Моя домашняя лаборатория - Отзывы о Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01

Отзыв написан 2 октября, 2019 год 86 просмотров
Для заядлых "каменщиков" и не только этот гаджет весьма привлекателен. Во-первых, тем, что позволяет при минимуме затрат времени и энергии получать максимум информации. Во время проведения той же литолитической терапии без этого прибора руки опускаются :). Нет, все реально преодолеть, но ведь можно напрягаться, а можно чувствовать себя свободно. У Этты изрядное преимущество. Он удобен и дома, и на выезде. Дома он компактно хранится в пластиковом кейсе, совершенно не вызывая неприятных эмоций :) Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01 - Моя домашняя лаборатория . Вне дома одинаково хорошо поместится и в ридикюль, и в карман (нетрудно увидеть, что размером он с те самые кнопочные телефоны прошлого десятилетия. Только потолще. В комплект входят USB кабель и сотня тест полосок. Каждая из полосок работает на 11 показателей. И вполне точно работает. Мы сопоставляли данные анализов, выданные нам Эттой с анализами того же образца мочи, отвезенными в лабораторию. Расхождения можно считать статстической погрешностью :). То есть их нет. Инструкция написана на русском (прибор-то наш, отечественный), но для самых непонятливых возможна бесплатная консультация по использованию - по телефону. Умилило. Очень сложно, наверное, не разобраться. Когда включаешь прибор нажатием кнопки, он какое-то время проверяет себя на целостность и сохранность, потом, убедившись, что ничего не произошло, выдвигает тебе лоточек, в который полагается поместить тест-полоску. Поместили, нажали кнопочку ок, ждите ровно минутку. Через минутку на экране высветится анализ. Вот таким образом выглядит. Ну, хотелось бы, чтобы так :) Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01 - Моя домашняя лаборатория . Потом обязательно надо помыть лоточек, протереть и ... положить прибор аккуратно в кейс до следующего анализа. Приложение. Имеется такое. Оно хранит в памяти результаты анализов. Позволяет проконсультироваться с дежурным специалистом (урологи дежурят), и можно отправить свой анализ врачу в поликлинику, чтобы не бегать. Ну, это уж от врача зависит, конечно. Стоит этот набор удобств и полезностей 29,5 тысяч наших рублей. Цена бросается в глаза только когда она автономна. Если сравнить с ценами на портативные анализаторы или сопоставить с затратами на регулярные анализы - все станет ясно-понятно. Тем, кому временно надо, дадут в аренду (если в стольном граде проживаете, в остальных не могу сказать - не в курсе).

Отзывы о медицинском оборудовании

Исток аудио

Медицинское оборудование
Качество отличное Качество отличное, всё очень аккуратно сделано, кнопки хорошем нажимаются. После покупки не понадобилась настройка, просто включил и стал пользоваться, толко вкладыш по размеру подобрали
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио
среда, 17 апреля
Лондарев К., мы очень ценим каждого нашего клиента, и поэтому ваше мнение для нас очень важно! Благодарим вас за положительный...

Медицинское оборудование

AP-COSMETICS