Домашний Уют отзывы

Москва, Каширское ш., 3
Домашний Уют

Теперь у меня есть уютная гардеробная!

Марина Клейменова 18 августа, 2015 год
Всегда мечтала о большой и хорошо обустроенной гардеробной. Долго сама разрабатывала проект, но реализовать его все никак не получилось. После покупки загородного дома наконец-то проблема с местом решилась. В "Домашний Уют" я обращаюсь уже не в первый раз, заказывали у них окна свекрови в квартиру, очень понравилось качество обслуживания и самих окон, соответственно и за гардеробной я тоже обратилась к... Читать отзыв Всегда мечтала о большой и хорошо обустроенной гардеробной. Долго сама разрабатывала проект, но реализовать его все никак не получилось. После покупки загородного дома наконец-то проблема с местом решилась. В "Домашний Уют" я обращаюсь уже не в первый раз, заказывали у них окна свекрови в квартиру, очень понравилось качество обслуживания и самих окон, соответственно и за гардеробной я тоже обратилась к ним. Мне очень импонировало, что у них есть возможность изготовления по моему непосредственному эскизу, мы конечно немного все вместе подкорректировали, но вся идея и задумка была моя. Так же ощутимым плюсом для меня было, то, что они дают гарантийный сервис, потому что сами знаете, купишь мебель и начинается, там отвалится, здесь просядет. А в "Домашнем Уюте" с этим строго и все качественно. Сотрудничеством нашим осталась в итоге очень довольна. Всё было сделано очень качественно и в срок. Спасибо Вам!

Натяжные потолки на ять!

Анна Богданова 6 августа, 2015 год
Летом, как это и бывает обычно, решили сделать небольшой ремонт в квартире - как-никак, уже пять лет живем в новостройке. Начать решили с натяжных потолков - посмотрели у друзей, и смотрится солидно, и хлопот с ними меньше. Зашли на сайт этой компании - понравилась навигация и прописанная схема заказа - звонок-замер-изготовление и монтаж. По калькулятору стоимости быстро прикинули ценник -... Читать отзыв Летом, как это и бывает обычно, решили сделать небольшой ремонт в квартире - как-никак, уже пять лет живем в новостройке. Начать решили с натяжных потолков - посмотрели у друзей, и смотрится солидно, и хлопот с ними меньше. Зашли на сайт этой компании - понравилась навигация и прописанная схема заказа - звонок-замер-изготовление и монтаж. По калькулятору стоимости быстро прикинули ценник - удивились, что не так дорого, как у друзей, получилось. Все остальное точно прошло по схеме)) после звонка приехал замерщик, обсчитал, потом сообщили дату и время монтажа. По срокам - вопросов нет! По качеству - сделали за 3 часа, даже меньше. Ну и по стоимости - цифра порадовала!

Спасибо за отличный шкаф!

Ирина Романова 4 августа, 2015 год
Старого шкафа стало катастрофически не хватать. Поэтому решили немного преобразить детскую с помощью шкафа-купе на всю стену. При этом, одна из трех дверок должна была закрывать рабочее пространство (стол, компьютер). В телефонном разговоре менеджер, опираясь на наши замеры, сориентировала относительно цены. Затем уже в офисе Домашнего Уюта мы с мужем лично выбрали модель шкафа, материалы из которых его изготовят. Это... Читать отзыв Старого шкафа стало катастрофически не хватать. Поэтому решили немного преобразить детскую с помощью шкафа-купе на всю стену. При этом, одна из трех дверок должна была закрывать рабочее пространство (стол, компьютер). В телефонном разговоре менеджер, опираясь на наши замеры, сориентировала относительно цены. Затем уже в офисе Домашнего Уюта мы с мужем лично выбрали модель шкафа, материалы из которых его изготовят. Это нелегкое занятие, ведь каталог изделий оказался значительным. Мне нравилось одно, мужу - другое. К консенсусу, наверное, мы пришли где-то через час. В тот же день, специалисты приехали сделать замеры. О том, что заказ готов нас уведомили на два дня раньше намеченного срока. Такая оперативность нас немного удивила. Монтажники прибыли в согласованное время. Устанавливали быстро, без разговоров, перекуров. Даже помогли нам мебель передвинуть. Весь мусор, который появился в процессе монтажа, работники сами собрали и вынесли. Шкаф просто огромный, в нем поместилось абсолютно все. Одним взмахом руки стол с компьютером скрываются за зеркальной дверцей. Дети от шкафа в восторге. Да, и сама комната выглядит совершенно по-другому, больше кажется.

Угловой шкаф-купе в прихожую

Егор Мартынов 21 июля, 2015 год
Мастера Домашнего Уюта изготовили и смонтировали угловой шкаф-купе в прихожей. Обратился именно к ним, так как понравился индивидуальный подход - они используют не типовые изделия, а под каждого клиента разрабатывают отдельный проект с учетом особенностей интерьера. Кроме того, для меня было важно отдать на откуп подрядчику весь комплекс работ - замеры, изготовление, монтаж, чтобы не было суеты. По факту скажу,... Читать отзыв Мастера Домашнего Уюта изготовили и смонтировали угловой шкаф-купе в прихожей. Обратился именно к ним, так как понравился индивидуальный подход - они используют не типовые изделия, а под каждого клиента разрабатывают отдельный проект с учетом особенностей интерьера. Кроме того, для меня было важно отдать на откуп подрядчику весь комплекс работ - замеры, изготовление, монтаж, чтобы не было суеты. По факту скажу, что результатом доволен как с точки зрения оперативности (весь процесс от визита замерщика до приемки мной работ занял 11 дней, что быстро, учитывая габариты и форму моей прихожей), так и качества материалов - шкаф выглядит очень стильно и "богато", как мне и надо. Зазоров, люфтов и прочих недостатков не выявил, так что доволен.

Спасибо за красивые потолки

Максим Иванов 20 июля, 2015 год
В своей квартире я решил сделать натяжные потолки, так как они эстетичны и просты в уходе. Я обращался в несколько фирм, но цены на их услуги меня не устраивали. Знакомый посоветовал мне обратиться в Домашний Уют. Их ценовая политика меня устроила и я заказал выезд замерщика. Специалист приехал вовремя, произвел необходимые замеры. Среди различных вариантов полотен я выбрал понравившееся и... Читать отзыв В своей квартире я решил сделать натяжные потолки, так как они эстетичны и просты в уходе. Я обращался в несколько фирм, но цены на их услуги меня не устраивали. Знакомый посоветовал мне обратиться в Домашний Уют. Их ценовая политика меня устроила и я заказал выезд замерщика. Специалист приехал вовремя, произвел необходимые замеры. Среди различных вариантов полотен я выбрал понравившееся и заключил договор. В указанный день приехали рабочие и через несколько часов я любовался своими новыми потолками. Работа выполнена качественно и аккуратно, без лишнего шума и мусора. Я доволен результатом, буду советовать своим знакомым.

Быстро и качественно!

Игорь Дмитриев 19 июля, 2015 год
Я обратился к фирме "Домашний Уют" по рекомендации коллеги с работы, когда мы решили поменять окна в квартире. Нужны были качественные пластиковые окна с хорошей шумо и теплоизоляцией. Договорился о вызове замерщика, он помог выбрать именно те окна из каталога, которые были нам необходимы. После замера через пару дней приехали установщики, сделали все чисто и аккуратно, без особой грязи и... Читать отзыв Я обратился к фирме "Домашний Уют" по рекомендации коллеги с работы, когда мы решили поменять окна в квартире. Нужны были качественные пластиковые окна с хорошей шумо и теплоизоляцией. Договорился о вызове замерщика, он помог выбрать именно те окна из каталога, которые были нам необходимы. После замера через пару дней приехали установщики, сделали все чисто и аккуратно, без особой грязи и пыли. Несмотря на то, что мы все равно собирались делать ремонт и переклевать обои, рабочие их даже особо не повредили. Окнами довольны, теперь не мерзнем зимой и при закрытых окнах совершенно не слышны звуки от железной дороги, которые раньше очень мешали.

Спасибо за сбывшуюся мечту!

Спустя годы удалось добраться до создания библиотеки в доме. Свекровь посоветовала обратиться в "Домашний Уют", она у вас двери заказывала. Работой с вами я осталась очень и очень довольна. Мне помогли и размеры выбрать, т.к. библиотека у меня достаточно специфическая, и тон дерева подобрать. На всё про все у меня ушла ровно 2,5 недели которые включают в себя и выезд... Читать отзыв Спустя годы удалось добраться до создания библиотеки в доме. Свекровь посоветовала обратиться в "Домашний Уют", она у вас двери заказывала. Работой с вами я осталась очень и очень довольна. Мне помогли и размеры выбрать, т.к. библиотека у меня достаточно специфическая, и тон дерева подобрать. На всё про все у меня ушла ровно 2,5 недели которые включают в себя и выезд замерщика, и установку. Качество ДСП очень хорошее, все петельки все полочки получилась такими, как я хотела. Очень порадовало, что замерщик качественно сделал свою работу и при установке не возникло никаких накладок. Спасибо вам за мою библиотеку!

Окна и потолки - все отлично!

Диана 5 июля, 2015 год
Купили квартиру в новостройке, оказалось отвратительное остекление от застройщика, пришлось менять окна. Заказали трехкамерные стеклопакеты в компании "Домашний Уют", в том числе на лоджию, где у нас окна до пола. Фирма прислала замерщика, который так же помог определиться с видом стеклопакетов. Установили все грамотно, панорамное остекление на лоджии раньше было хлипким и неустойчивым, теперь все стоит намертво, больше нет опасений,... Читать отзыв Купили квартиру в новостройке, оказалось отвратительное остекление от застройщика, пришлось менять окна. Заказали трехкамерные стеклопакеты в компании "Домашний Уют", в том числе на лоджию, где у нас окна до пола. Фирма прислала замерщика, который так же помог определиться с видом стеклопакетов. Установили все грамотно, панорамное остекление на лоджии раньше было хлипким и неустойчивым, теперь все стоит намертво, больше нет опасений, что что-то может вывалиться. Позже решили обратиться к этой же фирме за установкой натяжных потолков. Делали по всей квартире матовый потолок, а в ванной глянцевый. Тоже быстро все замерили и установили через несколько дней.

Качественно работают

Алина Московая 25 июня, 2015 год
Читаю негативные отзывы и поражаюсь вами. Мы сами пользовались услугами компании "Домашний Уют" - остекляли балкон. Работой их вполне довольны. Сотрудник вежливо проконсультировал по телефону и четко ответил на нужные вопросы. Замерщик действительно приехал в обещанное время. Вставили окна надежно и даже не повредили соседнюю перегородку. Профессионально сработано. Наш балкон выходит на шоссе и шум от машин не давал нормально... Читать отзыв Читаю негативные отзывы и поражаюсь вами. Мы сами пользовались услугами компании "Домашний Уют" - остекляли балкон. Работой их вполне довольны. Сотрудник вежливо проконсультировал по телефону и четко ответил на нужные вопросы. Замерщик действительно приехал в обещанное время. Вставили окна надежно и даже не повредили соседнюю перегородку. Профессионально сработано. Наш балкон выходит на шоссе и шум от машин не давал нормально существовать. После установке - стало тише. Шум практически не пропускает. Приятно удивило то, что сумма вышла ровно та, что была указана в договоре. В общем, компания надежная, а с менеджерами - комфортно общаться. В августе планируем у них заказать шкаф в прихожую.

Спасибо большое

Виктория Самусева 15 июня, 2015 год
В своей квартире я решила сделать натяжные потолки. Я обзвонила множество фирм и нашла в интернете компанию "Домашний Уют". Заказала выезд замерщиков. Они приехали в установленное время, сделали необходимые измерения и показали мне все образцы полотен, которые предлагает компания. Подписав договор, я выбрала удобную для себя дату и время монтажа. В указанный день приехали монтажники со всем необходимым оборудованием и... Читать отзыв В своей квартире я решила сделать натяжные потолки. Я обзвонила множество фирм и нашла в интернете компанию "Домашний Уют". Заказала выезд замерщиков. Они приехали в установленное время, сделали необходимые измерения и показали мне все образцы полотен, которые предлагает компания. Подписав договор, я выбрала удобную для себя дату и время монтажа. В указанный день приехали монтажники со всем необходимым оборудованием и через несколько часов я получила красивые, ровные потолки. Все было выполнено аккуратно, весь мусор за собой был убран. Я довольна результатом и теперь собираюсь заказать у них еще шкаф-купе.

Крутой потолок сделали

Евгения Назарова 1 июня, 2015 год
В этой фирме мы заказывали натяжной потолок на кухню. Нам нужен был двухуровневый потолок, половина - белая, половина - оранжевая,на стыке изгиб, короче достаточно не простая конструкция. Замерщик приехал вечером, в удобное для нас время, с ним мы обговорили все материалы, он нам предложил белую половину, которая будет над рабочей зоной сделать из специального материала для кухни с пропиткой, который... Читать отзыв В этой фирме мы заказывали натяжной потолок на кухню. Нам нужен был двухуровневый потолок, половина - белая, половина - оранжевая,на стыке изгиб, короче достаточно не простая конструкция. Замерщик приехал вечером, в удобное для нас время, с ним мы обговорили все материалы, он нам предложил белую половину, которая будет над рабочей зоной сделать из специального материала для кухни с пропиткой, который легко отмывается от жира. С ним мы обговорили материалы, количество светильников и фронт работ и составили договор. Монтажники приехали через день, сделали разводку и конструкцию стыка, затем натянули полотна. Делали целый день, зато сделали очень качественно - потолок получился шикарный, на всех гостей производит впечатление!

Спасибо!

Денис Николаенко 27 апреля, 2015 год
Заказывал в Домашнем Уюте два шкафа-купе. Вначале в офисе смоделировали желаемый результат, выбрали материалы, фурнитуру.

Затем специалисты явились в назначенное время. Все обмеряли все, выслушали пожелания, даже дали конструктивные советы относительно планировки пространства шкафов. Через день перезвонил менеджер, указал дату, когда заказ будет готов. Я обвел дату в календарике кружком и... забыл.

О готовности монтировать шкафы известили в назначенный... Читать отзыв

О готовности монтировать шкафы известили в назначенный день. Устанавливали в воскресенье (в другие дни работаю). Спасибо менеджеру, пошел моей просьбе навстречу. Качеством полученной продукции доволен.

Хороший сервис!

Вероника Зайцева 26 апреля, 2015 год
Сервис качественный однозначно и кто - бы там что не говорил, а то развелось негативщиков)) Заказывали здесь с мужем двери стальные на заказ. Здесь заказали, ну скорее всего потому, что у соседей, аж двух сразу соседей, были у одного двери, а у другого потолки от этой компании, ну мы посмотрели как у них всё сделано было, и решили тоже сюда... Читать отзыв Сервис качественный однозначно и кто - бы там что не говорил, а то развелось негативщиков)) Заказывали здесь с мужем двери стальные на заказ. Здесь заказали, ну скорее всего потому, что у соседей, аж двух сразу соседей, были у одного двери, а у другого потолки от этой компании, ну мы посмотрели как у них всё сделано было, и решили тоже сюда позвонить, да сделать заказ! Ну и чего по итогу, не подвели, изготовили двери где - то за две недели, ребята приехали, произвели монтаж, ничего не испортили, косяки не посбивали, так что претензий ровно ноль. Плохого сказать нечего, так что Домашний Уют, сервис хороший!

Благодарность

Алексей Михайлов 26 апреля, 2015 год
Здравствуйте. Обратился в "Домашний уют" за новым натяжным потолком. Приехал замерщик, измерил,посчитал. Заключили договор. Ребята пунктуальные, приезжали на замер и установку во время. Сделали как говорится на УРА, без каких либо претензий. Сразу видно работают профессионалы. Узнал у монтажников что они еще занимаются пластиковыми окнами. Теперь советую всем своим знакомым.

Хотим поблагодарить работников компании!

Юрий 25 апреля, 2015 год
Ставили нам новые окна из пластика и сделали хорошо, вообще без проблем. И когда работали, мы общались и узнали, что компания делает еще перегородки раздвижные. А в нашу хрущебу мы давно хотели их поставить вместо межкомнатных дверей. Заказали, договорились. Нет, ну совсем другое дело! Отличная работа, и недостатков нет, и чистота после работы, никакого мусора!

Не рискуйте, если вы не меллионер.

Полина 22 апреля, 2015 год
Не ведитесь на их скидки!! Пришлось всё переделывать, вызывать другую фирму и платить им. НИКОГДА не ведитесь на скидки!
17 не согласны
Домашний Уют Ответ представителя Домашний Уют 25 апреля, 2015 год
Та же суть отзыва как и предыдущего, только под другим именем! ПОВТОРИМСЯ!!!

Полина, не стоит писать ложные отзывы!

1. У нас нет менеджеров женского пола.
2. Скидок на сайте уже не было давно, только лишь последняя акции от 21 января 2015 года, да и то не скидка, а услуга по монтажу в подарок.
3. Офис закрыт на ремонт и никак Вы не могли производить расчет в офисе.

Желаем Вам в будущем больше не лгать!

Хороший сервис

Марина Симонова 20 апреля, 2015 год
"Домашний Уют" я нашла не через знакомых, а случайно, сама в интернете. Понравились отзывы и решила воспользоваться услугами. Мне необходимо было установить новую дверь и шкаф в спальню. В спальне у меня были особенные пожелания и с размерами могла быть проблема,но ее не было. Угодили как говорится. Дверь установили, тоже не придерешься. Советую друзьям и знакомым. Надеюсь сервис не испортится... Читать отзыв "Домашний Уют" я нашла не через знакомых, а случайно, сама в интернете. Понравились отзывы и решила воспользоваться услугами. Мне необходимо было установить новую дверь и шкаф в спальню. В спальне у меня были особенные пожелания и с размерами могла быть проблема,но ее не было. Угодили как говорится. Дверь установили, тоже не придерешься. Советую друзьям и знакомым. Надеюсь сервис не испортится как обычно это бывает в нашей стране.

Приятная работа

Юра Андреев 17 апреля, 2015 год
Сотрудничаю с компанией "Домашний Уют" уже довольно большой и продолжительный промежуток времени. Из-за своего рода деятельности, при ремонте квартир, я заказываю шкафы-купе именно в этой фирме. В первую очередь меня интересовало качество, скорость выполнения заказа и различные виды дизайна дверей для шкафов, благо, все эти составляющие есть у этой фирмы, поэтому с ними работаю. По началу я приглядывался к выполнению... Читать отзыв Сотрудничаю с компанией "Домашний Уют" уже довольно большой и продолжительный промежуток времени. Из-за своего рода деятельности, при ремонте квартир, я заказываю шкафы-купе именно в этой фирме. В первую очередь меня интересовало качество, скорость выполнения заказа и различные виды дизайна дверей для шкафов, благо, все эти составляющие есть у этой фирмы, поэтому с ними работаю. По началу я приглядывался к выполнению работ, но потом стал доверять, так как понял, что мастера-сборщики всё десять раз измерят, и только потом будут устанавливать шкаф-купе, а к материалам претензии точно и быть не может. Услугами доволен!

Ужасное обслуживание

Лариса 13 апреля, 2015 год
Менеджер во время заказа нахамила мне, дальше что-то обсуждать мне не захотелось. Видите ли на сайте была указана скидка, а мне ее в офисе считать не хотели.
15 не согласны
Домашний Уют Ответ представителя Домашний Уют 16 апреля, 2015 год
Лариса, не стоит писать ложные отзывы!

1. У нас нет менеджеров женского пола.
3. Офис закрыт на ремонт и никак Вы не могли производить расчет в офисе.

Желаем Вам в будущем больше не лгать!

Хорошие окна ПВХ, отзывчивый персонал

Михальская Галина 30 марта, 2015 год
Заказывала окна ПВХ в компании "Домашний Уют" и осталась довольна их работой. Оперативно прислали замерщика, составили договор, проконсультировали и помогли выбрать оптимальные варианты. Мастера сделали все быстро и качественно. Очень понравилось то, что соблюдались сроки, и мастера пришли точно в назначенное время, не было никаких проволочек. Сами окна из качественных материалов, механизмы не заедают. Ставлю фирме большой плюс.

Натяжной потолок!

Наталья Сергеевна 15 марта, 2015 год
Здравствуйте, хотелось бы оставить свой отзыв о компании Домашний Уют. Друзья семьи заказывали в этой компании шкаф-купе, отзывались положительно о работе мастеров и вообще о хорошем сервисе. Решили и мы воспользоваться услугами этой компании, заказали натяжной потолок в гостиную! Должна сказать, что работу выполнили на высшем уровне, потолок отличный, все сделано аккуратно, быстро и профессионально. Нам понравилось все, обслуживание безупречное.... Читать отзыв Здравствуйте, хотелось бы оставить свой отзыв о компании Домашний Уют. Друзья семьи заказывали в этой компании шкаф-купе, отзывались положительно о работе мастеров и вообще о хорошем сервисе. Решили и мы воспользоваться услугами этой компании, заказали натяжной потолок в гостиную! Должна сказать, что работу выполнили на высшем уровне, потолок отличный, все сделано аккуратно, быстро и профессионально. Нам понравилось все, обслуживание безупречное. Уже планируем ближе к лету делать ремонт в маленькой комнате, однозначно будем обращаться в компанию Домашний уют снова. Большое спасибо!

Отличные окна!

Мария Милавьева 25 февраля, 2015 год
После покупки квартиры от хозяина встал вопрос о замене окон на пластиковые в зале, на кухне и окно с дверью на лоджию. Обратились в Домашний Уют. Специалисты компании подсказали нам наилучший для нас вариант - установку тройных стеклопакетов, так как окна выходят на оживленную улицу нашего города и шум машин иногда мешает. Замерщик приехал в назначенное время, вся работа была... Читать отзыв После покупки квартиры от хозяина встал вопрос о замене окон на пластиковые в зале, на кухне и окно с дверью на лоджию. Обратились в Домашний Уют. Специалисты компании подсказали нам наилучший для нас вариант - установку тройных стеклопакетов, так как окна выходят на оживленную улицу нашего города и шум машин иногда мешает. Замерщик приехал в назначенное время, вся работа была проведена за час. Срок изготовления окон занял две недели, по истечении которых мастера за один день грамотно и быстро произвели установку, на другой день была проведена работа по наружной облицовке. Выполнено чисто, профессионально и перезимовали окна отлично. Не потеют, не пропускают воздух, шумоизоляция на высшем уровне.
Николай 10 февраля, 2015 год
Заказывал шкаф купе, такой что бы во всю стену, и что бы больше никакие шкафы меня в квартире не беспокоили. Обратился в Домашний Уют, так как друзья рекомендовали. По телефону оператор лишних вопросов не задавал, сразу предложил выезд замерщика, я согласился. Замерщик приехал вовремя, с кучек каталогов, измерили мою стену, предложил разные варианты и заключить договор. Все быстро и по... Читать отзыв Заказывал шкаф купе, такой что бы во всю стену, и что бы больше никакие шкафы меня в квартире не беспокоили. Обратился в Домашний Уют, так как друзья рекомендовали. По телефону оператор лишних вопросов не задавал, сразу предложил выезд замерщика, я согласился. Замерщик приехал вовремя, с кучек каталогов, измерили мою стену, предложил разные варианты и заключить договор. Все быстро и по делу, правда сразу внести 50% предоплаты пришлось, но с договором, сметой, все как положено. Предупредил, что шкаф изготавливается от 14 дней, но у меня простая конструкция, врятли дольше. Так и получилось, через две недели с помощью молчаливой и деловой монтажной бригады я стал обладателем удобного шкафа.
Дмитрий Песков 8 февраля, 2015 год
Когда переехали в новую квартиру (для нас новую), естественно, возникла необходимость поставить новую стальную дверь, сменить замки. Действовать нужно было быстро, а мы уже начали нервничать, потому что "Домашний Уют" стал не первой фирмой, в которую мы обращались, но первой, из который приехал нормальный замерщик. Изучали предложения компаний в Интернете, звонили в три места, нам высылали замерщика. Причем, по телефону... Читать отзыв Когда переехали в новую квартиру (для нас новую), естественно, возникла необходимость поставить новую стальную дверь, сменить замки. Действовать нужно было быстро, а мы уже начали нервничать, потому что "Домашний Уют" стал не первой фирмой, в которую мы обращались, но первой, из который приехал нормальный замерщик. Изучали предложения компаний в Интернете, звонили в три места, нам высылали замерщика. Причем, по телефону всё было вежливо, но на деле - либо материалы не так хороши, либо замерщик пьян (!) и начинает крушить притолоки, либо цены не соответствуют прайсу на сайте. Из "Домашнего Уюта" пришёл человек, информация которого соответствовала информации, которую мы получили при предварительном звонке в фирму. Замерщик посчитал сумму заказа, определил дату готовности, так что мы сразу заключили договор. В общем-то ничто не вызвало у нас неприятного "осадка". Когда установили нашу дверь, мы так же не пожалели о том, что обратились именно к ним. И анкерные крепления нам поставили, и противосъемные болты, и лист двери достаточно толстый, и профиль сложный, и замки с хорошим уровнем надежности. Так что всё окей! Если хотите нормальную дверь, чтобы она была нормально установлена - обращайтесь в "Домашний Уют".
Лидия 31 января, 2015 год
Очень хорошая фирма! Безумно довольна тем, что мы обратились именно в "Домашний Уют"! Причем, так получилось, что и не однократно. Сначала просто решили остеклить балкон. Тут долго не выбирали: посмотрели-поискали в Интернете, остановили свой выбор на этой фирме, потому что: а) понравился сайт и б) понравилось общение с менеджером по телефону. Так что решили подождать и пообщаться уже с замерщиком.... Читать отзыв Очень хорошая фирма! Безумно довольна тем, что мы обратились именно в "Домашний Уют"! Причем, так получилось, что и не однократно. Сначала просто решили остеклить балкон. Тут долго не выбирали: посмотрели-поискали в Интернете, остановили свой выбор на этой фирме, потому что: а) понравился сайт и б) понравилось общение с менеджером по телефону. Так что решили подождать и пообщаться уже с замерщиком. Мастер, который приехал оказался приятным мужчиной, ответил на все наши вопросы, объяснил нам процесс работ, которые будут производиться, рассказал про материалы. В общем, провел у нас довольно-таки много времени. Само остекление выполнили прекрасно! Очень аккуратно, отлично сведены углы, рамы все работают, ничего не заедает. Так что в комнате стало заметно теплее и тише, а мы получили дополнительное помещение, которое перестало быть совсем уж уличным и незащищенным. Плюс, перестало затягивать соседский сигаретный дым. Настолько нам понравилось, что чуть позже мы заказали в "Домашнем Уюте" и шкафы-купе в спальню: чтобы прямо до потолка. Аналогично, замерщик помог нам понять, как именно мы хотим расположить будущий шкаф, чтобы максимально задействовать свободное пространство. Теперь в спальне у нас порядок и огромные зеркала!
Владимир Дмитриев 18 января, 2015 год
Вскрыли входную дверь, обокрали квартиру. Остро встал вопрос о замене входной двери. Начал искать компанию производителя, которая бы сделала заказ быстро, качественно и недорого. Наконец-то по совету приятеля обратился в компанию Домашний Уют. Менеджеры производителя вошли в положение: предложили качественную замену по достойной цене, сразу прислали замерщика и оперативно разместили заказ на заводе. Очень доволен сотрудничеством! Все сделали оперативно, уже... Читать отзыв Вскрыли входную дверь, обокрали квартиру. Остро встал вопрос о замене входной двери. Начал искать компанию производителя, которая бы сделала заказ быстро, качественно и недорого. Наконец-то по совету приятеля обратился в компанию Домашний Уют. Менеджеры производителя вошли в положение: предложили качественную замену по достойной цене, сразу прислали замерщика и оперативно разместили заказ на заводе. Очень доволен сотрудничеством! Все сделали оперативно, уже привезли и установили. Сразу видно, что работают профессионалы в своем деле. Спасибо руководству и сотрудникам за качественную работу в срок!
Ольга Севостьянова 13 января, 2015 год
Домашний Уют нам посоветовала свекровь, она заказывала там входные двери, так ей предложили подходящий вариант, быстро изготовили и установили. Теперь в квартире вообще красота!

А нам срочно нужен был встроенный угловой шкаф купе в нестандартную по планировке комнату, с 5-ым углом. Приехал мастер, все быстро замерил, стены осмотрел на наличие неровностей, наши предпочтения узнал, сказал примерную стоимость (конечная, кстати, вышла чуть меньше даже), и уже через 10 дней сделали нам шкаф. Теперь в него вмещается все барахло, а квартира выглядит просторной и не захламленной.
Иван Терешин 18 декабря, 2014 год
Приобрели новую квартиру и соответственно пришлось делать полный ремонт. Долго не могли определиться какие сделать потолки. В итоге решили сделать натяжные потолки, так как в процессе ремонта устали от этой грязи да и хотелось уже быстрее все закончить. Обратились в Домашний Уют потому, что заказывали до этого у них окна родителям и остались очень довольны результатом. Хотели сначала установить обычные... Читать отзыв Приобрели новую квартиру и соответственно пришлось делать полный ремонт. Долго не могли определиться какие сделать потолки. В итоге решили сделать натяжные потолки, так как в процессе ремонта устали от этой грязи да и хотелось уже быстрее все закончить. Обратились в Домашний Уют потому, что заказывали до этого у них окна родителям и остались очень довольны результатом. Хотели сначала установить обычные одноуровневые, но потом передумали и в двух комнатах сделали многоуровневые натяжные потолки. Конечно получилось немного дороговато по сравнению с обычными (в один уровень), но оно того стоит - очень красиво получилось. Делали разных цветов - ниша в центре одного цвета с люстрой, периметр другого с точечными светильниками. В остальных помещениях просто белый. Монтаж на 82 кв.м занял два дня, всю работу выполнили очень хорошо.
Вячеслав Николаевич 8 декабря, 2014 год
Недавно покупал в компании "Домашний Уют" металлическую входную дверь в квартиру, а также шкаф купе. Порадовала оперативность сотрудников. Привезли все вовремя, установили быстро. Понравилось качество материалов шкафа купе, отличная конструкция и дизайн. На металлической входной двери установлены дополнительные функции для комфортного использования: панорамный глазок, ночная задвижка а также замки с перекодировкой и броненакладками. В общем остался доволен работой. Планирую заказывать... Читать отзыв Недавно покупал в компании "Домашний Уют" металлическую входную дверь в квартиру, а также шкаф купе. Порадовала оперативность сотрудников. Привезли все вовремя, установили быстро. Понравилось качество материалов шкафа купе, отличная конструкция и дизайн. На металлической входной двери установлены дополнительные функции для комфортного использования: панорамный глазок, ночная задвижка а также замки с перекодировкой и броненакладками. В общем остался доволен работой. Планирую заказывать еще пластиковые окна.
Домашний Уют
Компания Домашний Уют является производителем окон ПВХ, мебели, натяжных потолков и дверей. Обратившись в компанию, вы можете заказать любую мебель по своему вкусу, заказать шкафы-купе, монтаж натяжных потолков и вызвать специалиста на предварительный замер.

Адрес: Москва, Каширское ш., 3
Телефон: +7(495)220-45-70