Домашний детский сад "Теремок" в Ясенево отзывы

Москва, ул. Рокотова, 7
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Уникальный садик!

Гость 8 января, 2020 год
Чудесный детский сад с домашней обстановкой и индивидуальным подходом к ребенку. Мой сын ходил в этот сад 4 года, начиная с 3 лет и до школы. Ничего лучше даже представить невозможно. Очень внимательное и чуткое отношение к ребенку, учет его темперамента и особенностей характера. Ребенок пришел необщительным, с опаской и неудачным опытом муниципального сада, в садике "Теремок" быстро освоился, раскрылся,... Читать отзыв Чудесный детский сад с домашней обстановкой и индивидуальным подходом к ребенку. Мой сын ходил в этот сад 4 года, начиная с 3 лет и до школы. Ничего лучше даже представить невозможно. Очень внимательное и чуткое отношение к ребенку, учет его темперамента и особенностей характера. Ребенок пришел необщительным, с опаской и неудачным опытом муниципального сада, в садике "Теремок" быстро освоился, раскрылся, стал очень контактным и позитивным. Боялся музыки, а там стал танцевать и петь. Прекрасная развивающая программа по возрасту (очень быстро научился читать и считать, стал рисовать) и отличная подготовка к школе - ребенок был полностью подготовлен и даже ушел вперед по программе 1 класса. Низкий поклон воспитателям Анне Александровне и Александру Витальевичу за их непростой труд, неподдельную любовь к детям и то, что каждому ребенку они дают возможность раскрыться и оставаться индивидуальностью!

Прекрасный садик!

Наталья Аксенова 9 октября, 2018 год
Прекрасный детский садик! Теплая домашняя атмосфера, очень хорошее питание, чуткие и заботливые воспитатели и просто великолепная подготовка к школе. Моя дочка ходила в "Теремок" 4 года, и мы были очень довольны!

Отличный садик

Ирина 4 октября, 2016 год
Два года ходили в данный садик. Ребенок ходил с удовольствием, называл воспитательницу Анну второй мамой. В саду много игрушек. Мебель новая, красивая, питание четырех разовое, очень вкусное и сытное. Всегда дадут добавки. Оплата невысокая, но в нее входит очень много занятий (английский, чтение, рисование, лепка и др.). Ребенок в 3 года от начала до конца выучил в саду вступление к... Читать отзыв Два года ходили в данный садик. Ребенок ходил с удовольствием, называл воспитательницу Анну второй мамой. В саду много игрушек. Мебель новая, красивая, питание четырех разовое, очень вкусное и сытное. Всегда дадут добавки. Оплата невысокая, но в нее входит очень много занятий (английский, чтение, рисование, лепка и др.). Ребенок в 3 года от начала до конца выучил в саду вступление к Руслану и Людмиле. Также очень большим плюсом является разновозрастная группа. Младшие с удовольствием берут пример со старших, а старшие учатся заботиться о младших. Занятия ведутся подгруппами и делятся не столько по возрасту, сколько по реальным навыкам и возможностям, т.к. каждый ребенок в чем-то впереди сверстников, а где-то немного позади.
Алена 21 апреля, 2014 год
Мы два года уже ходим в детский сад Теремок и следующий год будет наш последний. Ребенок очень доволен походами в садик. Мы сразу начали ходить в детский сад на целый день, график работы с 8.00 даже намного раньше и до 19.00, если нужно остаются с ребенком дольше, главное заранее предупредить. Детский сад Теремок - это частный детский сад, но платить... Читать отзыв Мы два года уже ходим в детский сад Теремок и следующий год будет наш последний. Ребенок очень доволен походами в садик. Мы сразу начали ходить в детский сад на целый день, график работы с 8.00 даже намного раньше и до 19.00, если нужно остаются с ребенком дольше, главное заранее предупредить. Детский сад Теремок - это частный детский сад, но платить на самом деле уже не так уж и много, тем более если идет речь об образовании и время провождении ребенка. Помещение детского сада находится в двухэтажном здании на первом этаже. В группе 10 детей. В группе очень много различных игрушек, все мебель тоже новая. В группе всегда чисто, там царит очень приятная и дружелюбная атмосфера. В детском саде полный рацион питания, кормят 4 раза на день, если нужно дают детям добавки. Готовят очень вкусно, ребенок всегда сыт приходит домой. Воспитатели занимаются с детьми лепкой, рисованием, музыкой и помогают им развивать в себе какие-то навыки, каждый день занимаются физкультурой и, конечно же, учат алфавит и буквы. Я очень рада, что ребенок возвращается довольным с детского сада, спасибо всем сотрудникам сада "Теремок"!
Адрес: Москва, ул. Рокотова, 7
Телефон: +7 (495) 426-71-94