньше, когда пациенты приходили ко мне с обострением цистита или с инфекцией мочеполовых путей, я отправлял их на анализ мочи в клинику с лабораторией, а теперь провожу анализ сам и могу всего через минуту сказать пациенту результат, на основании которого (и собранного анамнеза) выписываю лечение.
Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01 - Для врача-уролога незаменимая вещь Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01 - Для врача-уролога незаменимая вещь Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01 - Для врача-уролога незаменимая вещь
Достоинства:
  1. Для ранней диагностики заболеваний, точный результат

Моя домашняя лаборатория

Сергей 2 октября, 2019 год
Для заядлых "каменщиков" и не только этот гаджет весьма привлекателен. Во-первых, тем, что позволяет при минимуме затрат времени и энергии получать максимум информации. Во время проведения той же литолитической терапии без этого прибора руки опускаются :). Нет, все реально преодолеть, но ведь можно напрягаться, а можно чувствовать себя свободно. У Этты изрядное преимущество. Он удобен и дома, и на выезде.... Читать отзыв Для заядлых "каменщиков" и не только этот гаджет весьма привлекателен. Во-первых, тем, что позволяет при минимуме затрат времени и энергии получать максимум информации. Во время проведения той же литолитической терапии без этого прибора руки опускаются :). Нет, все реально преодолеть, но ведь можно напрягаться, а можно чувствовать себя свободно. У Этты изрядное преимущество. Он удобен и дома, и на выезде. Дома он компактно хранится в пластиковом кейсе, совершенно не вызывая неприятных эмоций :) Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01 - Моя домашняя лаборатория . Вне дома одинаково хорошо поместится и в ридикюль, и в карман (нетрудно увидеть, что размером он с те самые кнопочные телефоны прошлого десятилетия. Только потолще. В комплект входят USB кабель и сотня тест полосок. Каждая из полосок работает на 11 показателей. И вполне точно работает. Мы сопоставляли данные анализов, выданные нам Эттой с анализами того же образца мочи, отвезенными в лабораторию. Расхождения можно считать статстической погрешностью :). То есть их нет. Инструкция написана на русском (прибор-то наш, отечественный), но для самых непонятливых возможна бесплатная консультация по использованию - по телефону. Умилило. Очень сложно, наверное, не разобраться. Когда включаешь прибор нажатием кнопки, он какое-то время проверяет себя на целостность и сохранность, потом, убедившись, что ничего не произошло, выдвигает тебе лоточек, в который полагается поместить тест-полоску. Поместили, нажали кнопочку ок, ждите ровно минутку. Через минутку на экране высветится анализ. Вот таким образом выглядит. Ну, хотелось бы, чтобы так :) Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01 - Моя домашняя лаборатория . Потом обязательно надо помыть лоточек, протереть и ... положить прибор аккуратно в кейс до следующего анализа. Приложение. Имеется такое. Оно хранит в памяти результаты анализов. Позволяет проконсультироваться с дежурным специалистом (урологи дежурят), и можно отправить свой анализ врачу в поликлинику, чтобы не бегать. Ну, это уж от врача зависит, конечно. Стоит этот набор удобств и полезностей 29,5 тысяч наших рублей. Цена бросается в глаза только когда она автономна. Если сравнить с ценами на портативные анализаторы или сопоставить с затратами на регулярные анализы - все станет ясно-понятно. Тем, кому временно надо, дадут в аренду (если в стольном граде проживаете, в остальных не могу сказать - не в курсе).

Хороший аппарат

Станислав 9 сентября, 2019 год
Этот анализатор был приобретен, поскольку пришлось прибегнуть к помощи цитратной терапии для растворения уратных камней. Кто страдает МКБ, понимает, какое это хлопотное, кроме всего прочего, дело. Нужно постоянно мониторить (три раза в день) уровень рН, лейкоциты и относительную плотность. Ну, по крайней мере так мне было "велено" нашим домашним врачом (он у нас продвинутый в лучшем смысле этого слова, всегда... Читать отзыв Этот анализатор был приобретен, поскольку пришлось прибегнуть к помощи цитратной терапии для растворения уратных камней. Кто страдает МКБ, понимает, какое это хлопотное, кроме всего прочего, дело. Нужно постоянно мониторить (три раза в день) уровень рН, лейкоциты и относительную плотность. Ну, по крайней мере так мне было "велено" нашим домашним врачом (он у нас продвинутый в лучшем смысле этого слова, всегда ищет оптимальный вариант). Все это можно без передыху носить в поликлинику в лабораторию, можно пытаться наблюдать по тест полоскам (у меня лично с тест полосками никак отношения не складывались, я их читать не умею по сию пору). Промаявшись таким образом больше месяца, взмолился я доктору и получил инфу, что есть специальные приборы, которые эти самые тест полоски читают, притом на все анализы сразу. Так и был куплен этот портативный анализатор мочи, ЭТТА. Это вещь "в себе". Маленькая, удобная, можно носить в нагрудном кармане, размером она с большой мобильный (старого образца). И выглядит похоже, то есть не сильно компрометирует, если придется достать на людях. Очень легко использовать. К ЭТТе тоже нужны полоски (они продаются в комплекте, я даже в подарок получил, потому что покупал сразу, а не брал в аренду), но одна полоска дает сразу 11 (!!!) показателей. И анализ делается за минуту (да-да, за 60 секунд). То есть абсолютно спокойно можно делать этот злободневный мониторинг и в рабочее время. Совершенно незаметно. Поскольку гаджет совмещен с мобильным приложением, то результаты можно сохранять, сравнивать. А при необходимости срочно отправить лечащему. Или получить оперативно консультацию уролога (в Приложении). Собственно, пользоваться анализатором так просто, что даже записной ретроград не затруднится. Вставляешь смоченную полоску в лоток (он как антенна у мобильного выдвигается при включении), Ждешь минуту, лоток уносит полоску внутрь, тут же на мониторе появляются итоговые цифры. Дисплей яркий LCD 320х240 - достаточно большой. На мой взгляд, очень полезная в доме вещь, особенно если имеются такие вот страдальцы как я, либо хронически больные люди, либо крохи (для наблюдения за здоровьем деток супер удобно). Рекомендую.

Медицинское оборудование

AP-COSMETICS